Сегодня, в 22:00
ПортугалияП1 2.05
УругвайП2 4.30
Вт, 29.11, 18:00
НидерландыП1 1.22
КатарП2 16.0
Вт, 29.11, 18:00
ЭквадорП1 2.46
СенегалП2 3.28
Вт, 29.11, 22:00
ИранП1 4.06
СШАП2 2.06
Вт, 29.11, 22:00
УэльсП1 8.10
АнглияП2 1.47
Ср, 30.11, 18:00
АвстралияП1 6.75
ДанияП2 1.56
97
sports.ru

«Торпедо» вернулось в РПЛ спустя 7 лет. Хабаровский СКА сыграет в стыках

«Торпедо» сыграет в РПЛ в следующем сезоне.

Сегодня московский клуб выиграл у «Енисея» (1:0) благодаря голу полузащитника Мухаммада Султонова. Набрав 74 очка в 37 матчах Олимп-ФНЛ, «Торпедо» вышло на промежуточное первое место в таблице и гарантировало себе участие в следующем розыгрыше РПЛ.

Московский клуб сыграет в РПЛ впервые за 7 лет.

После поражения от «Торпедо» «Енисей» потерял шансы на участие в стыковых матчах за выход в РПЛ. В стыках сыграет хабаровский СКА.

Еще одно место в стыках получил «Факел», который уступает «Торпедо» по результатам личных встреч. «Оренбург» пока не гарантировал себе прямой выход в РПЛ, так как проиграл «Факелу» оба матча.
4 56
добавил: nightslasher
А также читайте
Комментарии97
С
Хоть бы Факел вышел напрямую вместо Оренбурга!
Ответить 23
С одной стороны. А с другой наши в Оренбурге есть. И поле синтетическое они перестилать будут летом.
Ответить 3
С
Наши есть почти везде))) Даже в Торпедо)
Ответить
Я сам с Оренбургской области. Но не хочу видеть фарм Газпрома в рпл🤦‍♂️
Ответить 2
Посмотреть еще 12 ответов
Ещё не вышли конечно, но если будут в вышке, то плюс одно жаркое дерби гарантировано
Е5 педо е5 hotsemin
Ответить 11
D
Это как? У них 74 очка, они в любом случае уже вышли.
Ответить 3
Ну с москвскими другими клубами они не конкурентоспособны, у них финансирование в разы меньше и состав свойский)
Ответить
D
Вот ска пусть остается в лучшей лиге мира,нах эти перелёты на край земли
Ответить 11
L
И ты предлагаешь сибири и дальнему востоку свою лигу сделать? Что значит нах эти перелеты?
Ответить
D
Я предлагаю им рубиться и дальше в фнл
Ответить
L
Так это дискриминация.
Ответить
L
Максимально не понятно, что написано😄
Ответить 4
Факел бы в РПЛ
Ответить 4
А факел же наш фарм-клуб??
Ответить 2
Д
можно было посчитать, что "Торпедо" уже вышло в Премьер-лигу, так как автозаводцы опережают на 6 очков "Факел", имея преимущество по личным встречам, то оказалось, что при равенстве баллов у первой тройки с "Оренбургом" и "Факелом" оно может ухитриться и вовсе откатиться на третью позицию по итогам чемпионата, так как имеет худшие показатели по личным встречам среди троих
Ответить 2
помню как комментаторы офигевали от количества мата bum

Ответить 2
Хорошо, что клубы с историей возвращаются
Ответить 2
Самые заклятые враги возвращаются. Вот это дерби будет жарким
Ответить 1
Да. Давно мы торПедиков не били... ag
Ответить 1
L
Боюсь даже они сильнее нас ...(
Ответить
Педо будет команда лифт. Не фиг ему делать в РПЛ.
Ответить 1
Тут вобщем-то очевидно: за Факел и Торпедо. Не верю уже в Миронова в Локо, так что за Оренбург тоже хочется поболеть.
Ответить 1
m
Оренбург сначала пусть нормальный стадион себе сделает, а не играет на остановке в дачном кооперативе.
Ответить
Очень уютно выглядящий стадион. Гораздо лучше старых совковых чаш. У Факела как раз такая огромная на 33 тысячи что ли чаша. И поле утонуло весной, если не ошибаюсь. Значит дренажа там по сути нет.
Ответить
m
Ну дренаж от формы стадиона не зависит. Захотят сделать - сделают. Можно даже без всяких высоких технологий обойтись. А так офигенный у Факела стадион - один из красивейших советских не из республиканских центров.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
N
Цитата: Только с ЛОКО.
Педо в *опу

Кто сказал, что педо в *опе?)
Ответить
Кричалка такая.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Ну наконец-то настоящее дерби будет, а то все одни динамы да спартаки надоели уже, вот теперь настоящее эльклассико вернетсяag
Ответить 1
Давай-ка Факел, напрягись.
В областной центр можно съездить.
Ответить
да, было бы неплохо вспомнить былое, особенно если летом - в 2001-м была жара под 40 помню
Ответить 2
8
Да было такое.В конце июля,жарища.И влетели там 0 2.Хотя состав у нас был сильнейший.
Ответить
У нас тогда хорошая серия сорвалась, всех подряд выносили, кроме мяса, в Москве тогда жара стояла не меньше, но то, что было в Воронеже, не сравнится. А ведь тогда могли на 1-е место выйти в случае победы
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Вышли и вышли. Одним принципиальным соперником больше. Для выхода в Азиатскую лигу будет с кем бороться.
Ответить
По факту еще не вышли, могут попасть в "стыки".
Ответить
Т
Ниже второго места уже не опустятся
Ответить
Хочу СКА в вышке. Всегда нравилось, когда дальневосточные клубы тоже представлены в Премьер-Лиги. К тому же, СКА для нас норм соперник, помню зимний матч, с голом нашего космонавта в концовке)
Ответить
Вот,хоть один адекватный коммент!А то все москвичи против...Перелет,да и фиг с ним,нам в Еврокубках в следующем сезоне не играть,а Хабаровск тоже Россия.Респект тебе от жителя Дальнего Востока,бывшего на гостевой в том матче и пережившего все в самой непосредственной близости.
Ответить 2
8
Хоть сам москвич,но поддержу ваше желание видеть СКА в премьер лиге.А то накинулись опять на москвичей.
Ответить
Я дико извиняюсь,я знаю что досточно адекватных людей в Москве,но ниже насмотрелся комменты и оценки к ним...помню у меня разборки были здесь,типа зачем вы со своим ДВ в футболе нужны,валите в Азиатскую ЛЧ все планы нам портите со своими перелетами.И эти люди сейчас в большинстве и топят против нацистов и за так назыаемую спецоперацию)))
Ответить 3
Посмотреть еще 14 ответов
m
Чего у них там со стадионом? Построили наконец или на старом позоре, который ещё Стрельцова видал, играть будут?
Ответить
Строить еще долго будут. В следующем сезоне на Лужниках будут играть
Ответить
До всяких санкций говорили, что к 2024 году, вроде как, должны построить, а как в реальности будет, наверно, они и сами не знают. Наверно, в Луже будут.
Ответить
Надеюсь, что СКА не допустят до РПЛ.... Нафига оно надо, как говорится с такими расстояниями.
Ответить
8
Ну как бы они в России находятся.
Ответить
Бойкот из-за Fan ID, будет более менее спокойно на дерби
Ответить
А внизу Ротор, Кубань... Тонут.
Ответить
R
Особо не специалист, но принципиальный когда то соперник, теперь только на бумаге. И вообще дерби. Педо. Будет подобие Химок, в лучшем случае. Кто спонсор будет, какой состав. Не наши проблемы
Ответить
С
Стивен Кинг- девочка которая пишет не приятные вещи, а потом добавляет в список игнора.😂😂😂
Ответить
сыграем с вражинами
Ответить
smolov Сколько лет сколькозим)
Ответить 3
P
С педо будут зарубы..
Ответить
m
С чего бы? Для игроков это обычный соперник. Разве что болельщики матом на трибунах покричат.
Ответить 2
P
По такому принципу-любой соперник обычный
Ответить 1
m
Для Локомотива традиционно самый принципиальный соперник это сам Локомотив.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Давай Ска в вышку..снова съезжу на гостевую поддержу,как в легендарном матче!
Ответить