Сегодня, в 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
55

«Оренбург» – «Уфа» – 2:2

Россия - Переходные матчи
Оренбург

Оренбург

2:2
Окончен
Уфа

Уфа

Голы

Гамид Агаларов
0:1
19'
Владислав Камилов
0:2
61'
Ренато Гойкович
Владимир Сычевой
1:2
70'
Андрей Малых
Александр Эктов
2:2
84'

Наказания

Эгаш Касинтура
31'
Андрей Малых
64'
Николай Титков
66'
Филип Мрзляк
73'
Владимир Сычевой
79'
Юрий Журавлёв
83'
Адесойе Ойеволе
90+3'

Составы команд

Евгений Гошев
Адесойе Ойеволе
Ренато Гойкович
Андрей Малых
Владимир Полуяхтов62'
Александр Эктов
Кирилл Капленко90+5'
Тимур Аюпов
Юрий Ковалёв77'
Джоэль Фамейе
Владимир Обухов62'
Николай Титков62'
Владимир Сычевой62'
Николай Прудников77'
Данила Хотулёв90+5'
Антон Чичкан
Боян Йокич56'
Юрий Журавлёв
Алексей Никитин
Константин Плиев
Дмитрий Кабутов56'
Руслан Фищенко
Владислав Камилов
Филип Мрзляк90'
Эгаш Касинтура77'
Гамид Агаларов56'
Александр Сухов56'
Артём Голубев56'
Дилан Ортис56'
Тимур Жамалетдинов77'
Данила Емельянов90'
1 12
добавил: Система
А также читайте
Комментарии55
Если выбирать между Уфой и газовиком, то лучше уж Уфа, нежели фарм-клуб бомжей. Тем более здесь против земляков топить не буду. Так что за Уфу!
Ответить 9
Не удивлюсь, если Агаларов перед своим уходом из Уфы, сделает прощальный подарок команде, в качестве сохранения прописки в РПЛ. smolov
Ответить 9
Так вот оказывается в чём вся сила))
Ответить 1
Хватит плодить бомжей в премьер-лиге.
Вперёд Уфа!
Ответить 4
нормас втоптали уфу во втором тайме
Ответить 4
Адесойе Ойеволе


ну, легенда
Ответить 3
веселее чем дневной матч

надо бы конечно на работе работать всё-таки, а не пялить в монитор
Ответить 3
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
надо бы конечно на работе работать всё-таки, а не пялить в монитор


Ответить 5
8
Агаларов в Уфе первый парень на деревне.На него вся Уфа играет.Как он себя проявит в большом клубе вопрос.
Ответить 2
Да у него куча голов с пенальти. так себе
Ответить 1
ну так то и без пенальти не плохо

Ответить
8
Пенальти надо забить,не всем удаётся.
Ответить
Оренбурх же был газовый?!
Ответить 2
Прочитал голосом Палыча ay
Ответить
Точно, йуный рыцарь.
Ответить 1
Битва искусственных полей HAhaa
Ответить 2
ОФФТОП:
По информации «РБ Спорт», «Зенит» направил в Министерство спорта РФ, РФС и РПЛ письмо с обеспокоенностью формата, в котором в лиге будет введена персонифицированная карта зрителя (Fan ID).
Ожидается, что система заработает в РПЛ в тестовом режиме в июле. Однако по техническим причинам процесс может быть отложен.

По нашим данным, в письме «Зенит» высказал обеспокоенность возможностями получения и использования Fan ID. В частности, петербургский недоволен по трем пунктам регламента закона:

- болельщики смогут купить билеты на матч только при наличии персонифицированной карты (это лишит зрителей возможности спонтанного похода на стадион, «Зенит» приводит в пример чемпионат мира 2018 года и Евро-2020, на которых зрители приобретали билеты отдельно от Fan ID);

- получить Fan ID возможно будет только при личном посещении МФЦ (по мнению клуба, центры не смогут справиться с количеством уникальных посетителей, если билеты будут приобретаться за три дня до игры, что приведет к оттоку зрителей);

- иностранные болельщики, персонал и команды не смогут оформить карты.

«Зенит» считает, что из-за трех перечисленных обстоятельств появятся «пустые трибуны» и «серьезные финансовые потери», поскольку не будет дохода от билетов, кейтеринга, а также могут уйти спонсоры, для которых важна заполняемость стадиона. В связи с этим клуб прогнозирует собственные потери в 1 – 1,5 млрд рублей в сезон, а также «десятки миллиардов» – для всех команд.

Для решения всех вопросов «Зенит» предлагает создание рабочей группы, в которую войдут представители РФС, РПЛ, клубов, Минцифры и Минспорта.
Ответить 2
Цитата: RAMANY
В связи с этим клуб прогнозирует собственные потери в 1 – 1,5 млрд рублей в сезон, а также «десятки миллиардов» – для всех команд.

Для решения всех вопросов «Зенит» предлагает создание рабочей группы, в которую войдут представители РФС, РПЛ, клубов, Минцифры и Минспорта.

Вовремя проснулись HAhaa
Ответить
m
Ну пункт про иностранные команды можно смело убирать))
Ответить
Не путай иностранных болельщиков (любителей футбола) и иностранные команды. Очень много иностранных туристов ходит на спортивные мероприятия.
Ответить
Из наших Титков и Корян могут выйти на замену.
Ответить 1
P
Какую же чушь вторым пенальти поставили)
Ответить 1
Интересный пеналь..
Ответить 1
у меня фобия Оренбурга, ещё со времён Федотова HAhaa
Ответить 1
оренбургофобия, да
андреачуканофобия
Ответить 1
Андреа Чуканов звучит почти как Ричард Картошкин
Ответить 2
А прикольная игра однако
Ответить 1
В Уфе будет битва за 500 млн. Хорошая была игра. Боевая.
Ответить 1
Д
Цитата: rusas272
Хорошая была игра. Боевая.

ay
Ответить 1
Титков неплохо вышел. Он не затеряется в РПЛ. Надо приглашать на сборы.
Ответить 1
Шустренький такой. Петрова напоминает.
Ответить
Ну нет. Гораздо лучше Петрова)
Ответить
А где Мирон?
Ответить
F
была дисква на 4 матча, пропускает и этот матч и следующий
Ответить 1
Жаль, вроде выходил!
Ответить
По неким слухам Агаларов как бы в Зенит собирается.
Видимо вместо Дзюбы.
Агаларов, Сергеев и бразильцы. (если останутся).
Серьезная заявка на очередное чемпионство, если откровенно говорить.
Ответить
А кто-то сомневался, что зенит будет очевидным фаворитом за золото?)
Ответить 8
Если предположить что у них леги уедут( как и у всех команд), то скупят всех сильнейших россиян. Один хер станут шампионами) круг замкнулся)
Ответить 2
В Колхозе хоккейном хоть какая-то интрига, там два политпроекта. В футболе - один..)
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
За Оренбург! Они заслужили, раз попали в стыки, а эти не достойны, раз попали в стыки. Тем более за Оренбург играет почти Сычев, и Титков с Коряном. Хотя Гамид и тут не угомонится. Жаль, что не к нам, но надеюсь новичок (не могу запомнить фамилию) будет не хуже.
Ответить
М
Я с Уфы и не хотел бы вылета... Потому что если вылетит Уфа, я не смогу увидеть Локо...
Ответить 9
F
С такими ошибками Оренбург очень рискует не пройти
Ответить 2
Д
Цитата: marat1982
а Оренбург! Они заслужили, раз попали в стыки, ... . Тем более за Оренбург играет почти Сычев, и Титков с Коряном.

+ Миронов
Ответить 2
вот те нате, я думал тут легко победа Оренбурга, а башкиры уже ведут .... удивляют ребята.
Ответить
P
В игровом смысле оренбург перспективнее Шамиля для рпл
Ответить
M
Гостевые голы считаются?
Ответить
Ойойой, Ойеволе...
Ответить
Я смотрю, в Оренбурге стадион реконструировали. Прикольно теперь смотрится. ay Напоминает арены из какого-нибудь 5 дивизиона чемпионата Англии.
Ответить
Тянут газовых в РПЛ, вперёд Уфа!
Ответить