Вс, 03.07, 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
72
Metaratings

«Динамо» ждало от Николича ответа пять дней

Московское «Динамо» до последнего момента надеялось договориться с сербом Марко Николичем. Как стало известно Metaratings.ru, бело-голубые пять дней ждали от специалиста ответа, но затем Николич решил отказаться от переезда в Москву.

В минувшем сезоне с «Динамо» работал Сандро Шварц, который расторг свой контракт по обоюдному согласию и отправился в «Герту».

Москвичи в минувшем розыгрыше чемпионата России заняли третье место, впервые за 14 лет завоевав медали.
18 25
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии72
Если к человеку не обращаться, то можно ответа ждать и 10 лет ag Скорее поверю, что Николич ждал предложения от Динамо
Ответить 7
Это как в известном выражении: «я три дня и три ночи бежала за вами чтобы сказать, насколько вы мне безразличны»))
Ответить 7
Это месть от Николича, если бы вы забили нам 6 в своё время, то ждали бы 6 дней
Ответить 7
В
и как это относится к ФК Локомотив?
Ответить 5
Примерно также, как здесь выкладывают новости об игроках Аталанты.
Или об одном вредном старичке, который недавно отметил 75 летний юбилей))
Ответить 13
В
не помню новости, что Кучук возглавил львовский Рух
Ответить 4
Ну значит, просто не запостили.
Админ тут адекватный человек, поэтому уверен, что удалять бы не стал. Тем более, про человека, который оставил о себе хорошее впечатление.
И за Кучука рад, кстати.
Ответить 10
Посмотреть еще 5 ответов
Б
На 3 ляма евро могли и волосы появится и лицо помолодеть)
Ответить 1
Если Николич вернётся , то он будет вторым Божевичем.
Ответить 2
Скорее Муслиным. Чем-то похожи)
Ответить
u
Чем?кроме стрижки
Ответить 3
P
Хорошая новость..а то тут большинство считают что Марко прям навязывается в рпл.
Ответить 2
Почему журналюхи с сайта на М остановились на Николиче?

Где горячие новости, что Гвардиола не едет в Москву?
Мауриньо отказал Динамо?
Арсен Венгер раздумывает выйти с пенсии и поработать с видом на парк с маяком?
Ответить 2
Марко не приедет. Зовите Маркуса. Молодой, перспективный, с опытом РПЛ опять же.
А там, глядишь, и сам Гуру гегенпрессинга подтянется в советники.
Ответить 2
Динамо придётся подвинуться, там ПСЖ вроде хочет Почеттино убрать, слышал, что шейхи хотят сделать ставку на фартовую лысину, поэтому первый в списке Николич, второй Зидан
Ответить 2
Цитата: Alex-Loko
шейхи хотят сделать ставку на фартовую лысину, поэтому первый в списке Николич, второй Зидан

А как же Федотов? tf
Ответить
Вышел из переговоров, потому что Ротенберги богаче шейхов petrosyan
Ответить
Пишут,что Федотов возглавит коней.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Сегодня прочитал что Факел с бюджетом 300.000.000 рублей(4.600.000 евро вышли в Рпл....
А мы жалеем денег на Казанку.
Которая с еще меньшим бюджетом могла бы самоокупаться в Фнл за счет продаж и подготовки кадров для всех лиг.
Ответить 2
Как то не спешат в динамо тренеры,через неделю начинаеттся сезон,а тренера нет,надо как то было иметт запасной вариант,швврц то трудоустроился сразу
Ответить 1
Вы, серьезно сейчас?) Нам бы сейчас об этом рассуждать)
Ответить 1
8
Я честно говоря не очень верю,что Динамо в принципе рассматривало Николича,при всём уважении к нему.
Ответить 1
В форс мажоре иногда приходится отступать от намеченного плана.
Мы вот не собираемся отступать от "немецкого" курса, но разумно ли это в данной ситуации?...
Ответить
8
Форс мажор был бы если бы Шварц ушёл неожиданно.А так было понятно что он до конца сезона.По нам,я не думаю что у нас какой то немецкий курс.
Ответить 1
Цитата: 81963
Форс мажор был бы если бы Шварц ушёл неожиданно.А так было понятно что он до конца сезона.По нам,я не думаю что у нас какой то немецкий курс.

Возможно, Шварц до последнего не собирался драпать, может, понадевшись, что СВО завершится быстро. Но точно мы не узнаем наверное. Хотя весной его команда выступила очень слабо, для столь распиаренного тренера.
А у нас вроде руководство не отказывается от "методички" по стратегии немцев, это имеется виду.
Ответить 1
Да у него ещё вечеринка по поводу 3 лямов не закончилось ...
Ответить 1
Ещё бы) зачем работать? Локо всех обеспечит! на всю жизнь)
Ответить 1
h
Не верю, что они ждали пять дней, не похоже на николича
Ответить
По стилистике он не подходит Динамо.
Скорее будут Шпилевского дожимать, чтобы он возглавил.
Ответить
8
Я думаю что это очень маловероятный вариант.34 года,в 20 году привёл Кайрат к первому месту,сейчас на Кипре.Но для Динамо молод и сыроват на мой взгляд.Тем более не та фигура чтобы его ещё и дожимать.По моему это вброс очередной.Хотя кто знает,им видней.
Ответить
Да, есть такое. Сыроват...
Там ещё какой то серб был, якобы в их списках, некий Йоканович.
У ЦСКА тоже говорят 100% новый тренер будет на следующей неделе должны объявить.
И только у нас сплошные непонятные товарищи с непонятными лицензиями.
Ответить 2
8
Йоканович на слуху хотя бы.И лет уже 53 и потренировал много кого.Другое дело что все эти списки какой нибудь карп на коленке рисует,а потом доносит до общественности.По Динамо, с большой вероятностью,можно верить Алексееву.Он как бывший общается в их кругах.У нас тихо,как болото в лесу.Видно всех всё устраивает
Ответить 2
Кержакова в Динамо, Кержакова!
Ответить
Пусть их великий Бувач сам кого-то найдёт.
Ответить
V
А тем временем Рангник отлично начал со сборной Австрии, проиграв Дании
Ответить
О
Ух, пронесло динамиков..
А то бы им свой автобус выстроил)
Ответить