Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
40
Спорт-Экспресс

Юрий Семин: Миранчуку в «Аталанте» давали мало времени

Экс-наставник «Локомотива» Юрий Семин высказался по поводу того, что «Аталанта» летом может расстаться с российским хавбеком Алексеем Миранчуком. По его мнению, футболист получал мало игровой практики.

«На мой взгляд, Алексею давали мало времени для того, чтобы себя проявить. Миранчук хорош в той команде, где у него много бывает мячей, где много дают передач», — цитирует Семина «Спорт-Экспресс».

Текущее соглашение Миранчука с «Аталантой» рассчитано до лета 2024 года. В минувшем сезоне россиянин провел 25 поединков, забил два гола и сделал пять результативных передач. Футболист защищает цвета «Аталанты» с сентября 2020 года.
2 33
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии40
Скорее бы уже куда нибудь перешел, что бы перестали мусолить уже, хотелось бы все таки взглянуть на него в другом чемпионате, только главное не в рпл.
Ответить 7
Оптимально было бы в Ла-лигу, в клуб второго эшелона.
Ответить 5
С
Валенсия, Сельта, Эспаньол, Вильярреал и т.д.
Ответить 6
Именно. В самый раз для Леши будет.
Ответить 2
В Вильярреале есть Груневельд на его позицию. Лёху нужно 100% доверие тренера и по минимуму конкуренции, тогда он будет себя комфортно чувствовать.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
I
Правильно Палыч говорит
Ответить 5
С
Палыч всегда говорит правильно, потому и гений.
Ответить
S
Возможно ему давали мало времени потому что он не тянет уровень Серии А?
Ответить 3
W
Мне нравятся вот такие общие заявления. Если бы не тянул, то он вообще бы не появлялся (вон Кокорин пример, далеко ходить не надо) и не забивал, не отдавал. Логично вроде, нет? Значит тянет на каком-то уровне, но может требования Гасперини и его Аталанты нет.
Ответить
S
Конечно тянет, на том уровнен на котором он там играл, точнее в основном сидел на скамейке.
Ответить 1
Это факт. Бежать надо Лёше от Гаспа. Все равно больше времени он не получит в Аталанте.
Ответить 3
W
Пусть к Сарри в Лацио идёт, может не будет явно основным, но его качества будут там востребованы 100%, а дальше зависит от него уже всё. Тут же в "Аталанте" как он жопу не рвал, очень странный выбор порой дед делал в пользу Пашалича например того же в группе атаки именно или Пессины, которые ну деревья в плане техники просто по сравнению с Лешей. Т.е. даже когда не было не Иличича, не Малиновского, то дед все равно предпочитал более прямолинейных и угловатых игроков, т.е. что-то не устраивало явно в Миранчуке его в общем целом. Ну допускаю, что не инициативность и зажатость, которая прослеживалась у него постоянно. Был отрезок очень крутой, прямо перед травмой бедра последней, зимой. Вот тогда он такой ход набрал, бежал обыгрывал на легке, но травам и вернулся уже совсем не такой летучий Миранчук.
Ответить 2
E
А на мой взгляд, Атланта просто не его команда и продавать его туда, была большая ошибка и агента и Васи Кика. Ему нужно было в Испанию ехать, там играют именно в тот футбол, который показывает Миранчук
Ответить 2
Шевченко, когда только в Милан перешел в 1999 году -забил в первом же оф.матче. То что Гасп своеобразный тренер, не отменяет того, что Леша звезд с неба не хватает в Аталанте. Я изначально хотел, чтобы тот перешел в АПЛ или Францию.
Ответить 1
W
АПЛ и Франция пожалуй самые сложные для него как раз варианты из топ лиг. Там физуха, атлетизм в целом важны, а не то, ни другое не является его сильными сторонами, мягко говоря.
Ответить 3
В апл? Чтобы его там вообще затоптали ?
Ответить 1
T
Палыч прав на 100% Миранчуку нужно уходить в другой клуб ay
Ответить 1
Цитата: TIM24
Палыч прав на 100%

И по Кикнадзе 100% был прав semin4
Ответить 1
T
А какая связь между Миранчуком и Кикнадзе? ag
Ответить 1
Ты же говоришь, Палыч всегда на 100% прав) И в том числе когда Кикнадзе назначили в конце 18 года, получается так kik
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
N
Я говорил, что ему нужно было идти в Милан! Был бы уже чемпионом Италии! Учился бы у Ибры, Жиру. А Гасперини своеобразный тренер.
Ответить
В Милане у Леши, скорее всего, было бы ещё меньше игрового времени. Италия - это не совсем его.
Ответить 1
N
Но был бы титул. В Аталанте не особо больше времени.
Ответить
Возможно, Гасперини ошибься, что давал меньше времени Леше. Косвенно это подтверждает и более низкое место команды.
А что касается титула, то можно и ЛЧ выиграть, находясь в глухом запасе. Только если и обрадует это игрока сильно, то на короткий период, пока снова не вернуться будни.
Так то Леше надо искать команду, еде он будет играть прежде всего.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Тугареву в Локомотиве давали мало времени
Ответить
Цитата: Encougero
Тугареву в Локомотиве давали мало времени

А Коряну, Галаджану? semin4
Ответить
АХПХХПХПХПХПХХПХПХ
У кого-то до сих пор Тугарев болит, ооор
Ответить
Учитывая, как этот самодур ставил в состав, от которых толку было вообще ноль, но их ставил, а вот Лёшу он в упор не видел , или не хотел видеть, но ведь видно было, что некоторые из них слабее Лёши.
Ответить
Уходить в другой клуб нужно, но в Россию возвращаться ему сейчас не нужно, к тому же он сам хочет играть в Европе
Ответить
С
Заговор! Гасперини 100% русофоб! Все мы видели, как Лёха пахал на тренировках, но его почти не ставили. А когда выпускали, то в каждом матче был лучшим!
Надо возвращаться из русофобной гейропы. Только в России по настоящему качественные игроки и специалисты, которые видят талант наших игроков.
Ответить
Спартак и Краснодар готовит предложение по обоим Братьям ....
Думаю это реально.
Одного выдернут за 12.
Другого за 8
Думаю оба согласятся играть опять вместе/на этом сыграют....
Ответить
Цитата: Вадила74
Думаю оба согласятся играть опять вместе/на этом сыграют....

Бросл ты, они уже не дети. У каждого свой путь.
Ответить
Ага вы это любым близнецам скажите /Они 😂😂
В Краснодаре климат интереснее и Мама будет рада fire
Ответить
Два года назад был звездой #1 в России. Сейчас - сбитый летчик. И шансы поправить карьеру тают с каждым годом.
Ответить
N
Цитата: Сизый Дым
Сейчас - сбитый летчик

26 лет вроде, есть куча времени исправить ситуацию.
Ответить