11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
89
Спорт-Экспресс

Владимир Федотов официально стал новым главным тренером ЦСКА

ЦСКА объявил о назначении Владимира Федотова на пост главного тренера команды.

Срок контракта с 55-летним россиянином не уточняется, однако в заявлении армейцев говорится, что соглашение рассчитано на длительное время.

Вместе с Федотовым в тренерский штаб ЦСКА войдут Олег Фоменко, Мурат Искаков и Радик Ямлиханов, которые работали с ним в «Сочи».
38 15
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии89
Для коней это усиление по круче любого трансфера.
Ответить 48
Однозначно. Вообще думал бомжи его не отпустят никуда.
Ответить 2
Сильно преувеличено влияние бомжей…
Ответить 7
Посмотреть еще 1 ответ
ну кони молодцы, взяли нормального тренера, вместо любителей
Ответить 27
Все хотели, чтоб к нам) У нас свой путь, тренирует игроков тренер, котому по хорошему ещё учиться и учиться самому.
Ответить 5
Посмотрим как он себя покажет
Ответить
Ну вот, почему не в Локомотив??? distress
Ответить 19
Федотов не из команды Цорна. И вообще, он не немец, даже по бабушке.
Ответить 11
Ну короче, играем в рулетку. Сыграет ли ставка? А на кону десятки миллионов...
Ответить 3
Состав на перспективу. Тренер на перспективу. Тьфу, б***
Ответить 6
Посмотреть еще 3 ответа
У ЦСКА будет тренер. А у нас? Будем опять с видео аналитиком в сезон вступать?
Ответить 12
m
А что, а вдруг? Должно же и нам когда-нибудь повезти и из навоза выкопать бриллиант. История знает немало случаев, когда вчерашние никто становились яркими главными тренерами. Хочется верить в лучшее, иначе ещё один сезон в труху.
Ответить
Только и остаётся надеяться на чудо. Но чем старше я становлюсь, тем меньше верю в чудеса.
Ответить 5
Д
Сезон вытащил Рифат.
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
а Прядкин-младший не хочет в Локо норм главного тренера пригласить?!?
Нет?
Жаль
блатной дилетант
Ответить 8
Когда Женек Савин спросил Томаса: Прядкин его батя или нет, тот ответил что не готов это обсуждать =)

по такому ответу все становится понятно всё как бэ :)

Т.к. если нет то он бы ответил прямо.

ну и ещё
Глава компании ProSports Management Герман Ткаченко высказался о бывшем гендиректоре «Спартака» Томасе Цорне.
«Я с Цорном общался три раза в жизни. Впервые меня с ним познакомил его отец Сергей Прядкин лет десять назад. В общении со мной Прядкин не скрывал и не просил никому не говорить.
Ответить
Да ладно!!!! Блин не знал...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Поздравляю конюшню. Конюха позвали что надо. А нам машиниста не видать.
Ответить 7
Сколько воя будет после любого поражения. Раньше ЦСКА и Федотов по отдельности ныли, а теперь вместе Спартак переплюнут. Каким бы хорошим ни был тренер, я не хочу, чтобы Локомотивом управлял нытик, мы команда бойцов, у нас характер во главе всего, на характере можно выехать, если игра не идет, а на нытье нельзя.
Ответить 1
Можно конечно и аплодировать поражениям, как аплодировали Гисдолю. Он мужик с крепким характером, всем доказал.
Ответить 3
А причем тут Гисдоль?
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
T
Зато у нас великий компер. HAhaa
FeelsBadMan biblethump
Ответить 7
Не совсем понимаю, зачем это Федотову, уже в прошедшем сезоне и состав был не хуже конского, и игра интереснее, и Ротенберг сверху. Считать ли этот переход для него повышением? А сколько случаев уже было, когда у тренеров не получалось после перехода в те же московские клубы.
Ответить 7
ЦСКА это ЦСКА...сколько бы раз Сочи не был бы выше и сильнее, ЦСКА все равно статусом будет выше.
Ответить 1
a
Забавно, мы тут рассуждали, что ему нет смысла уходить из Сочи в Локо, а он ушел в ЦСКА distress
Ответить 4
Две берёзки срубили...
Ответить 3
N
На муромской дорожке стояли две сосны.
Пришел к коням Федотов...
...до будущей весны.
Ответить 1
Менеджмент коней сработал на отлично.
Урвали лучшего тренера сезона.
Но не могу на 100% сказать, что у Федотова попрет в топ-клубе.
Возможно вернётся поднимать Сочи с колен.
А вот Сочи мне жаль.
Ответить 3
Обидно за Сочи, Федотов как бы их кинул получается. Мне кажется, он как-то некрасиво поступил. К Федотову теперь меньше уважения, тем более после перехода в эту конюшню. Удачи ему желать уж точно не хочется.
Ответить 4
Хреновые новости с утра. А Томас спит. murilo 😈
Ответить 2
А не факт что у него там получится…ибо в Сочи у него был возрастной коллектив, а в конюшне молодёжь… а игроки капризные и самомнением, ожидания и требования большие, давление масс-медиа и ветеранов огромное, да и команды Федотова, играют в футбол на результат , с превалированием обороны… посмотрим конечно, но у многих очень большие сомнения… и интересно что будет в Сочи, неужели Сёмин???
Ответить 2
У Зенита тренер, у ЦСКА тренер, даже у крыльев тренер. А у нас мистер кампер.
Ответить 2
Семак как-то тоже набивал шишки...
Только на Уфе, а Комп на топ-клубе.
Вот вся и разница.
Ответить 1
Я же не против если он в командировку на года три уедет. Но если руководство допускает...
Ответить
С них и спрос если что.
Второй сезон вне тройки или без кубка никто не спишет на перестройки и тд.
Ответить
Л
Федотов конечно хороший тренер, он из игроков выжимает максимум. Но получится ли у него в конюшне. Не хотелось бы, чтобы кони побежали впереди smile4 .
Ответить 2
В Сочи вроде Гаранин, который развалил ФКЦорн в кубке 4:0!
Ответить 2
Ну тренер сильный. Удивлён, что он ушёл из зенита-2
Ответить 1
8
Посмотрим как он будет работать под давлением.Тренеровать Сочи и коней совсем не одно и тоже.
Ответить 8
Возможно. Но в Сочи рука тренерская была видна
Ответить 2
8
Вот и посмотрим будет ли эта рука видна у коней.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
R
Вот и посмотрим, как питерское динама без Федотов, и как он, в армейской клубе. Там легионеры тоже уехали?
Ответить 1
E
Жаль не к нам
Ответить 1
d
Где же теперь будут работать Березуцкие, интересно?
Ответить 1
D
Ну понятно в ...... Сочи😉
Ответить
Ф
Мне было бы интересно на него в Зените посмотреть в Лиги Чемпионов
Считаю что он с плохим составом строил очень хорошую комбинационную игру
Интересно что он смог бы построить с хорошими игроками

При этом не понимаю зачем он Сочи на конюшню поменял,у коней все очень плохо с составом а давление повыше будет чем в Сочи
Ответить 1
Явное усиление коней.
Ответить 1
Я если честно не понял Федотов. Жить в Сочи, состав хороший, Газпром спонсирует. Что ещё надо чтобы работать главным тренером?
Ответить 1
решил очиститься, от прошлых грехов
Ответить
N
Цитата: azizov68
Что ещё надо чтобы работать главным тренером?

чтобы достойно встретить старость (с) БСП
Ответить
Посмотрим, насколько хорош Федотов в новых для себя условиях
Ответить 1
Сочи разбирают потихоньку.
Федотов в ЦСКА
Касьерра в Зенит вроде едет
Защ Родриго в Сербию собирается.
Интересно глянуть, как они в следующем сезоне играть будут.
Ответить
m
на вылет стоять будут, думаю.
Ответить 4
Зато в Сочи Гаранин приходит. Это как минимум интересно будет.
Ответить
Все верно. У команды гон..нов и тренер должен быть гон..ном ay
Ответить
К
Не в первый раз слышу, что Федотова поласкают за какой-то старый грех. А что там было?
Ответить 2
Ну вот хотя бы один из моментов. Когда на его команду напала срачка, матч перенесли и соперники пошли на уступки согласившись на перенос. Когда весь Ростов скосила корона, во времена когда никто не застрахован. Он с надменной рожей говорил что ему плевать что там в Ростове, матч должен состоятся.
Ответить 2
К
Ну хрен знает. Чёт кажется, что 9 из 10 ростренеров повели себя также в подобной ситуации. С благородством, да и не только в нашем футболе, проблемы.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
С
Я уверен, что все понимают, что Сочи чемпионом не будет ...... дцать лет ещё. Федотов серебро взял, это максимум. Команду собрал, игру показал. Себя продал. Ротенберга потешил.
Поэтому сейчас идёт в рост. Команда в Сочи будет совсем другая с иными целями
Ответить
Федотов хороший тренер удачи ему!
Ответить
Я считаю ЦСКА получили очень хорошего тренера,Федотов и в Оренбурге и тем более в Сочи показывал очень хорошие результаты,а самое главное,он имеет свой стиль игры,умеет выжимать максимум из игроков и добиваться при этом очень хороших результатов.Как бы я рад был писать такие слова о приходе нового тренера в Локомотив,но увы пока тишина...ждем.
Ответить