3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
127

«Динамо» – «Урал» – 2:3

Россия - Премьер-Лига. 27-й тур
Динамо

Динамо

2:3
Окончен
Урал

Урал

Голы

Арсен Захарян
1:0
7'
Эрик Бикфалви
Лео Гогличидзе
1:1
28'
Даниэль Мишкич
Юрий Железнов
1:2
31'
Эрик Бикфалви
1:3
67'
Клинтон Н'Жье
2:3
81'

Наказания

Рафал Аугустыняк
76'
Дмитрий Скопинцев
81'

Составы команд

Антон Шунин
Дмитрий Скопинцев
Роман Евгеньев
Гильермо Варела
Фабиан Бальбуэна
Даниил Фомин
Денис Макаров56'
Арсен Захарян
Себастьян Шиманьски
Никола Моро76'
Фёдор Смолов62'
Константин Тюкавин56'
Вячеслав Грулёв62'
Клинтон Н'Жье76'
Илья Помазун
Алексей Герасимов
Лео Гогличидзе
Иван Кузьмичёв
Олег Шатов
Вячеслав Подберёзкин87'
Эрик Бикфалви
Андрей Егорычев
Даниэль Мишкич
Юрий Железнов81'
Рафал Аугустыняк
Рамазан Гаджимурадов81'
Александр Юшин87'
14 17
добавил: Система
А также читайте
Комментарии127
l
чет я смотрю на эти цска и динамы... и ведь вполне возможно, что второй питерский клуб будет сразу за бомжами. вот это будет цирковой номер конечно HAhaa
Ответить 6
Заслуженно будут, если будут.
Ответить 1
J
Все готовы увидеть сегодня довольную рожу Миллера, новый костюм Дзюбы?)
Ответить 6
И семяизвержения в комментаторской кабинке.
Жаль Генич комментировать не будет, а то бы опять наслаждались:"Зенит! Зенит! Зенииитт!" HAhaa
Ответить 5
да генич уже на этом матче опИсался пару раз
Ответить
Прошлый костюмом дэдпул был в тему его увлечений
Ответить 1
J
l
блин мне кажется даже перейди Смолов в Зенит, то и бомжи начали бы валиться ag невезучий какой-то
Ответить 5
Хорошо бы, если перешел))
Ответить
i
Всё равно сегодня надо стоять крепко, а то, если пропустим быстро, то всё.

Ты нам сказочку поведай,
ты надежду не гаси,
как страхует Гилю Едвай
или даже Мампасси.
Ответить 5
8
К сожалению сегодня придётся скорее всего лицезреть на стадике это мерзкое зрелище.
Ответить 5
Тоже там. Разогреваемся перед матчем сейчас в кафе с знакомыми СБГ) Вот очень люблю я Питер как город, и многих людей оттуда, но также очень и очень не люблю футбольное детище🙂

А победи Динамо-те могли еще злее выйти, чтобы интригу не обострять. Так что хрен редьки не слаще с точки настроя. Верим в команду! И не надо праздников сегодня. Только если для нас)smile4: 12
Ответить 1
Дзюба приготовил свои костюмы супергероев....
Ответить
Чую сегодня зеня снова чемпионом станет...
Ответить 4
Осталась одна надежда на радость поднас#ать сегодня газпромовским...
Ответить 4
b
Если Урал мёртвый, какое тогда Динамо))) Ахахахха
Ответить 3
Д
Ну если пас отдать не могут и играют постоянно назад.
Ответить 1
Убогое динамо, очень похоже на наши типичные матчи, когда нам очень надо победить и вроде все на нашей стороне, а в итоге случается такое. nikolich
Ответить 3
Что за убожество??? nikolich2

Дунамо, вы себя уважаете???
Ответить 3
Они там откровенно сливают? Или делают вид, что борются?
Ответить 2
Сизый дым написал, Динамо исполнило
Ответить
Что то все против нас сегодня.
Ответить 3
К
Наоборот за нас... Вот сверх мотивированный клуб против нас.... посмотрим как сработают наши покупки
Ответить 1
Мне бы твой оптимизм)) Страшно предположить даже как они сработают...
Ответить
i
Может, хоть Динамо на кубок силы бросит, чтобы 5 место было проходным, только вот куда?..
Ответить 3
да всё, только с 1 по 3 места в почёте. остальные беспонт
Ответить 1
Раньше времени лапки к верху подняли многие тут facepalm Ну пздц бл чо сказать
Ответить 3
Ну к сожалению, без Баринова и Кухты сегодня будет очень тяжело, Зенит максимально собран, состав у них сильнее, коэффициенты букмекеров не врут, ничья будет как маленькое чудо
Ответить 1
8
А что с Бариновым?
Ответить 2
Попутал, думал, Дима дисквалифицирован
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Кеф уже 15 на нас ag к матчу до 20 дойдет!?
Ответить 3
Хочется вопреки всем и всему победить эх...
Ответить
Д
На матче. Травка зеленеет, солнышко блестит. Хорошо.
Ответить 2
Главное не курить травку)
Ответить
J
Если Динамо сегодня проиграет, тогда Зенит нас просто уничтожит.
Ответить 2
Надежда на таких парней, как Изидор, которые не в курсах как у нас все устроено и будут играть в свой футбол
Ответить
Жду уничтожения Урала во втором. 2 мяча за тайм для Динамо посильно. Жду замену Смолова. Он им не помощник.
Ответить 2
Что то Динамо деградирует. Не ожидал провала такого на финише.
Ответить 2
Дядя федор к вам приехал )
Ответить 14
Развалил дисциплину походу. smile4
Ответить 3
"Как тренируемся так и играем"
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
S
Мда, если Динамо не сравняет счёт (1-3 стало пока писал) то сегодня Зенит будет сверх мотивирован разорвать Локомотив 🤷‍♂️ Печально все это
Ответить 2
Зенит в любом случае сверхмотивирован
Ответить 3
А зачем нам подачки со стороны бомжей ? Пусть будут сверхмотивированы , посмотрим что Локо сможет показать в такой ситуации
Ответить 3
I
Ничего не сможет ,особенно с такой зашитой ) кэф на победу стал 13
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Л
Молодцы, Урал, хорошо сегодня играли. А Динамо что-то по весне захандрило.
Ответить 2
Жду от Феди его фирменное - «как тренируемся так и играем»
Ответить 2
d
Так. Нужна пояснительная бригада. За кого топить в этом матче?
Ответить 1
8
За Динамо конечно.При победе бомжей над нами и проигрыше Динамо,бомжи сегодня чемпионы.
Ответить 1
d
благодарю всех за ответы
Ответить
Д
Урал просто «мёртвый»
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Захаряну нужно уезжать летом. Не совершать ошибку Миранчуков, которые перезрели в РПЛ. 20ку он точно стоит. Единственное что может помешать, если за него начнут ломить 30ку.
Ответить 1
Да не стоит он 20-ку. С чего бы это?
Ответить
Перспективы роста. Он очень хорош. Его запросто может купить тот же Реал и отдать на сезон расти дальше в Бельгии или Нидерландах, а потом забрать к себе или в Испании сдать ещё на год в аренду дозревать.
Ответить
Перспективы роста
из России не стоят 20 млн эвро.
Он очень хорош
в нашем понимании, в Испании таких толпы бегают.
Ответить