Сегодня, в 16:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.67
Урарту
УрартуП2 4.68
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
62
Пресс-служба ФК «Локомотив»

LOKO LIVE. Красочный матчдей, гол Изидора и эмоции с бровки


Встречайте — LOKO LIVE в 4K и в новом формате!

Теперь вы можете по-настоящему прожить весь матч вместе с командой: ещё больше общения изнутри, ещё больше интершума, ещё больше эмоций! И, конечно же, много бонусов: развлечения болельщиков на площади, секреты бывших одноклубников, эмоции скамейки, советы Гили с бровки и много-много ударов по воротам.

Дольше, насыщенней и интересней: все самые увлекательные моменты матча «Локомотив» — «Пари Нижний Новгород» с кромки поля «РЖД Арены»!
1 20
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии62
Кому интересно. В коммент шоу (участники: Нобель, Генич, Казанцев, Гурцкая) признались, что игра Локо в атаке была выдающейся, НН просто смяли. По составу на данный момент это вторая команда РПЛ. А всех легионеров по слухам помог уговорить Карнетка. Вот так. Это те люди кто в каждом выпуске хейтили нас. Вот такое независимое мнение.
Ответить 8
Думаю, ещё не раз переобуются
Ответить 1
Они говорили конкретно про эту игру и состав на сегодняшний день. К Локомотиву там не очень относятся, поэтому было удивительно это слышать. Это к вопросу, что здесь команду просто съели за такую игру)
Ответить
Да нет, умерла, так умерла.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Друзья сегодня,посмотрел повтор!
Нам просто не повезло.
Счет должен быть 5:1
Пенальти 100% в конце,чел руками грудак прикрыл ....
Не было бы рук ....
Бека один мог хетрик сделать.
Гоцук этот того же Беку свалил ,надо было свистеть.
Антоху тот же Гоцук блокирнул в штрафной ...
Изидор должен был уже на 51 минуте свет потушить.
Короче играли нормально.
Забей 2 гол НН вообще бы развалился.
Но ждем 10 тур.
Ответить 7
Фассон должен был уже на восьмой минуте в пустые ворота забивать. Пенальти, когда прижатым локтем отбили, был 100%. НО! Не повезло у нас приравнялось к поражению. Увы нам.
Ответить 2
Итог матча: сами у себя отобрали 2 очка.
Реализация плохая.
1 очко-движение вперёд semin4
Хейтеры, сезон не потерян ещё
Ответить 6
Один уже благодаря «стратегам» потеряли. А точнее, просрали.
Сейчас наблюдаем уже второй
Ответить
Ну первый спишем на перестройку.
В этом сезоне оправданий не будет.
Такие игры как с НН надо доводить до ума..менталитет победителей еще не обрели.
Не можете забить второй, сушите результат
Ответить 2
В команде какой то харизматичной личности вроде Чорлуки не хватает как будто
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Ну, ты как? Остаёшься в "Локомотиве" после первого тайма?
Ответить 5
Что что, а вот про медийку был уверен, что при Цорне её подтянут. В СпаМе он с этим тоже дела, в своё время наладил, пригласив неплохих ребят.
Мотивация Циннбауэра.. Ну, наши ребята, это не африканские ребята, так что слишком чрезмерная игра на публику не всем зайдет.
В остальном... Тяжко будет с Ростовом (после просмотра матча с Динамо), а дальше Зенит... А потом Крас, а потом прекрасные Крылья. Короче, заруба сплошная) Тяжко будет.
Ну и без активных фанатов совсем грустно, конечно, на трибунах. К сожалению.
Ответить 4
b
Короче понятно, Циннбауэр не только для интервью, но и для мотивации. Чтобы в раздевалке кричал, чтобы на поле помогал. Хлопал и поддерживал.

ролик - хороший, радует, что клуб в этом направлении работает
Ответить 3
А тренировать игру в футбол по-прежнему некому. scule
Ответить
30 ударов по воротам по ходу шутка
Ответить 4
У Форварда проблемы ЧСВ:))
Придумал цифру и боится, что ему ответят:)))
Ответить 2
Посмотреть еще 12 ответов
Испанский стыд от того что у нас два тренера на бровке . выбрали бы одного елки палки. Циннбауэр пусть там прыгает, руками машет и на прессухи ходит , раз он официально главный тренер. Пофиг пусть тренирует компер а цинбауер просто говорящая голова , как думает большинство , но на бровке разберитесь, пусть один рулит , а то цирк какой-то ! один побежал покричал , потом второй побежал руками помахал в ладоши похлопал . Аналогов в мире нет кароче)))
Ответить 3
получается когда Лоськов подбегал кричал тебя не смущало, а стало только сейчас задевать?
Ответить 5
Лоськов русскоговорящий и отдельные вещи мог более грамотно объяснить для наших ребят. И там было понятно что Лоськов не главный тренер. А сейчас тут мол главный этот но не этот а на самом деле тот но и не тот ag
Ответить 1
С
Вот, точное описание и моих чувств по этому поводу! Испанский стыд facepalm
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
h
До сих пор не понимаю что с тренером, вроде готовит команду к игре компер, а отвечать за результат будет Йозеф. Ролик хороший вышел
Ответить 2
Мне от этого стыдно почему-то . Может быть это такое ноу-хау , но пока какое-то хау-но
Ответить 1
h
Вообще пришел как-то к мысли, что нужно иметь несколько тренеров, как минимум 3, тренер вратарей, защиты и нападения, а лучше еще по стандартам и центру. В нашем же случае не понятно, можно конечно для цорна очевидная ситуация, но для меня нет
Ответить 1
нужен ещё тренер по аутам как в Ливерпуле
даже есть кандидатура!
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Хотелось бы увидеть Петрова , с его настырностью мог бы пенальти заработать ( хотя арбитр был не в настроении давать.) Пока не понял покупки Раконьяца и из за чего так деграднул Марадишвили , что его даже на замену не выпускают.
Ответить 1
Вася Уткин справедливо заметил, что в туре несметное количество неиспользованных моментов, что говорит о снижении уровня игроков.
Ответить
Сборы прошли хорошо,ребята готовы,ребята заряжены)))) ахахахаха..мы увидели как они заряжены и готовы
Ответить
То, что ребята были заряжены, это да, а вот готовы они или нет, скоро узнаем. Думаю предварительный вердикт можно будет выносить после 5 тура)
Ответить 1
Спасибо за видео, теперь еще более очевидно, что командного духа нет совсем. Сборная солянка из молодняка, где дядьки это Живоглядов и нелепо отыгрывающий роль кэпа Баринов.

"Тренеры" максимально случайные, человек-пиджак и вышвырнутый из Спартака человек, набравший в клуб непонятно кого. Не топ клуб, а жалкая тень прошлых успехов. Пародия.

Теперь я абсолютно уверен, что этот сезон обязан смести всех залетных временщиков. Футбол не обманешь!
Ответить -17
Цитата: Forward10
Теперь я абсолютно уверен, что этот сезон обязан смести всех залетных временщиков. Футбол не обманешь!

А залётные болельщики это какие? Которые не впадают в истерики по любому поводу и предлагают судить по прошествии определённого времени, а не рубить с плеча?
Ответить 2
Вот так любой повод! what Память короткая? Клуб предал спортивный принцип и фанов в ноль не ставит. Подумаешь, скушали, пустяк. (Нет!)
Ответить