Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
55
Чемпионат

Зелимхан Бакаев покинул Спартак. У игрока есть варианты в РПЛ и Европе

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев, объявивший об уходе из команды, признался, что ещё не договорился о контракте с другой командой.

«Договорился ли с «Зенитом»? Нет, ни с кем не договорился. Есть несколько вариантов. Это не только Россия. Узнаете, как будет решение», — передаёт слова Бакаева корреспондент «Чемпионата» Микеле Антонов.
4 34
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии55
Д
он не перестал наверно им быть так?
или мы наняли агента спортивным директором..
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
В Локо.
Я хочу слышать как Чердак смишно шутит "Бека Бека отдал пас Бака Бака" и сам ржет, дурачок.
Ответить 10
Он из без Бакаева найдет где посмеяться со своих шуток
Ответить 2
Если бесплатно, то можно и рассмотреть.
Ответить 5
s
Там, как у наших принято, подъёмные неподъемные, небось.
Ответить
Спартак зря отпустил его.
Вообще странная история.
Днарям дают 2 млн евро, а на Бакаева денег жалко.
Ответить 5
Не допускаете, что Бакаев сам не захотел продлевать
Ответить 1
Он говорил, что хочет остаться, но с повышенной зп.
Ответить
В свое время ходили слухи, что Цорн окучивал Бакаевых, чтобы те к нему под крылышко в агентство... Бакаев сложный очень, конфликтный и эгоистичный, постоянно психи устраивает после замен (даже в Арсенале при Кононове это было) поэтому не хотелось бы, чтобы он оказался у нас.
Ответить 4
s
Если будет тренер, который будет ставить его на место, то толк будет от него. Левоногий, с дриблингом, с не плохим виденьем поля и пасом, только не стабильный, как кажется. Я за, если вообще его рассматривали бы, но увы там бомжи подсуетятся 100%
Ответить 1
Бэларусь - цэ Эуропа.
Ответить 3
А что если к нам.
Цорн не дремлит так то и точно есть варианты на вход.
Бакаев не самый плохой игрок по меркам РПЛ.
Ответить 3
На ротацию он не пойдёт, а Керка и Изидора он вряд ли вытеснит, да и лимита практически нет, а так, было бы неплохо, и Рыбчинского можно было бы куда нибудь отдать, в тот же Факел
Ответить
По Керку как раз наверное и сможет.
Плюс здоровую конкуренцию никто не отменял.
Ответить
Хороший вариант на случай если татарин отчалит к берегам Невы FuckYea
Ответить 3
m
Так и хочется сказать Микеле Плачидо!
Ответить 2
Джанфранко Фердыщенко. Нет, ну если Микеле то хотя бы Антониони, но уж никак не Антонов.
Ответить 4
А
Его явно в честь Микеле Плачидо и назвали. Видно, родители были фанатами сериала "Спрут".
Ответить
Да в зеню перейдет,понятно уже,или кто то думает,что в Торпедо...
Ответить 2
Скоростной,с напором,сам себе может момент создать,не удивлюсь если в зените станет твердым игроком основы ..
Ответить 2
8
Всё очень сильно притянуто за уши.Если бы соответсвовал этому,то мясо бы оставило его у себя.У зенита он в основе не уверен что будет.Я вообще не думвю что он там будет.Или возьмут на лавку или в аренду скинут.А вообще по хрену на него,на мясо и на бомжей.
Ответить 1
боже, пронеси это чудо мимо нас, пожалуйста...
Ответить 2
Ну в спаме он был одним из самых креативных, и дриблинг есть, и пас, и удар
Точно уж сильнее будет тех же Петрова и Рыбчинского
Ответить 4
Абсолютно не нужен. Особенно в нынешней модели.
Он крайне не любит отрабатывать в защиту - зато очень любит финтить, когда этого делать не надо.
У нас есть гораздо более конструктивный Миранчук (хоть и не на эту позицию).
А там, на той позиции играет Керк, который наголову выше Бакаева - а еще и быстрее и в защиту отрабатывает.
Ответить 1
Согласен, сильнее обоих вместе взятых. Для укрепления скамейки не помешает, а там и за место в основной состав можно бороться.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Мне кажется Зенит, там Дзюбинью ушел
Ответить 1
8
А какая связь?Разного плана игроки.
Ответить 6
не верю что к нам перейдёт.
Ответить
8
Так тем более какая связь?Раз к нам не перейдёт то в зенит?Я думаю он одинаково не нужен и нам и зениту.
Ответить
e
до ковида был хорош. сейчас вроде возвращается к своим кондициям. игрок сильный, кто бы что не говорил.
Ответить 1
Игрок хороший. Просто пересидел в Спартаке. Неправильные цвета выбрал. А так с техникой, скоростью и ударом редко встречаются среди россиян. Наверно в Динамо пойдёт вместо Шиманьски.
Ответить 1
N
Почему эта новость здесь? Мы спартак?
Ответить 1
Нафиг, нафиг. Он давным-давно зазвездился - собственно поэтому его Ванолли и не приемлет, похоже. Фантазистой поиграть на контрах - да, а встроиться в командный механизм, отрабатывать в защиту с командой - нет.
В Локо, при нашем, без преувеличения, блистательном наборе АПЗ - не нужен от слова совсем вообще.
Ответить 1
Бесплатно не помешал бы, думаю. Хотя пусть и он, и Баринов уезжают в Европу
Ответить
Керк, кстати, говорил хочет остаться или уехать? Если Керка не будет, то Бакаев его заменит. Только вот с Зенитом соперничать Локо не может, если Зенит предложил контракт, то Локо не полезет.
Ответить
Если Зенит предложил, тот никто не может
Ответить 1
D
Лучший игрок был у Спартака.Странно. Хороший игрок в атаку. Но Локо сейчас позарез защитник центральный нужен.Лучше 2.
Ответить
летом будет исход негров и Бакаев мог бы нам пригодиться.
Ответить
«Исход негров» из Египта?)
Ответить
Торпедо ждет!!!!
Ответить