Сегодня, в 22:00
ПортугалияП1 2.05
УругвайП2 4.30
Вт, 29.11, 18:00
НидерландыП1 1.22
КатарП2 16.0
Вт, 29.11, 18:00
ЭквадорП1 2.46
СенегалП2 3.28
Вт, 29.11, 22:00
ИранП1 4.06
СШАП2 2.06
Вт, 29.11, 22:00
УэльсП1 8.10
АнглияП2 1.47
Ср, 30.11, 18:00
АвстралияП1 6.75
ДанияП2 1.56
25
Чемпионат

Экс-президент «Локомотива» раскритиковал клуб за покупку бразильца Фассона

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов раскритиковал московский клуб за покупку бразильского защитника Лукаса Фассона.

«Атлетико Паранаэнсе» знаменит тем, что часто продаёт молодых бразильцев. Сумма трансфера в € 2,25 — это неплохо. Покупка перспективная. Однако тем самым мы закрываем путь своим молодым. Неизвестно, будет ли он мастером в будущем или нет.

Если ты покупаешь иностранца, то это должен быть игрок, зарекомендовавший себя. Тем более бразильцы очень тяжело адаптируются к нашим условиям! Хотя всё и зависит от индивидуальных качеств футболистов, но я считаю такую политику неперспективной! Я не очень доволен такими трансферами. Есть своя школа и молодёжка — вот их надо поднимать», — сказал Наумов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
44 9
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии25
e
Человек привезший Майкона, Шарлеса и Вагнера и не привезший (по его словам) Неймара, потому что был свой Гатагов, критикует покупку молодого бразильца

есть вещи которым не перестаешь удивляться
Ответить 39
ну Неймара он не мог привезти. Никаким образом нельзя было провести трансфер 15 летнего
Ответить
e
там много причин по которым он не мог привезти Неймара, но он-то сам хвалится тем что мог привезти, просто не захотел)
Ответить 3
Справедливости ради все трое были хорошими легионерами. Майкона нужно было просто раньше продать и всё. А то многим тут и Сапатер поперёк горла стоял в своё время. Тоже хороший опорник был.
Ответить
Всегда чем то не доволен зачем берут у него интервью
Ответить 4
Ну так у довольных и не берут, т.к их меньше читают) и «говница» не подливают
Ответить 1
Не правда. Сейчас спросят Перегонцева. Вангую - будет доволен трансфером.
Ответить
И согласен и нет одновременно. Считаю нам нужно было именно усиление. Но логика в трансфере есть, если он и правда закроет две позиции, плюс левша.
Другое дело, насколько он конкурентоспособен окажется.
Ответить 2
А с кем ему конкурировать?)
Ответить 1
Ну с Магкеевым судя по интервью Цорна. А на поцизии ЛЗ он будет лишь страховать Тики. Но основным будет Наир
Ответить
С Мампасси, очевидно. Я вижу пару Магкеев-Фассон после сборов как очень вероятную, если он себя проявит. Марка можно даже в аренду попробовать отдать, смысл Лысцова за 1 млн отпускать в какой-нибудь Оренбург?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Если ты покупаешь иностранца, то это должен быть игрок, зарекомендовавший себя.

Ну да, типа Шарлеса, Перейры (не провальные, но и не толку особо не было), но в особенности неповторимого Джиби Фала!
Кто там ещё соответствовал данному критерию?
Ответить 2
Ага и ещё игрок зарекомендовавший себя явно 2 ляма стоить не будет он наверное забыл
Ответить 2
M
Дед забыл таблетки принять. Что-то сова молчит.
Ответить 2
R
Тьяго Силву надо было брать. Сто процентов. Какой маразм. Вообще свинарнику, и всем окружающим, указание что-ли дали, Цорна нашего, выставлять регулярно, в плохом ключе, и массировать это, в прессе, и так далее. Как он загнал сраптак в долги, кризис и оч****. Постоянно это в прессе и около её, когда придёт результат, тявкать закончат. Лукаса трогать не надо, человек ещё не играл даже.
Ответить 1
Плутник! Бери дела в пресс-службу! Скучно не будет, ни тебе, ни нам!
Ответить 1
Дед опять забыл таблетки принять
Ответить
Ольга Юрьевна, теперь ваш черёд.
Ответить
Ржд видать мало доплачивает пенсию старичку) , вот и злой на всех
Ответить
D
Вообще, с попаданиями с игроками последнее время - весьма неплохо (нападение)
Попасть бы с защитой ( в хорошем смысле) - место в тройке гарантировано.
Ответить
Все это выглядит как: "Эх, а в мои годы небо было голубее, трава была зеленее, а солнце ярче ..."
Ответить
Молодые бразильцы тяжело адаптируется в России. Один так долго адаптироваться, что стал капитаном и игроком сборной России. Может и Фассон станет мо временем игроком сборной России. Тем более позиция дефицитная.
Ответить
d
У него что, уже маразм? Ну так найди «своего» левоногого ЦЗ с таким набором качеств за такие же или меньше деньги!
Ответить