Сегодня, в 22:00
ПортугалияП1 2.05
УругвайП2 4.30
Вт, 29.11, 18:00
НидерландыП1 1.22
КатарП2 16.0
Вт, 29.11, 18:00
ЭквадорП1 2.46
СенегалП2 3.28
Вт, 29.11, 22:00
ИранП1 4.06
СШАП2 2.06
Вт, 29.11, 22:00
УэльсП1 8.10
АнглияП2 1.47
Ср, 30.11, 18:00
АвстралияП1 6.75
ДанияП2 1.56
47
Metaratings

«Факел» подписал контракт с Самедовым

Воронежский «Факел» объявил о подписании контракта с бывшим футболистом «Локомотива» Александром Самедовым, который будет работать на должности старшего селекционера, сообщает пресс-служба клуба.

Предыдущим местом работы 37-летнего специалиста был «Локомотив», где он был старшим селекционером по молодежному футболу. В начале апреля функционер покинул московскую команду.

По итогам минувшего сезона Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Факел» занял второе место в турнирной таблице и напрямую вышел в Российскую премьер-лигу (РПЛ).
9 19
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии47
Для меня,Самедов больше бывший игрок Спартака чем Локомотива.
Ответить 10
N
Шишкин, Шешуков, Павлюченко.
Ответить 1
Ещенко и Торбинский)
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Сочувствую Факелу, такого селекционера конечно взять
Ответить 6
У Самеда все же не было возможности заваливать продавца миллионами баксов, как у немчуры. Я бы посмотрел, как Цорн "усилил" бы Локо на 40млн... Рублей! samed
Ответить
Да почему у одних были деньги а у других нет!? Может у кого их не было потому что они никчемные!? Или потому что немцы покупают игроков, а другие покупали себе шмотки и рестораны как Самед?

Да и дай самеду такие деньги он очередных николичей и райковичей притащит
Ответить
Цитата: ADSL706244
Да почему у одних были деньги а у других нет!? Может у кого их не было потому что они никчемные!?

Задачи разные. Самеду поручили находить бюджетные варианты с молодыми игроками скорее под Казанку, но с возможной перспективой поогресса до игрока основной обоймы. Это ББ брали чтобы заигрывать в основной команде, поэтому под него и бюджет больше был.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Пусть забирает весь сброд типа Зиновича с Бокоевым из Локо)
Ответить 4
С
Можно ещë Рыбчинского, Куликова и Петрова им в аренду отдать.
Ответить 4
Можно даже продать их кому-нибудь. Рыбу те же Химки хотели зимой
Ответить 1
С
Можно и так. В Рыбчинском я вообще потенциала не вижу. Куликов может быть максимум только запасным в клубе уровня Локо, а вот Петрова только в аренду. Я пока так и не понял что он умеет.
Ответить 4
Посмотреть еще 10 ответов
Хоть на Морозова посмотрит
Ответить 3
Нормальная там кормушка намечается. Такая тройка лихая на трансферах HAhaa
Ответить 3
Лет 10 назад такой заголовок был бы сенсацией.)
Ответить 2
Им бы бабку ещё для полной идиллии slavarjd а так, Самедов надо было начинать с Факела, а то у них с Котовым все наоборот, сначала топ, потом потоп.
Ответить 2
Д
Ну и хорошо. Продолжение работы на благо футбола и Локо.
Ответить 1
А я было подумал что игроком.
Ответить 1
А я тренером, играющим ).
Ответить
Видимо там ему и место. У нас ничем своей работой не запомнился. Толку от него......
Ответить 1
Кто блядь пропихивает этого индейца
Ответить 1
R
Наберёт опыта в РПЛ. А какого, посмотрим. Отрицательного или нет. Факел нам клуб не далёкий.
Ответить 1
Видимо любимый зятек Совы помог туда устроиться sova
Ответить
M
Сочувствую
Ответить
Сейчас Жиркова с Мамаевым пристроит)))
Ответить