Сегодня, в 16:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.99
Сочи
СочиП2 3.36
Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
36
МатчТВ

Каманцев отреагировал на слова Плутника о слабом судействе в РПЛ

Председатель совета директоров московского «Локомотива» Александр Плутник имеет право на собственное мнение, критикуя судейство в матче первого тура МИР РПЛ против «ПАРИ НН», заявил руководитель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев.

Встреча «Локомотив» — «ПАРИ НН» прошла в воскресенье в Москве и завершилась со счетом 1:1. После игры Плутник назвал судейство в матче слабым.

— Это критика, оценочное мнение, человек выражает собственное мнение. Футбол создан, чтобы каждый мог высказать свое мнение относительно игрока, тренера, функционера, директора, в этом нет ничего страшного.

Как я понял, «Локомотив» напишет обращение в ЭСК (экспертно-судейскую комиссию), мы рассмотрим, подготовим видео, объяснение и вынесем суждение, насколько это судейство было слабым или оно было адекватным, — сказал Каманцев в эфире программы «Правила игры» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
2 36
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии36
У Марко Николича ДР сегодня. Спасибо за медали, кубок, победную серию весной-2021, отношение к болельщикам и победы в дерби над Спартаком, ЦСКА. Хвала, Марко!

Интересно на оф.сайте вывесят? Или гордость не позволит?
Ответить 3
Муслина не поздравляем, Кучука, Билича не поздравляем, а Николича должны с какой-то стати
Ответить
m
Ещё про Божовича, Рахимова, Черевченко забыл. Хотя последнего стоит поздравить при случае.
Ответить
Коусейру запамятовал ещё. Мой косяк
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Пенальти на Антоне точно был и это было очень трудно не заметить, с одиннадцатиметровым на последних секундах хоть как-то в сторону обороняющегося, но во втором тайме судья слишком много позволял игрокам...
Ответить 2
Очки не вернуть. Весь труд футболистов насмарку. А он прожит свистеть.
Ответить 1
w
Весь труд на смарку в результате слабейшей за многие годы обороны. Атака была не ниже среднего, порой откровенно не везло.
Ответить 3
Я вообще не понимаю, почему судья на ВАре ни разу не позвал смотреть главного судью? Типа на словах обьяснил - а тут не было, и тут тоже не было. А главный бы сказал - и тут есть, и тут есть.. короче как всегда с ВАром начудили.
Ответить 1
момент очень спорный, Стоцкий руку не выставлял, а убирал - то есть если бы он ее хотя бы еще на сантиметров пять отставил - точно пеналь бы поставили, а так он ее скорее убирал, чем подставлял под удар из за этого ВАР долго смотрели и решили, что мяч руку нашел, нежели рука специально была вставлена или больше положенного.
но при этом играл бы условый Зенит - пеналь был бы 100%, в этом и соль.
если ставить то всем, если не ставить то тоже всем, а получается, у одних пеналь или карта или нарушение, а других ничего - как судьи решили.
Ответить 5
Может потому что никакого ВАРа и не было? Может это просто фикция, муляж с мониторчиками)
Ответить
зовут только когда есть явная ошибка, при спорных моментах не зовут
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Пенальти может и 100 процентный, но имея почти 80 минут( учитывая добавленное время) большинства, открыв счёт в начале второго тайма. Играя в Москве против команды 11-го места прошлого сезона. Как-то вот несолидно всё сводить к пенальти в концовке.
Ответить 1
T
Судейство у нас и в правду нулевое
Ответить 1
R
Снизят оценку судьям, нам от этого, в целом, ничего не прибудет. Репутации только
Ответить
На один два матча более лоляльное судейство.
Главное ныть не как Спартак, но при этом публично и с подачей жалоб.
В результате с тем же Ростовом могут поставить лишний штрафной удар в нашу пользу или фол в нашу пользу рассмотреть.
В этом суть.
Ответить 5
Или как Пари НН, удалить соперника ещё в первом тайме. Правда, что-то это никак не помогло))
Ответить 3
с такими соперниками как НН, Уфа так же, Урал - удаление только хуже делает, клуб изначально не приехал с нами играть на победу, а стоять в обороне по максимуму, а стоять в низком блоке в 10 человек или в 9 разницы нет - ну не будет игрока впереди - подбор будет за нашими игроками, что и было, а так все на своих местах и выпинывают мяч куда по дальше.
вот и все.
по этому удаление с такими командами только хуже, а вот пенальти или опасный штрафной или вар решение в нашу пользу - отмена гола к примеру соперника из за нарушения, уже то, что надо или зафиксированный офсайд.
Ответить 7
Посмотреть еще 4 ответа
Пенальти стопроцентный!!! От рук мяч ушёл за линию на угловой!!! Да и на Миранчуке как то лукаво повтор показали, без акцентуации!!!
Ответить
#ПодпишитеРоналду
Ответить
R
погоди, ещё по Подольски же не решили
Ответить 1

Как же все нелепо сегодня в клубе. Один валит на другого (0:25 секунда). Другой набрал троих, чтоб свалить все на них.

-Нет, очередные временщики, не получится провести старых паровозов! Футбол не обманешь, впереди отличные соперники!

Ответить -6
B
да не плакай ты, тушь нынче дорогая ag
Ответить 1
Посмотрим, как именно ты будешь плакать спустя несколько туров. erik
Ответить