Вс, 29.01, 16:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.99
Сочи
СочиП2 3.36
Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
38
Известия

Наумов считает, что «Локомотив» должен обыграть «Рубин»

Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов считает, что его бывшая команда провалила матч с «Краснодаром» (0:1), но должна обыграть «Рубин» в 28-м туре Тинькофф РПЛ. Игра состоится 8 мая (начало — 19.00).

— «Локомотив» провалил матч с «Краснодаром», проиграв команде, которая выступает фактически молодежью и вынуждена была резко перестраиваться по ходу весны после отъезда легионеров, — отметил в разговоре с «Известиями» бывший президент «железнодорожников» Николай Наумов.

— Виден игровой дисбаланс у «Локо», но класс отдельных футболистов должен помочь обыграть «Рубин», который просто развален. У Казани нет сейчас ни игры, ни воли. Ощущение, что Слуцкий и его подопечные полностью деморализованы и дезорганизованы. И им реально грозит вылет, если они срочно не соберутся.
2 10
добавил: Michael Basler
А также читайте
Комментарии38
Ниже падать уже некуда...
Проиграть Рубину-завязывать с футболом.
Хотя не удивлюсь, если Рубин будет доминировать на поле. На нашем)
Ответить 7
V
Ну как всегда сыграют в свою лучшую игру против нас!
Ответить 5
С такой игрой я не удивлюсь, если мы и Рубину проиграем. В новом сезоне команде нужен тренер, который хоть игру поставить сможет, ибо невозможно смотреть на то, как мы играем
Ответить 4
К
Локомотив: Не считаем, что должны обыгрывать Рубин.
Ответить 3
самым молодым составом
Ответить
К
У камней тоже сейчас не пенсионеры играют)) а быки не моложе нас были?
Ответить
быки моложе вроде..
кстати насчет пенсионеров..
суперВлад может нанести нам ответный удар..
да и Лис хоть и не пенс, но будет сверхмотивирован.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Обыграем рубин и руководство скажет что всё нормально, двигаемся в правильном направлении haha haha
Ответить 3
А если ещё и "волевую" победу одержим,то ващеее огонь)))
Ответить 1
Д
Ждем матч с ФК «Рубин», "который просто развален. У Казани нет сейчас ни игры, ни воли. Ощущение, что Слуцкий и его подопечные полностью деморализованы и дезорганизованый" 5-4 (1-0 1-1 1-2 1-3 2-3 3-3 4-3 4-4 и 5-4) . Все на стадион!!!
Ответить 2
Локомотив должен обыграть Рубин, но может и не обыграть, казанцы тоже могут выиграть, игра конечно будет с преимуществом железнодорожников, все-таки они играют дома, но Рубин может огрызнуться и взять очки, в целом и там, и там одиннадцать человек, мяч круглый, поле ровное, матч состоится - заявил Николай Наумов
Ответить 2
Все в ожидании чуда ждали Антона, Камано и Магкеева. И они вернулись!
Ответить 2
Если судить по мотивации то Рубин должен выиграть. Они в зону стыков двигаются.
Ответить 2
Уважаемый,нам бы не по мотивации казанцев думать,а своей совести и чести)))
Ответить
По совести и чести краснодарских пацанов должны были выносить. Выходит нет сейчас ни совести, ни чести.
Ответить 1
Согласен с тобой,красно-зелёный брат.Мне кажется,что вот тот Краснодар,который нас обыграл,он вообще без их тренера мог нас сделать.Ребята хотят играть в футбол..Интересно конечно на сколько их хватит?
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
A
Так мы и Краснодар по идее должны были обыгрывать...
Ответить 2
Да ,должны,блин,но что-то пошло не так.Может тренер,может защитники,может Гиля,может усталость? Да хз что нам помешало взять 3 очка в Краснодаре?Лично я ждал нашей победы со счётом 1-2 "Фатальное невезение" как говорил Славен Билич)))
Ответить
Пока Локомотив гегенпрессингует только нервы своих болельщиков... FeelsBadMan
Но Рубин обыгрывать надо. Способна ли нынче на это команда?
Ответить 2
Да уж на Рубин-то способна,но на валидоле)))
Ответить 1
Выиграть у Рубина??? Очень смешно дед Коль...
Ответить 1
Д
Иосиф Бродский:
Я бы вплетал свой голос в общий звериный вой
там, где нога продолжает начатое головой.
Изо всех законов, изданных Хаммурапи,
самые главные - пенальти и угловой.
Ответить 1
Владимир Набоков:
Отрадная игра! Широкая поляна,
пестрят рубашки; мяч живой
то мечется в ногах, как молния кривая,
то — выстрела звучней — взвивается, и вот
подпрыгиваю я, с размаху прерывая
его стремительный полёт.
Ответить 2
Вообще не удивлюсь если наши проиграют Рубину, Мы завидным постоянством проигрываем последним командам в таблице.
Ответить 1
Не удивлюсь любому результату. Локо сейчас ничем не лучше Рубина в плане игры. Просто уровень исполнителей у нас повыше.
Ответить 1
Ж
Они соберутся, они постараются, после 0:6 сам бог велел
Ответить 1
Не..,ну раз Наумов так считает,то как-то надо побеждать.Думаю,2-0.ЛОКО.
Ответить
L
Вообще.пох . Команду развалили. Проиграть Краснодару. Говну полнейшему. В данный момент. Ну это фиаско ребята. Локо опять стал дном
Ответить
M
Чувствую, что Леня к нам тренером придет))
Ответить
Только мотивации у команды мало, чего опасаюсь…
Не вылетят, медалей не возьмут. Всё на расслабоне, Изидор потух… с бровки ничего дельного не доносится…
Нужен тренер. Сенсей, а не ученик…
Ответить
Рубин больше мотивирован. Не стоит сбрасывать со счетов. Хотя они совсем слабые после отъезда легов. Если быков отъезд легов заставил мобилизовать ресурсы. То казанцы просто рассыпались.
Но прогнозы делать штука не благодарная. На бумаге Локо должен победить. Но Слуцкий тренер в отличии от Комппера опять же.
Ответить
С
Совсем не уверен в нашей команде. Тем более мы любим прерывать безвыигрышные серии всяких аутсайдеров.
Ответить
У меня деньги кончились которые ставить планировал на победы Локомотива.
Ответить
P
Самые слабые сейчас в чемпе вместе с тулой. На бумаге должны, а по факту опять чтонить произойдет, например, Тикнизяна выпустят)
Ответить