3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
104

«Спартак» – «Крылья Советов» – 2:1

Россия - Премьер-Лига. 27-й тур
Спартак

Спартак

2:1
Окончен
Крылья Советов

Крылья Советов

Голы

Юрий Горшков
0:1
31'
Александр Соболев
1:1
61'
Александр Соболев
2:1
83'

Наказания

Самуэль Жиго
7'
Георгий Джикия
7'
Александр Селихов
42'
Александр Солдатенков
60'
Кристофер Мартинс Перейра
66'
Фернандо Костанца
77'

Составы команд

Александр Селихов
Георгий Джикия
Самуэль Жиго
Руслан Литвинов
Роман Зобнин
Зелимхан Бакаев68'
Михаил Игнатов46'
Даниил Хлусевич90'
Виктор Мозес
Кристофер Мартинс Перейра
Александр Соболев90'
Шамар Николсон46'
Квинси Промес68'
Николай Рассказов90'
Максимилиано Кофрие90'
Иван Ломаев
Илья Гапонов
Юрий Горшков
Александр Солдатенков
Фернандо Костанца
Антон Зиньковский80'
Максим Витюгов69'
Роман Ежов90'
Александр Коваленко
Максим Глушенков79'
Владислав Сарвели
Матео Барач69'
Дмитрий Цыпченко79'
Сергей Пиняев80'
Артём Соколов90'
17 8
добавил: Система
А также читайте
Комментарии104
J
Вылет Спартака в ФНЛ станет украшением футбольного сезона
Ответить 10
Готов потерпеть 7 место Локомотива, если Спартак вылетит в ФНЛ
Ответить 5
B
Эхх, даже не надеюсь.
Ответить 1
Позор нашему руководству, слов нет просто, одни дилетанты работают. Такая разница в бюджете, а клубы рядом в таблице. На крылья приятнее смотреть. 21 мая в Самаре буду на матче. Очно и решится, кто будет выше по итогам сезона, не удивлюсь, если КС. А на минуточку, команда из ФНЛ, собранная из молодежи Чертанки без дорогостоящих легов. А если нет разницы, то зачем платить больше?! Половина новых игроков не тянут уровень, тренерская чехарда. И никто до сих пор не понёс за это наказание. Как сидели на своих должностях, так и сидят с многомиллионными зарплатами. Про откаты и взятки я вообще молчу.
Ответить 7
только что комментатор сказал что игра будет на Металлурге facepalm тоже думал съездить
Ответить 2
Жалко, на новом стадионе в Самаре я ещё не был
Ответить
Когда не вылетел в фнл
Ответить 7
Нет, когда не вылетел из клуба без неустойки за провал, а продолжаешь доить миллиардера-дурачка. ag
Ответить 2
Он уже не миллиардер как вроде..
Ответить
разбивая свинью-копилку: поможем Лёне, объявляйте сбор!

🤣
Ответить
За КС любо дорого смотреть. Вот где реально развивается молодежь. Осинькин классный специалист. А у нас Марвин Хапов.
Ответить 6
В
Марвин-немецкое имя
Ответить
с одной стороны мне не особо нравится фк зарема современная, с другой стороны ну как ещё защищаться, что делать с этой рукой и куда её девать? привязывать к телу, я хз

немного шиза с этими пенками
Ответить 4
Насмотрятся фоточек заремы без фотошопа и она им не нравится!

Требую обратно включить инстаграм, фильтры наше всё!
Ответить 1
Именно поэтому многих защитников учат сейчас на уровне рефлексов держать руки за спиной, перехватывая одну руку другой, чтоб не дай Бог не привезти такую херню
Ответить 1
сложно прыгать задирая ногу с руками за спиной OhGod
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Такое ощущение будто это в крылья приезжали немцы, а не в Локо…
Ответить 4
Сегодня интересует Ахмат -Цска /хотелось бы 2:1
Ответить 4
Ребята, сейчас будет визг, опять заговор pig
Ответить 3
Жаль еще жк вторую Жиго не дали HAhaa
Ответить
То что называется игрой в футбол, и неприменимо к сегодняшнему Спартаку, не смотрю - оказывается крысы успели закатить.

Поздравляю зарему и фидуна с шампиньонством, верю в победу в ФНЛ в новом сезоне, пришли чтобы править!
Ответить 3
Я хз, твоё дело конечно. Ну это как то не правильно. Два самых потешных клуба Спартак и Локомотив. Но все равно, как бы ни было,за своих болеть надо. А то у тебя получается, я такое издатое мясо, что даже смотреть не буду. Не правильно это. Вот у нас вчера. Я на 99% был уверен, что проиграем. И что, я смотреть не стал?! Наоборот, друга позвал, вместе поражение отметить.))
Ответить
Я кузьма, не фанат, поэтому за клуб в любых обстоятельствах болею, даже когда им управляет проститня и идиот-миллиардер, но если есть дела важнее футбола задвигаю его на потом.
Для меня футбол развлечение и удовольствие.
Но не порицаю любой другой вид боления, даже тот, при котором некоторые фанаты на выезда для пробития "золотника" и сопутствующий ему алкоголь спустили квартиру, продолжая жить с мамой, - их жизнь, их право.

Надеюсь, что получилось объяснить свою позицию. :)
Ответить
У вас цирк, у нас цирк. Но ваш цирк никогда не уедет.
Ответить
Посмотреть еще 13 ответов
Надо брать Горшкова на место Рыбуса. Имхо, потенциально это возможно лучший российский левый защитник
Ответить 3
Дело говоришь Деготь ag
Ответить
Селихов побежал отмечать столетие
Ответить 3
Смеяться хорошо конечно, но сами вечно срем и завтра крылышки окажутся выше нас по итогам. А сегодня седьмые и Ростов рядом уже совсем...
Ответить 3
Ну хорош уже усугублять, все и так достаточно безрадостно) Ещё и Спартак забил, нашему шестому месту уже почти ничего не угрожает
Ответить 2
Спартак немного облегчает Локомотиву борьбу за 6 место)
Ответить 3
Все-таки Спартак очень смешной клуб, спаслись от стыков, а как радуются ag
Ответить 3
А хрюшки то совсем плохие. Бегают, истерят, визжат, а играть в футбол не хотят. Похоже их лично Зарема тренирует.
Ответить 2
Зарема в перерыве поработала
Ответить 2
Интересно, каким это способом)
Ответить 1
Странно, что-то сегодня картинки вообще не грузятся, показывает {"error":""}. Хотел сюда про свинарник кое-что выложить. Может ограничение какое-то на мне) ag
Ответить 2
S
Хочу свиноепппп!
Ответить 1
B
Хорошо играют.
Смотрю и душа поет!
Ответить 1
У секты ничего нового. Но как бы мы крыс выше себя не пропустили...
Ответить 1
Какая желтая? Это красная же?

Если бы у нас был такой момент Гениталич вопил бы "Куда побежал Гильерме, это чистая красная карточка!" feelsgood
Ответить 1
e
Я бы вообще за симуляцию дал жк игроку КС, там не было такого зацепа чеб упасть..
Ответить
Чистое нарушение, откровенно цеплял, еще и на такой скорости.
Ответить
e
Откровенно - да! Но там еле коснулся в перчатках, а этот "Неймар" картинно нарисовал.. И подобные "нарушения" будет порождать еще больше симулянтов..
Ответить