Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.01
Локомотив
ЛокомотивП2 3.76
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
43
Спорт-Экспресс

Мацей Рыбус может продолжить карьеру в «Спартаке»

Экс-игрок «Локомотива» Мацей Рыбус может перейти «Спартак» в скором времени, пишет Interia. Завтра, 10 июня, 32-летний футболист пройдет медосмотр.

9 июня футболист сообщил, что покинул московский клуб.

Рыбус перешел в «Локомотив» в июле 2017 года. В составе команды он дважды выигрывал Кубок России, а также по одному разу становился чемпионом и обладателем Суперкубка страны. На его счету 3 гола и 12 результативных передач в 136 матчах за железнодорожников.
33 14
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии43
Спасибо за вашу поддержку, ещё увидимся!
HAhaa
Ответить 12
«Увидимся на дерби» уточнил Рыбус)
Ответить 3
S
К Рыбусю претензий никаких! Всегда был бойцом и выкладывался на 100%. Его гол Атлетико - топ. Не договорился с Локо, бывает. Ушёл в другой клуб, из России, так у него жена русская! Не захотели уезжать. Все в кассу))
Ответить 10
Давай, подложи им свинью ag petrosyan
Ответить 9
В нашем случае, скорее рыбу свинье HAhaa
Ответить 3
Тогда более правильно отвесить Рыбусом леща по пятачку. ag pig
Ответить 3
Ещенко вам мало, ироды!
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
д
рыбус лег и имеет право идти куда посчитает нужным.вопрос зачем это спартаку.неужели так всё плохо с деньгами
Ответить 2
У нас не с деньгами, у нас с головой владельца всё очень плохо. tolya
Ответить 2
Ф
От них же Айртон ушел,а Рыбус не смотря на возраст все равно один из лучших ЛЗ в лиге,разве что Дуглас Сантос получше него
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
В Спартак, говорят
Ответить
Сам поверить не смогу, пока не увижу на тренировке
Ответить 1
С
Лично я не расстроюсь, если он перейдëт в Спартак.
Ответить 2
А когда забьёт нам? HAhaa
Ответить 1
A
Хахаха,сам то веришь?))
Ответить
Ткачёв, Полоз (2), Берковский, Ломакин, Трошечкин, Щетинин, Маргасов, Мостовой, Смолов.

И это только за прошлый сезон. Как тут не верить? FeelsBadMan
Ответить 4
Посмотреть еще 1 ответ
8
В спартаке подтвердили,что интерес к нему есть.К Мацею никаких претензий.Контракт закончился,стратеги новый не предложили.
Ответить 2
А
Не думаю, что это правда
Ответить 1
Люди, сделавшие для Локо многое и уважающие наш клуб и болельщиков, могут переходить куда угодно. Желать удачной игры не буду, понятное дело, но если перейдет-то на матче Локо-Спартак встречу апплодисментами! Спасибо за то, что отдавался за литеру, не жалея себя!
Ответить 1
Я конечно гораздо легче воспринял бы переход в условный Урал или Ростов, но всё равно удачи Мацею. Правда как человеку, а не как футболисту.
Ответить 1
Пусть идёт. Будет такая же история как и с Крыховяком: много криков ни о чём. Он им нужен максимум на сезон пока в ЕК играть не будут.
Ответить 1
А зачем им Рыбус, если pig Рассказова продлили на год. Это же топ защитник...
Ответить 1
ну хз, возрастной, травморегулярный

Зареме понравился что ли
Ответить
В фамилии есть буква Р, а еще он никого не предал и не убил. Годен! Берем!
Ответить 2
Наверно подружки с женой)
Ответить 1
у Рыба норм осетинка чево спорить smolov
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Мацею удачи в жизни и на тренировках! Удачу в играх отзываю
На ЧМ теперь точно не поедет
Ответить
L
Как то слишком быстро он... Даже времени мало прошло. Неприятно, хотя и не особо нравился.
Ответить
Выбор не очевидный, Мацей ))
Ответить
Свободный агент ,не плохо для спартака
Ответить
Перейдет и перейдет,его выбор,его право,у Спартака походу Мозес свалит,вот и готовят замену...
Ответить
На данный момент Рыбус может перейти даже в Барселону, господа! mesh2
Ответить
Да-да! Нужен еще один гол в ворота Атлетико!)
Ответить 1
Да пусть переходит. Для нас не потеря. При всем уважении. А для них наверно усиление.
Ответить