Сегодня, в 22:00
ПортугалияП1 2.05
УругвайП2 4.30
Вт, 29.11, 18:00
НидерландыП1 1.22
КатарП2 16.0
Вт, 29.11, 18:00
ЭквадорП1 2.46
СенегалП2 3.28
Вт, 29.11, 22:00
ИранП1 4.06
СШАП2 2.06
Вт, 29.11, 22:00
УэльсП1 8.10
АнглияП2 1.47
Ср, 30.11, 18:00
АвстралияП1 6.75
ДанияП2 1.56
40
РБ Спорт

«Рубин» объявил об уходе Игнатьева

Защитник «Рубина» Владислав Игнатьев покинет команду по окончании контракта, сообщает пресс-служба казанцев. Контракт футболиста истекает 30 июня.

После этого он уйдет из клуба в качестве свободного агента.

Игнатьев с 2010 года выступал за «Локомотив», тогда он перешел в команду из «Крыльев Советов». Через два года он перебрался в «Краснодар», а затем и в «Кубань». Но в 2016 году Игнатьев вернулся в состав «железнодорожников».

В минувшем сезоне 34-летний футболист провел 16 матчей в РПЛ. Он забил три мяча.

«Рубин» в завершившемся сезоне занял пятнадцатое место и вылетел из РПЛ. Следующий сезон команда проведет в ФНЛ.
1 34
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии40
Торпедо будет полезен или Факелу
Ответить 7
Лисак следующий? А потом и киперы?
Ответить 6
Лисакович точно уйдёт. А вот кстати, Никита Медведев, наоборот продлил контракт с ними.
Ответить 3
5 место??? Что они там курят... Если камни в фнл, то Спартак с 10-м местом в лфл?
Ответить 5
R
У Влада есть амбиции, и чувство достоинства. В Фнл играть смысла нет.
Ответить 4
-Да прямо .
-Дайте ему 500.000 евро ....
Ответить
Д
Пепе - 39 лет. какой он вместе со сборной Португалии выдал матч со сборной Чехии ... .
Ответить 4
Может в спартак? В прошлом году вроде слухи даже были такие.
Ответить 3
Раньше мы у Спартака подбирали, теперь они у нас?
Ответить 6
Так получается)
Ответить
В крылья думаю было бы норм
Ответить 3
Возвращайся Влад!)
Ответить 3
-Привет.
-Кого там с Красноярскими 900 лямами поймали?
Ответить
Приыетствую) Митволь попался. Тот еше деятель. Уверен , что помогли такую сумму взять. Так что и сообщников хорошо бы поименно
Ответить
Я со времён того как он у нас префектом в САО был всё ждал когда же его за яйки схватят. Потрясающий тип tolya
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
занял пятое место и вылетел из РПЛ

Мы ниже аутсайдера
Ответить 2
Не помог Влад Рубину. В Казани у него мало что получилось.
Ответить 1
Да там травмы, что у нас ещё начались помешали. Физически на поле мало был
Ответить 3
Согласен. Толком и не поиграл.
Ответить 1
И между тем, 3 гола в 16 встречах забил, не следил за ним в рубине, он в защите играл или в полузащите у них?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
А может, в Шальке, Влад ag
Ответить 1
В Факел пойдет, если их допустят к РПЛ
Ответить 1
А говорил, что рад возвращению на родную землю... Ах да, фнл это другое ...
Ответить 1
Насколько я помню автор голевой передачи золотого гола в 2018г. Хороший был фланговый игрок в молодые годы. Видимо время ушло. Но вкомандах из нижней части таблицы может попылить ещё.
Ответить 1
16 матчей не так уж и плохо. я думал он там вообще не играл
Ответить 1
подходит под стратегию?
Ответить
можно рассмотреть как главного тренера
Ответить 14
самого главного
Ответить
Надо в Спартак на одном фланге Игнатьев на другом Рыбусь, и их новый главный тренер.Зарема походу уже в наглую хахаля через команду ,,пяточок,, выбирает
Ответить
Владиславу Игнатьеву огромное уважение
Ответить
Куда дальше? КАМАЗ?)
Ответить
Ребята кто прошаренный...
Какие слухи о наших Футиках .
Как отдыхают.
Нужна заставка и засветка отдыха.
Может кто в Деревне у Бабушки??? petrosyan
Ответить
Вот взяли бы Игнатьева и Рыбуса отправили бы в Казанку .
Подняли бы Команду в Фнл...
И еще пару старичков....
Цорн одумайтесь.
Боря помощник Клюева или Пашинина....
Ну что там Ротенбергов не интересует Творческий налоговый процесс?
Ответить