Сегодня, в 22:00
ПортугалияП1 2.05
УругвайП2 4.30
Вт, 29.11, 18:00
НидерландыП1 1.22
КатарП2 16.0
Вт, 29.11, 18:00
ЭквадорП1 2.46
СенегалП2 3.28
Вт, 29.11, 22:00
ИранП1 4.06
СШАП2 2.06
Вт, 29.11, 22:00
УэльсП1 8.10
АнглияП2 1.47
Ср, 30.11, 18:00
АвстралияП1 6.75
ДанияП2 1.56
37
Чемпионат

Смородская: Рыбус поможет «Спартаку». Невозможно понять, почему стал не нужен «Локомотиву»

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская отреагировала на слухи о том, что экс-защитник красно-зелёных Мацей Рыбус может перейти в «Спартак».

«Знаете, в действиях «Локомотива» найти и понять логику невозможно. Просто невозможно! Зачем искать то, чего нет? Не знаю, почему вдруг Рыбус им стал не нужен. Мне непонятно. Зато набрали людей, которые не выходят, да ещё и за большие деньги.

Представляю ли я Мацея в «Спартаке»? Да, вполне. Хорошо к этому отношусь. Рыбус — качественный и хороший футболист, пусть играет в «Спартаке». Это отлично, он им поможет и пригодится», — сказала Смородская в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
33 8
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии37
Сова и Наумов назвали провалом, значит можно не сомневаться , все было сделано правильно
Ответить 14
Значит хорошие сапоги, надо брать. (с)
Ответить 3
Продажи ключевых футболистов посредине сезона, вытирание шарфом стола, конфликт с болельщиками, увольнение Семина, Билича, Кучука, Коусейру без соответствующей благодарности, родственники в клубе, Аполлон и Лозанна, Хенти и Ибричичи, высказывания, влияющие негативно на имидж клуба. Чья бы корова мычала)
Ответить 13
У Ольги конфликт с футболом не заканчивается)))
Ответить 10
следующий выскажется Баринов или Булыкин
Ответить 7
b
А кто сказал, что он не нужен?
Вроде ему предлагали контракт, но он отказался. Ну, значит, всего доброго и удачи в карьере.
Ответить 4
Вроде не предлагали
Ответить
P
Предложили 1+1, он хотел 2 сразу просто не договорились.
Ответить
Странно, впервые слышу
Ответить
Даже 2Бека не вспомнила?
Ответить 3
S
Не понимаю зачем раз за разом её спрашивают о Локомотиве, можно от её имени, поливать дерьмом клуб она другого не знает.
Ответить 2
Д
" Не знаю, почему вдруг Рыбус им стал не нужен. Мне непонятно":
- чтобы не было конкурента у Тикнизяна;
- освободить место под легионера Цорна;
- снижает возрастные показатели стартового состава "самой молодой команды".
Ответить 2
Цитата: Дед Сергей
- чтобы не было конкурента у Тикнизяна;

Поэтому купили Фассона и вернули Сильянова
- снижает возрастные показатели стартового состава "самой молодой команды".

Гилерме еще старше)
Ответить 3
Д
мои варианты отпадают , Сильянов нравится.
Ответить 1
А Тикнизян был настолько плох в концовке? Или Рыбус выдал лучший сезон? Или не только Наумову из СпаМа позвонили?
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Зачем спрашивать о футболе человека который в нем не разбирается. Сами журналюги наверное тащатся от её перлов, другого объяснения просто нет ag
Ответить 2
L
Потому что журналисты это голуби жрущие блевоту, ну нравится им это всё
Ответить
N
"Иногда лучше молчать!" (с)
Ответить 1
Я еще после прошлого сезона был готов к уходу Рыбы. Он не делал погоды уже тогда. Но его продлили
Ответить
Самый "востребованный" президент ФК высказался. Теперь ещё два таких же президента спросить надо.
Ответить
v
Ну, сказала и сказала. Ничего такого.
Рыбус еще годик мог бы задержаться. Игровые качества еще на уровне. Да и такой дядька в нашем детском саду не помешал бы.
Ответить
Если перейдёт в любой клуб нашей лиги то ожидаем гол в наши ворота естественно....
С так спасибо и удачи везде кроме игр с Локо.
Ответить
N
Все правильно говорит. Отношение к ней второстепенно и не должно превалироваться над обсуждаемой новостью.
Ответить
Вчера приятель приехал из Лондона(сказал вы что тут натворили в Латвии/у вас цены как у нас ag
Логика sirena
Ответить
А
А ты в Латвии живёшь? Дёшево у вас все в сравнение с Москвой. В
Ответить
Ну о чем ты Друже....
Приезжай заправься литр бензина около 2.05 евро...
Банка сметаны хорошей 0.500 грам 2.60(в январе еще по 1.60 брал моя любимая
Гречка 1 кг около 4(было около 2 с копейками
Тарифы квартплатные с каждым месяцем .
Вчера за двушку электричество 39 евро пришло уже /месяц назад 29 еще было .
И самое интересное цены уже выросли за месяц до спецоперации....
Ответить
А
Я сейчас на "загнивающем" Западе. Что то дороже, что то так же, что то даже подешевле чем в Москве. И потом, не забывай, уровень жизни в Европе, сильно выше, чем в РФ.
Ответить