Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
35
РБ Спорт

Агент: Два российских клуба заинтересованы в игроке «Штутгарта» Мирхане Инане

Футбольный агент Озгюр Добрука рассказал «РБ Спорт», что представители двух команд Российской Премьер-Лиги связывались с ним по поводу Мирхана Инана. Турецкий нападающий готов к переезду в Россию.

Российские клубы, представляющие Российскую Премьер-Лигу, проявляют интерес к 19-летнему турецкому форварду молодежного сектора «Штутгарта» Мирхану Инану. Об этом «РБ Спорт» сообщил агент Озгюр Добрука, представляющий интересы футболиста.

«Мирхан — очень талантливый юный футболист, вызывался в молодежную сборную Турции. Пока конкретных предложений по нему не было, но два российских клуба проявляют к нему предметный интерес. Сам Мирхан готов приехать в Россию, ему это было бы интересно», — рассказал Добрука «РБ Спорт».

Отметим, что контракт Мирхана Инана со «Штутгартом» заканчивается в конце июня, после чего футболист станет свободным агентом. В прошлом сезоне нападающий провел девять матчей за молодежную команду «Штутгарта», в которых забил один мяч и отметился одной результативной передачей. Также Мирхан вышел на поле в пяти играх за сборную Турции до 19 лет и забил один мяч.
1 18
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии35
А тем временем в у нас в Ташкенте идет полуфинал чемпионата Азии U23 Узбекистан-Япония 1-0. А гол забил Жасур Жалолитдинов. Ну это так, для информации...
Ответить 5
Да, смотрю. Он уже 3 мяча забил в чемпионате, и все в стиле Месси. Эх, попались тогда аферисты (((...
Ответить
F
Будем честны там больше ошибка вратаря
Ответить
Будем ещё честнее, вообще не факт что эти две сборные могли бы вообще пробиться на чемпионат Европы.
Ответить
Он левый хав. Возможно вместо Камано берем. Может его во францию пристроили
Ответить 3
D
На Трансфермакете он чисто игрок центра. Переучить разве что на левого вингера
Ответить
не мы. уже купили форвардов
Ответить 2
если только Камано продадим
Ответить 7
R
Укомплектована линия нападения, может интерес и был, но до покупки черногорца, например. Да и с турецкими, лучше дел не иметь.
Ответить 2
Посмотрел его голы - удар у парня в порядке
Ответить 2
A
Вау... Если мы, то огонь! Но что-то похоже на прогрев агентский, интерес повышают просто наверняка
Ответить 1
зачем нам столько нападающих?
Ответить 4
Наверное в защиту будем ставить нападающих.
Как говорит народная мудрость: "лучшая защита-это нападение"
Ответить 4
Может тип замена камано)хз
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Ну, бомжи после Бакаева и Гамида купили, так что не помешает...
Ответить 1
Бомжи Кассьеру(увы) купят, не Гамида
И как же меня раздражает их транферная политика))
Как обычно, снимают все сливки с нашего чемпа, с их неограниченным бюджетом, как тока кто то выстрелит, Зенит тут как тут... Димингес, Данни, Погребняк, Нобоа, Моло(но он не заиграл у них), Бакаев, Кассьера вот теперь, и много кого еще увели на взлете. Не говоря уже про покупки из за границы, Халки, Витсели, Малкомы, Клаудиньо, Ловрены и т.д. Так что в ближайшее время думаю ничего не поменяется, Газпром будет звезды копить
Ответить 5
Во всех чемпионатах гегемоны и богатые снимают сливки...
Увы...
В нашем чемпе никто не составит Зениту конкуренцию в борьбе за игрока.
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Нам бы лучше в защиту опытного взять надёжного
Ответить 1
дак у него контракт кончается 30 июня My Webpage
Ответить
Вот Молодцы на самом деле.
Мы в свое время Азию могли приобнять относительно дешевыми трансферами наших молодых Ребят ...
У меня до сих пор есть мысль что того же Иванькова после молодежной ЛЧ можно было отправить на заработки и сделать до конца жизни богатым Человеком .
Ответить
Если из Германии, то нам нет равных.
Ответить
проявляют интерес к 19-летнему турецкому форварду

Сомневаюсь что бы кто то кроме Локо проявлял интерес к 19-летнему игроку из молодежки, лимит расширили ждем ещё четырёх легов.
Ответить
Я тоже думаю что агент по турецкой привычке всё умножил на два.)
Ответить
Ребят привет,дам номер руководства спрашивать,только кому правда есть что высказать))))))
Ответить
D
Посмотрел нарезку- понравился. Техника похожа на Миранчука. Может выстрелить. В полузащите найти место
Ответить
Игра с четырьмя форвардами! Новинка от Марвелл Марвина!
Ответить
Ничего не смотрел и первый раз слышу про этого игрока, но раз трансферный отдел сайта одобрил, то сразу лайк.
Ответить