6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.20
Локомотив
ЛокомотивП2 2.30
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Оренбург
ОренбургП2 4.44
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
85
Чемпионат

Илья Геркус войдёт в руководство «Торпедо»

Илья Геркус войдёт в руководство «Торпедо». Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Геркус будет заниматься вопросами стратегии, развитием бренда и коммерческой деятельностью. Денис Маслов останется руководителем клуба. Объявить о назначении Геркуса в «Торпедо» должны в ближайшее время», — добавил источник «Чемпионата».

С лета 2016 по декабрь 2018 года Илья Геркус занимал должность президента футбольного клуба «Локомотив». Также специалист работал в «Зените», разрабатывая стратегию развития команды. Являлся советником президента РФПЛ Сергея Прядкина.

«Торпедо» по итогам сезона-2021/2022 заняло первое место в Футбольной национальной лиге и обеспечило себе повышение в классе. В сезоне-2022/2023 клуб выступит в Российской Премьер-Лиге.
22 49
добавил: nightslasher
А также читайте
Комментарии85
Повезло Торпедо.
Ответить 36
Согласен! Педо повезло. Он Адекватевй сильный и умный Руководитель!
Ответить 10
Рад за него.
У педо вроде хороший хозяин. Может получиться создать крепкую команду
Ответить 13
На кой хрен нам так усиливать конкурентов,причем ненавистных....
Ответить 1
Геркус не усиление. Педо не конкурент. Зачем их ненавидеть?)
Ответить
Нет. Там три калеки и только открыли академию. Некем играть. Так ещё только в 26 году играть смогут дома.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Вы это серьёзно пишите? То есть в Локо после Зенита норм, а в Торпедо после Локо - нет?

Да и вообще, история это здорово, но считать Торпедо в 2К22 принципиальным соперником - себя не уважать.
Ответить 12
тебе капец, тебя поймают вот эти два фаната торпедо в подворотне и пересчитают зубы
Ответить 5
Я себе фанатов Торпедо представляю так, что у них на двоих зубов меньше, чем у меня
Ответить
придётся тогда стрелу забивать. те два фана педо и вот эти 4 гордых фана Локо
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Удачи, Леонидыч! gercus
Ответить 10
Геркус: я переломаю вообще все представления о себе за какие-то пару месяцев
Ответить 11
Так может он агент, разваливать пошел FuckYea
Ответить
И рельс твоих касаясь
Ответить 2
Педо в жопу.
Илья, зря связался...
Ответить 6
D
Каждый сезон +6 очков тоже неплохо)
Ответить
Леонидыч, пришло время удалять все, что связано с Локомотивом ag
Ответить 5
Цитата: Pozych
Леонидыч, пришло время удалять все, что связано с Локомотивом

Возможно, попробует помирить наших фанатов smolov
Ответить 1
Те, которые возмущаются, как вам с тем, что к нам Цорн прямиком после спартака пришел?)
А вообще абсолютно по барабану что там с Геркусом, для меня он закончился как человек после 24-го февраля
Ответить 5
Причём, сам Геркус в своей работе руководствовался ровно противоположными принципами, чем те, что он поддерживает и одобряет сейчас. То есть, внутри себя Геркус прекрасно осознаёт, что чтобы люди к тебе потянулись, им надо что то предложить, чем то увлечь, заинтересовать. И при этом, быть максимально доброжелательным. Очевидно же, что если бы Геркус вёл себя аналогично тому, что он сейчас поддерживает, столько бы болельщиков на стадион не вернулось, не появились новые (даже ради Палыча).
Что, собственно, потом прекрасно и доказал Кикнадзе: если ты не можешь людям что то внятное предложить, а проявляешь агрессию и хамство, к тебе люди не хотят идти.
Ответить 4
Наконец то человек нашел работу.
И это без сарказма. Пусть пробует силы.
Ответить 4
Рофл будет если он Сёмина позовет
Ответить 3
Где комменты:"такого спеца упустили"
Или "а у нас никчемный Цорн, который продать никого не может и шлак покупает"
Ответить 2
У нас никчёмный Прядкин - младший, продать никого не может. Такого спеца упустили, Леонидыч, как так...
Ответить 4
Отлично, закрыли гештальт👍
Ответить
8
Дим,уже писал тебе на эту тему как то.Ты сознательно вбрасываешь,чтобы разжечь срач или просто,чтобы навыки не терять?
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
G
Интересно будет посмотреть.
Ответить 2
Блин, и Геркус на велосипедик вдвоём сел))
Ответить 1
Всё таки Геркус не был причастен к уволнению Сёмина. Его скорей всего сняли из за отказа реконструкции стадиона. А планы были шикарные, хз почему болелам нравится старый стадион, хотелось бы обновлений
Ответить 1
Цитата: Только с ЛОКО.
Его скорей всего сняли из за отказа реконструкции стадиона

Там траблы и по трансферной политике были, хотя на мой взгляд все правильно делал Леонидыч gercus создал мощный костяк опытных игроков, + Тренер semin3 и дальше команда развивалась бы дальше и побеждала. Как к примеру Леша вырос, играя бок о бок с Фернандешем!
Ответить 2
РЖД конечно странные люди...
Все хорошо было..нет надо всех убрать...
Ответить 2
Все не было хорошо. Всегда есть проблемы. Но все было достойно.
Причём, очень достойно. И на тебе...
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Д
Кухта, Кухта.... цыпленок.
Жена нового главного тренера "Спартака" Гильермо Абаскаля будет жить в Москве, об этом испанский специалист рассказал ТАСС в четверг.
"Спартак" объявил о подписании контракта с Абаскалем 10 июня, на посту главного тренера он сменил Паоло Ваноли. Итальянец объяснял свой уход из клуба семейными обстоятельствами.
"Моя супруга скоро будет в Москве, она всегда за мной следовала, - сказал Абаскаль. - Все в моей семье были счастливы, что я продолжу карьеру в России".
"Пообщавшись с представителями "Спартака", я увидел страсть и желание работать. В то же время я убедился в безопасности. Поэтому я сделал такой выбор", - объяснил он решение перейти в московский клуб.
Ответить 1
Ж
Геркус это серьезно для команды!!!!
Ответить 1
B
Леонидыч мстит бывшей - 2
Ответить 1
Кстати, почему Геркус не хочет попробовать стать главой РПЛ? Думаю для него, это был бы просто идеальный вариант. gercus
Ответить 1
Рад за Геркуса,удачи ему!
Ответить 1
А
А кто ему это даст? Там своя кухня и свои люди
Ответить 1
Рад за Торпедо
Ответить 1
Везет кому-то.
Ответить 1
Может не надо Илья Леонидович. Это Торпедо все же.
Ответить
Так он же за немытых с детства, ему пофиг что он будет в Торпедо, как и у нас это просто работа для него. Я благодарен ему за трофеи и за то, что вернул Палыча, но потом дорожки с Локо разошлись и это уже не избежно. А так, удачи, но не в соперничестве с Локо!
Ответить 4
Леонидычу осталось сделать каминаут только или в спартак перейти, в принципе одно и то же)
Ответить
а какие вопросы к Геркусу по морально-этическим соображениям? Он, когда приходил к нам в 2016, в питерской атрибутике красовался. Знать про отношения Локомотива и Торпедо-он тоже не обязан. Это его место работы, где тот получает деньги. Наёмник и уж точно не Сёмин или Филатов. Главное, чтобы в нашу сторону ничего не бросал, как тот же Наумов.
Ответить 9
8
Тот что наёмник согласен.У него просто место работы,не имеющее значения,как эта работа называется.По Наумову не согласен.Он,хоть и по своему,до сих пор переживает за клуб.
Ответить 2
Это где он красовался?) На стадион приезжал?) Он когда перешёл к нам, от них открестился и все фотографии поудалял ag Сказал бы сразу, я бомж, пришел работать к вам, то это можно было бы не обсуждать, а тут вроде, я завязал, парни, это все в прошлом, было дело, да haha
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Он наверняка понаговорит на дофига прожектов, но фан базу Торпедо не увеличит. Общего успеха не добьётся, ибо они чудят со стадионом. Очень долгая реконструкция. Молодёжь скорее в Ростов поедет чем в Торпедо пойдёт.
Ответить
в Ростов поедут фанаты ЖД переездов. А Москва - это тоже положительный фактор
Ответить 1
У Торпедо по сути нет состава. Смысл идти в такую команду?
Ответить
Цитата: i.k.
Он наверняка понаговорит на дофига прожектов, но фан базу Торпедо не увеличит. Общего успеха не добьётся, ибо они чудят со стадионом.

Да, сложно будет. Ибо клуб давно ничего не выигрывал, а люди в основном глоры в принципе. А в Москве хватает более успешных команд.
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
P
3,5 лет без работы..никто не хотел брать "успешного" менеджера.
Ответить
Мож быть успешный менэджер ЗАРАБОТАЛ стоьько,что мог позволить себе 3,5 года не работать?🤪
Ответить 1
P
Конечно, подписание свободного воротчика за 3 млн агентских войдут в историю русского футбола...
Ответить 1
удачи Леонидыч!
Ответить
Капец котёнку!!! Сожрут его заводские, из ЛОКО да в торпеду… они ж там все отмороженные!!!
Ответить
L
Геркус - торпедовский Цорн?!!! Запасайтесь пивом, ребята!
Ответить