Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
64
Спорт-Экспресс

«Профессионал высочайшего уровня». Семин — о назначении Брейдо в ЦСКА

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «СЭ» отреагировал на назначение бывшего сотрудника железнодорожников Кирилла Брейдо на пост директора по коммуникациям ЦСКА.

«Он чемпион страны. Это профессионал высочайшего уровня. Он всегда профессионально относился к своему делу», — сказал Семин «СЭ».
57 12
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии64
Скользкая личность. Хорошо, что ушел.
Ответить 23
Не ушел, а выгнали с позором.
Ответить 17
Охохо, посмотрим как тут сейчас пол сайта на пополам в воздухе разорвется.
Ответить 14
А чё тут разрываться? Мнение Сёмина это его мнение, а мое такое, что Брейдо это лизоблюд
Ответить 43
Ну это у Вас так, у многих по другому.
Ответить 1
Вообще-то здесь как раз скорее единодушие!
Ответить
Посмотреть еще 15 ответов
Редко с Палычем не соглашаюсь) Вот сегодня, например)
Ответить 12
Лизоблюд высочайшего уровня
Ответить 11
Все просто. Палыч всегда защищал своих. Это касается российских игроков перед легионерами, это касается и отечественных тренеров. Ну и Брейдо он тоже защищает так как он из Локомотива.
Ответить 10
tolya Если он легенда, то тогда я кто? tolya
Ответить
Не разделяю я мнение Палыча.
Ответить 6
facepalm да уж. У профессионалов "внутренние мемы" постоянно становятся общим достоянием
Ответить 5
Не уверен, что Семин прав. Может профессионал, может нет. Но личность неприятная, и это мягко сказано.
Ответить 5
Да пуканы сейчас возгорятся)))
Ответить 3
У сёминоненавистников, разумеется, понесётся содержимое по трубам, здравомыслящие же люди посчитают, что мнение Сёмина останется его мнением, а также согласятся, что Брейдо не может считаться профессионалом высочайшего уровня после его совместной матерной фотовечеринки - запоминается последнее (с)
Ответить 4
Фрагмент из выпуска Lokoleaks?)
Ответить 1
да, Брейдо берет интервью HAhaa
Ответить 3
Не спорю что когда он работал то контент делали качественный, особенно при Геркусе. Но потом он показал своё лицо при Кике.
P. S. Где сейчас Лиза Беляева кстати? ☺
Ответить 3
Он чемпион страны?
Разве не Бодров был в чемпионском сезоне?
Ответить 2
Брейдо ж тоже работал. Он при Смородской появился
Ответить 2
Не помню чет его...вроде же он уходил в сборную работать тогда не?
Ответить
Вспомнил, у него когда то был год когда он был не в клубе, а потом вернулся. Может быть это как раз был чемпионский сезон. Я не настолько подробно слежу за всеми сотрудниками клуба)
Ответить 1
Палыч, какой ты добрый. Он служил Кику, и теперь про него такое...
Ответить 2
8
Тут вообщем нет противоречий.Палыч его хвалит как квалифированного профи.А народу местному он не нравится как человек.Моё мнение,работал хорошо,а хаять его до сих пор как то....Вроде ничего такого не совершил,из за чего на него годвми обиду держать.
Ответить 2
Геббельс был профи по вопросам пропаганды. Эйхман - также, по делам национальностей. Что ж, их теперь любить за это?
Ответить 2
8
Кто то и соловьёва боготворит,чем не геббельс импортозамещённый.Только не пойму к чему это?Во первых я написал,что это моё мнение,а во вторых любить никого не призывал.Так что не по адресу.
Ответить 1
Палыча люблю и уважаю безгранично. Но в данном случае, с ним категорично не согласен.
Поэтому поставлю минус))
Ответить 1
Это профессионал высочайшего уровня

Это возможно..., Юрий Палыч
Он всегда профессионально относился к своему делу

А вот это - не всегда.
И вообще, Брейдовый наш (теперь конский), как человек, - 🍄 (не нашел редиску).
Все это в нем окончательно раскрылось при кике kik
Ответить 1
От его ухода Локо ничего не потерял.
Ответить 1
С
Tim24: Палыч как всегда прав.
Ответить 1
Сколько Тёмин: Палыч как всегда не прав.
Ответить
С
Неправда. Палыч гений.
Ответить 1
Кирилл ещё в СЭ подрабатывает?
Ответить
Ну что, пошла моча по трубам....
Ответить
p
я вот не очень следил за Брейдо, по видосам оставлял приятное впечатление. За что его хейтят помимо той фотки знаменитой?
Ответить
Брейдо — профик. Гляньте креатив Динамо последних месяцев, он приложил к этому руку. Не совсем понимаю такой ярый хейт в его сторону. Да, много на себя брал, но делал весьма недурно
Ответить
Цитата: SBO
Не совсем понимаю такой ярый хейт в его сторону.

Видимо вы спали когда он в Локо работал, именно последнее время его пребывания в клубе
Ответить 2
Почитал. Ну за какой-то короткий промежуток судить о человеке... все ошибаются.
Ответить
Это не ошибка была, это его натура вылезла просто
Ответить
J
Пусть уж идет эта кирюха. Мерзкий тип
Ответить
L
Да бросьте! Дзюба вон тоже чемпион страны. И его тоже Юрий Павлович хвалит! А если объективно, Кирилл бы лучше в Химках смотрелся.
Ответить
С
Торгующий деревянными членами
Ответить 1
Наш Палыч наверное плохо выразился о человеке только один раз и то культурно,связав это с конфликтом с футболом.
Ответить
Нашли кого вспоминать, это чудо выгнали сраным веником. Таких пруд пруди работничков "профессионалов", где больше забашляют.
Ответить
Ахах, у кого тут авторитет Палыча бесспорен... semin3
Принимайте это мнение, как есть semin4 Палыч работал с Кириллом в одном колЛективе, так что может о нем судить объективно, насчет профессионализма.
Ответить