Сегодня, в 16:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.67
Урарту
УрартуП2 4.68
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
103

«Краснодар» – ЦСКА – 1:0

Россия - Премьер-Лига. 29-й тур
Краснодар

Краснодар

1:0
Окончен
ЦСКА

ЦСКА

Голы

Никита Кривцов
1:0
75'

Наказания

Никита Кривцов
20'
Георгий Щенников
33'
Егор Ушаков
34'
Хорхе Карраскаль
45+1'
Дмитрий Пивоваров
90+4'

Составы команд

Матвей Сафонов
Сергей Бородин
Виталий Стежко
Олег Исаенко
Дмитрий Пивоваров
Алексей Ионов75'
Александр Черников
Эдуард Сперцян74'
Никита Кривцов88'
Ираклий Манелов
Олакунле Олусегун90+1'
Алекс Мацукатов74'
Владислав Самко75'
Вячеслав Якимов88'
Никита Сергеев90+1'
Игорь Акинфеев
Георгий Щенников
Марио Фернандес
Игорь Дивеев
Иван Обляков
Максим Мухин
Заур Тарба46'
Хорхе Карраскаль
Антон Заболотный
Егор Ушаков46'
Чидера Эджуке
Кирилл Набабкин46'
Хесус Медина46'
0 21
добавил: Система
А также читайте
Комментарии103
шутка про воспитанников Краснодара всё
Ответить 8
Раньше хихикали над тем, что у него один воспитанник и тот вратарь, потом хихикали над тем, что полный состав воспитанников, который будет по самые гланды в РПЛ получать, ну вот дошутились и теперь они обыгрывают и Сапсан, и кем там ЦСКА хотел стать HAhaa
Ответить 3
Цитата: Alex-Loko
Сапсан


Muss man sich jedes Mal erinnern??!
Ответить
Ну ты зочем меня в гугл переводчик заставляешь кнопочками кликать, я не знаю немецкого…
Да, должны!!! Все равно скоро будем импортозамещать Сапсан тепловозами: https://panorama.pub/news/golovnye-vagon...

Да-да, новость с панорамы, ну и что, кого это теперь останавливает в наших реалиях?
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Жесть Краснодар) Такой сброд в составе. Зато 8 воспитанников в старте. Ионов кажется непросто ветераном, это ископаемое)
Ответить 5
С
Хорошо играет хозяйская молодежь , не заметили польской диверсии .
Ответить 5
8
Какие то факты есть?Или опять слухами кормимся.
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
А чё бы Краснодару не стать русским Бильбао)

На Мухина больно смотреть. Он наверно жалеет что перешел в конюшню.
Ответить 5
А мог бы у нас постепенно развиваться и постепенно повышать зп в зависисости от качества игры.
Ответить 1
Локомотив, Спартак и ЦСКА три главных неудачника сезона) Интересно получается. При совершенно разном сопровождении в СМИ. ЦСКА был долгосрочным проектом с гениальным менеджментом, который одерживает победу за победой. Великолепные трансферы за копейки, талантливый тренер Березуцкий который прививает команде дух победителей кубка УЕФА. Спартак вообще не критиковали и не хвалили. Говорили, что у них все нормально, только арбитры отобрали у команды очков 40 или даже больше. Ну и Локомотив в котором распил, бардак, кругом обман и профанация. Хотя бардак во всех трех клубах, критиковали только Локо) И хоть бОльшая часть критики справедлива, все таки ситуация вокруг клуба в СМИ это перебор.
Ответить 5
Цитата: jamo
Спартак

спартак может кубком реабилитроваться+ успешное в ЛЕ играли
Ответить 3
А если вернуть отобранные арбитрами 40 очков, то Спартак выиграл бы чемпионат с отрывом) Хорошо если Федун так же оценит сезон и оставит все как есть. Это значит, что и в следующем сезоне Спартак будет бороться за топ-10.
Ответить 1
И что? Я вообще не читаю эту прессу. Пусть пишут. Напрямую это же никак не влияет на результат.
Ответить
Мы в ТОП-6 РПЛ. Нормуль сезон.
Ответить 4
Тушеночное дерби. Говядина🐮 vs. Конина 🐴
Ответить 4
Между нами и цска 2 очка, но у них не сменилось 3 тренера, да и тренер легенда, а не видеоаналитик, приобретения были такие, что тут на сайте многие передергивали на них. Интересно, там тоже катастрофа и всё пропало?
Ответить 4
I
Березуцкий ГТ это как Кличко мэр Киева. За счёт новичков на индивидуальных результат делали ,новички заглохли пошли поражения . Надеюсь оставят на сезон ещё один и ЦСКА окажется там же где и Рубин сейчас
Ответить 2
Цитата: FCLM22
тренер легенда, а не видеоаналитик

Еще непонятно, что хуже, кстати
Ответить
Охохохо. Кривцов красавец! Это русский Зидан)
Помнится мы им интересовались, жалко не подписали.

Все таки футбол - это социальный лифт. Пацан - земляк мой, даже не из Нижнего, а из области.
карьера:
сначала попал из Дзержинска в школу ФК Волга, потом некая школа Сокол в Москве, потом Торпедо Владимир, томская Томь, Керж хотел забрать его в НН, но руководство сказало он бесперспективный, в итоге он в Краснодаре.
Ответить 3
Что ж, 4 место упущено. Теперь вопрос 5 или 6 ))).
Ответить 3
Его вчера официально упустили. При самом лучшем раскладе сравнялись бы с конями, но при равенстве очков и личным встречам, уступали бы по кол-ву побед
Ответить 1
Молодцы быки.
Даже с уехавшими легами, дезертировавшим ГТ, без 40 млн затрат на трансферы, нытья про "непройденные тренером сборы" смогли хорошо продвинуться в чемпе. ay
Ответить 3
Ну как это без 40 млн затрат?
На нашем уровне потратили за сезон и все впустую.
Ответить 2
Б
По сути такие же траты, ток эти траты решили уйти
Ответить
Представляю, что было бы с Цорном, если бы все леги ушли бесплатно))
Даже если наша молодежь играла не хуже чем с легами)))
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
8
При ничьей мы не догоняем коней никак.У них побед больше.Вернее не обойдём при равном количестве очков
Ответить 2
Да, к сожалению, нужно было побеждать ментов. А наши так радовались ничьям. Странно да?
Ответить 1
8
Да не то что радовались.Играли до конца на победу и мы и они.Могли выиграть,могли и проиграть.По тому как закончился,1 тайм,итог нормальный.
Ответить 2
Футбол дарит сюжеты, в начале весны все облизывали коней с их супер новичками, а быки должны были посыпаться после ухода легов, но все повернулось так, как повернулось)
Ну а мы на заслуженном 6 походу)
Ответить 2
Молодцы быки, что скажешь. И гол такой красивый получился у Кравцова.
Ответить 2
P
В самом слабом чемпе за последние года заняли 6 место..недосягаем уже Краснодар, который заканчивает матч с 11 воспитаниками, а мы с кредитом в 3,6 ярда.
Ответить 2
R
А на какой **лиард закупился дядя Серёжа, никто не считает. И сколько теперь баланс.
Ответить 1
Б
40.09 млн , ток она играют х… знает где .
Ответить
Т
Вот где надо чтоб обе проиграли причём и в следующем туре .
Ответить 1
Мне Олусегун понравился в матче с нами, очень даже не плох!
Ответить 1
В очечко Мухина проверил.
Ответить
чот проходил мимо телека быки вроде заковыряли же где что а?
Ответить 1
С
Красивый голешник , уважуха Краснодару .
Ответить 1
Молодцы бычки,браво! Мастерство придет,лишь бы желание так играть не пропало.
Ответить 1
Мы ещё 5 можем занять
Ответить 1
Мощно! smile4 kik
Но Крылья фавориты! nikolich
Ответить
Краснодар 2 🔥🔥🔥
Ответить 1
8
Только он КрИвцов.А то что молодцы,это да.
Ответить 1
P
Еще есть шагс 5-ми стать) и быть в гипотетических еврокубках, если динамо кубок возьмет. Чего им и желаю
Ответить 1
Вот вам гениальная трансферная кампания коней.
А сколько тут хвалили. И уже медали повесили коням.
Ответить 1
R
Оду магниту везде поют, и на срач тв, там галицкий заряжен, и в почёте, и тут. Залезли на четвёртое, прекрасно. Проиграют в последнем туре армейцы, а мы победит, будет пятое. Наше. Особенно большой роли нет. Что учат бить издалека, в школе, конечно стоит похвалить. Шальные иногда залетают.
Ответить 1
Нужно сказать, что у Краса система команд выстроена в соответствующих лигах. Только так можно ждать результата от своей академии и молодняка. Стратегическое неправильное решение Геркуса не пропихнуть Казанку в ФНЛ привело к её закрытию сейчас. Решение сейчас оправданное. Всё таки мы всегда были сильно ориентированными на иностранцев. Посмотрим кто себя проявит в следующем году. Пока это просто локальный пик.
Ответить 1
8
Согласен.У них с младых ногтей прививается стиль игры в атаку.Не всегда выходит,из за класса исполнителей,но стиль виден.И дело даже не в Казанке.У нас нет единой системы.В молодежке играют в один футбол,в Казанке другой,в основе третий.То есть каждый игрок попадающий из одной команды в другую чувствует себя не в своей тарелке.
Ответить
Цитата: i.k.
Стратегическое неправильное решение Геркуса не пропихнуть Казанку в ФНЛ

Это наш доблестный СД заблочил инициативу Леонидыча вывести Казанку в ФНЛ horror Да много ему палок в колеса вставили в конце его гендирства у нас. И это после всего того, что Геркус сделал за 2 года, ему полагался карт бланш...
Ответить
5 Легионерских мест в Фнл.
Могли собирать 17летних вундеркиндов со всей планеты и разрабатывать их там не мешая главной Команде точечно брать уже готовых без раскачки топов.
Все по езде пустили...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Краснодар своими воспитанниками отлично играет!
Ответить 1
Если победит Краснодар, то так и останемся на 6 месте. Так что за ничью или победу армейцев, так хоть будем выше быков. Хотя . .. уже все проипали...
Ответить
J
Какая разница то 5 или 6 место
Ответить 6
Знатно быки отскакивают во 2 тайме. Выше 5 места нам не подняться, поэтому за пони потоплю.
Ответить
Ахаха, ну тут прям знаменитое футбольное правило сработало)
Ответить