3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
64
sports.ru

Шварц возглавит «Герту» на следующей неделе. Он расторгнет контракт с «Динамо» после финала со «Спартаком»

«Герта» объявит о назначении Сандро Шварца главным тренером на следующей неделе.

Как утверждает Kicker, стороны достигли соглашения касательно сотрудничества в следующем сезоне.

После финальной игры БЕТСИТИ Кубка России со «Спартаком» (29 мая) немецкий специалист расторгнет контракт с «Динамо» и вернется в Германию.

Сообщается, что 43-летний специалист перешел бы в «Герту» даже в случае ее вылета из Бундеслиги.

Шварц тренирует «Динамо» с 2020 года. В декабре 2021-го он продлил контракт с клубом до конца сезона-2023/24.
20 16
добавил: SmolSmol
А также читайте
Комментарии64
уход здорового человека
Ответить 20
Цитата: matvey_71
уход здорового человека

Да, этот хоть до конца сезона довел команду.
Ответить 3
Федя валит. С улыбкой читаю отзывы болел ДМ о нём. "Главная трансферная ошибка" - это самый лестный пост.
Ответить 9
Зато сколько минусов я словил, когда почти каждый матч Динамо хейтил Федю за пассивность и разрушение атак своих партнёров.
Ответить 6
Минусовали? Не переживай. Я знаю их адреса.))
Ответить 3
Надо было в Сельту продавать великого)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Молодец! Умеет создавать правильный настрой на финал
Ответить 7
Точно, прям бодрящая новость для игроков и болел Динамо. У них и так после игры с Сочи мораль не на самом высоком уровне, а тут такая новость перед игрой. Тем не менее, пусть лучше они берут кубок чем 🐖
Ответить
Это потеря и для Динамо, и для всего чемпионата. Толковый тренер на работу которого приятно было смотреть.
Ответить 5
Цитата: rusas272
Толковый тренер на работу которого приятно было смотреть.

Только весной он плохо добивается результата. Особенно нынешней весной. Стал даже пятерочки пропускать даже не от Зенита. Видимо сдулся он уже. Несите следующего erik
Ответить 2
Стал даже пятерочки пропускать

Нормално nikolich

Получается, ждём Николича в "Динамо", как раз и нападающий есть знакомый..smolov
Ответить 3
Да он и прошлой весной не блистал. Был вне зоны еврокубков)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Хотя бы не сбежал, как наш, в ночи и в юбке.
Жаль, конечно, что так получилось. Уходит интересный специалист. А ещё очень хотелось посмотреть на Динамо Шварца в Еврокубках. Но теперь ни еврокубков, ни Шварца.
Ответить 4
Федотов теперь главный кандидат в Динамо или ЦСКА.
Жаль что мы даже не пытаемся.
Ответить 3
Да вроде не хочет отпускать его Ротенберг-старший. Вчера читал, что его там хотят продлить.
Ответить 2
Через Борю договоримся.)
Ответить 5
Кстати, неплохая идея) semin4 Я даже что-то не подумал об этом)
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Просто Шварц понял, что по теперешним реалиям он достиг в России потолка, и нужно двигаться дальше. Марвин тоже однажды поймет. Цорн, услышь меня....
Ответить 2
D
Ну этот хотя бы как приличный человек уходит. А не как некоторые г....
Ответить 2
Мне жалко, что Шварц уходит из РПЛ, хотя я должен быть рад ослаблению конкурента.

Интересно, динамо теперь тоже аналитик без лицензии возглавит?
Ответить 2
R
Очень рад этому. А то, вот у Локо сбежал тренер, а дно непобедимое, и великое. И шварц идейный. Карма. И вся работа на смарку.
Ответить 1
Не долго фраер танцевал
Ответить
Чего им тут не хватает?Денег,уважения и любви болельщиков,ну нормальный же немец был,давайте следущего)))Кроме Тедеско,ушедшего ДО..,где они все эти гисдоли,тренер Краснодара,футболисты,ушедшие из клубов?
Ответить
Цитата: ☭☆★☆ Бронеnоезg-33 RUS ☆★☆☭
Чего им тут не хватает?Денег,уважения и любви болельщиков,ну нормальный же немец был,давайте следущего)))Кроме Тедеско,ушедшего ДО..,где они все эти гисдоли,тренер Краснодара,футболисты,ушедшие из клубов?

У него хоть предложение есть куда то. А так логистика не нравится им. К семье сложно поехать , плюс общественное мнение давит. Еврокубков нет. А вот Гиздоль бездарный мог бы и задержаться , ибо побег ноунейма это вот мне не понятно. Неуловимый Джо.
Ответить 13
Гисдоль слабак во всех отношениях - не только, как тренер, но и как человек, мужик, поэтому и сгинул.
Ответить 7
Вот прям можно подумать,что с Гертой он будет в еврокубках?Да Ваши слова понятны.Ладно,Шварц,он хоть медаль взял в России,уже титул,а эти то...
Ответить 1
Посмотреть еще 14 ответов
I
Жалко что уходит ,хотелось разнести его команду 5:0 5:1 перед его уходом . Теперь не отыграемся уже ,при Шварце ни одной победы над Динамо . Такая же почти история были при Тедеско в срамтаке.
Ответить
Цитата: Imalyutin90
,хотелось разнести его команду 5:0 5:1 перед его уходом . Теперь не отыграемся уже ,при Шварце ни одной победы над Динамо .

С другой стороны, 2 сезона подряд его Динамо не попала в еврокубки horror ag в отличие от нас nikolich
Ответить
Ментам послезавтра нужно постараться сделать прощальный подарок на память Шварцу.
«Пока не стоит об этом говорить. «Динамо» — единая команда, они долго шли к этому финалу. Новость об уходе Шварца не играет никакой роли», — цитирует Семина «Спорт-Экспресс».
Ответить
Я никогда не устану повторять Е5 спартак!!!
Ответить 1
Полностью с тобой согласен,мой красно-зелёный брат)))За оскорбления Гили,за оскорбления всех вообще в соцсетях,крючкохвостые заслуживают поражения.
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Как говорится, что русскому - хорошо, то немцу - смерть.
Ответить
Директор по коммуникациям берлинской "Герты" Маркус Юнг ответил на вопрос о возможном приходе в немецкий клуб главного тренера "Динамо" Сандро Шварца.
- "Герта" согласовала контракт с Сандро Шварцем? Мы не участвуем в спекуляциях.
Ответить
Игорь Колыванов твой выход
Ответить
Ставлю на победу поросят в финале ))
Ваноли оставить, Шварца выгнать ag
Ответить