Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.01
Локомотив
ЛокомотивП2 3.76
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
44
karpinside

Лантратов переходит в Зенит. Ранее игроком интересовался Локомотив

Сине-бело-голубые близки к трансферу голкипера «Химок» Ильи Лантратова, сообщает инсайдер Иван Карпов.

Петербуржцы пытались подписать вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова, но 23-летний игрок отказался обсуждать трансфер.

Из-за этого «Зенит» остановился на кандидатуре Лантратова. Ориентировочная сумма трансфера составит 2 млн евро.

В 28 матчах нынешнего сезона РПЛ 26-летний голкипер провел 28 матчей, 9 из которых — на ноль.

Ранее «РБ Спорт» сообщал что «Химки» и «Локомотив» ведут переговоры по трансферу вратаря Ильи Лантратова
5 23
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии44
ну до уровня Лантратова Худяков точно дорастёт

не знаю будет ли там второй Акинфеев как бы, но это не потеря
Ответить 7
Как может быть потерей? Он же не наш игрок ))
Ответить 1
Дорогу Худякову. Он до сборной дорастет. Вот увидите.
Ответить 5
только если вторым-третьим номером
Ответить
пацану 18 лет...

Про Сафонова так же, наверное, многие говорили, а он один из основных вратарей в сборной и лучший игрок в клубе.

Посмотрим на Худю через 3-4 года.
Ответить 1
Сафонов в первый сезон за 20 игр РФПЛ пропустил 11-12 мячей, Худяков за 10 игр пропустил 16-18 мячей. О Сафонове сразу заговорили, Худяков очень сырой и ещё не готов к играм уровня премьер лиги.
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
К
Вот это цена для зенита а нам каждый конь по 4 стоил
Ответить 3
К
Ну тогда ок отличная цена
Ответить
С
Да дохрена мы за этих пиздюков конских заплатили. Лучше бы вместо них двух Изидоров или Бек Бек взяли. Как раз два крайних защитника бы лучше купили, а не этих двух.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Ну вот, а сохрани Лантратова в своей системе (даже отдавая его в аренды), могли бы на нем и заработать gercus
Ответить 2
Не факт, что катаясь по арендам, он бы стал себя проявлять. Всё-таки разные вещи, основной вратарь и арендный , пусть даже если основной.
Ответить 1
Флаг в руки. Будут так же время от времени привозить как и Кержаков и Крицюк. Он ничем не превосходит их. Лучше бы на молодого Одоевского сделали ставку, но это их проблемы)
Ответить 2
P
Мы лидеры по пропущенным голам из-за штрафной. Вратарь нам нужен, Худяков еще сырой, а Гиля периодически знатно косячит.
Ответить 1
Из всех этих голов я только 2 могу назвать вратарскими. Гол Щетинина и гол Литивинова, возможно ещё 2-й гол Ахмата в Москве. Тут надо бороться с причиной, а не со следствием.
Ответить 4
R
Гол Щетинина вратарский?
Ответить
На мой взгляд - да. Худяков до последнего стоял в другом углу, у Щетинина было довольно много времени на обработку мяча. Удар классный, но не сказать, что прямо неберущийся.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
У них ещё Крицюк есть, который только и делает, что лечится, после проведённых пары матчей. По факту нормального вратаря и нет.
Чего это Сафонов отказал, интересно... У Галицкого проблемы с финансами и неясны дальнейшие перспективы. Преданность? Удивительно по нынешним временам.
Ответить 1
Может есть возможность уехать в Европу? Или с детства топит за КБ.
Ответить
Ломаев из Крыльев весьма неплох. Интересно куда в итоге уйдет.
А так, нужен ли летом новый вратарь - вопрос открыт.
Как по мне - не главная эта позиция на усиление. По крайней мере пока.
Ответить
Не, к нам точно ag
Пусть Худяков играет уже.
Ответить 6
8
Ломаев слишком психически неуравновешен для вратаря.Да и по игровым качествам весьма средний вратарь.
Ответить 5
Вопрос куда делись билеты на юге? Вчера море билетов было почти весь верх и половина низа
Ответить
8
Не знаю куда они делись,если там и сейчас просто масса билетов.Так же почти весь верх,да и низ гораздо больше половины в наличии
Ответить 1
Билеты есть, полно. Это сбой какой-то, у меня тоже так, я ребят попросил купить.
Ответить
При современном судействе Зениту можно вообще без вратаря играть!
Ответить
Так он так и играет)
Ответить 1
С нашим Худей можно работать. Нужно ему массу набрать и подтянуть игру на выходах. На ленточке он очень хорош
Ответить