12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
СочиП1 1.77
Локомотив
ЛокомотивП2 4.58
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
ТорпедоП1 3.56
Локомотив
ЛокомотивП2 2.16
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.46
Химки
ХимкиП2 7.20
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
39

«Зенит» – «Урал» – 3:1

Россия - Премьер-Лига. 25-й тур
Зенит

Зенит

3:1
Окончен
Урал

Урал

Голы

Клаудиньо
1:0
12'
Юри Алберто
Малком
2:0
37'
Артём Дзюба
Юри Алберто
3:0
78'
Юрий Железнов
Олег Шатов
3:1
84'

Незабитые пенальти

Клаудиньо
12'

Наказания

Иван Кузьмичёв
11'
Чингиз Магомадов
17'
Данил Круговой
26'
Андрей Егорычев
45'
Далер Кузяев
51'
Малком
54'
Эрик Бикфалви
66'
Дмитрий Чистяков
72'

Составы команд

Михаил Кержаков
Дмитрий Чистяков
Данил Круговой57'
Дуглас дос Сантос
Нуралы Алип
Далер Кузяев57'
Вильмар Барриос
Клаудиньо73'
Иван Сергеев72'
Малком
Юри Алберто
Магомед Оздоев57'
Алексей Сутормин57'
Артём Дзюба72'
Вендел73'
Илья Помазун
Артём Мамин
Лео Гогличидзе
Иван Кузьмичёв
Чингиз Магомадов46'
Олег Шатов
Эрик Бикфалви79'
Андрей Егорычев79'
Даниэль Мишкич
Рафал Аугустыняк
Рамазан Гаджимурадов65'
Кирилл Колесниченко46'
Юрий Железнов65'
Вячеслав Подберёзкин79'
Михаил Агеев79'
12 2
добавил: Система
А также читайте
Комментарии39
Когда вводили ВАР все ждали что он станет панацеей, но решения принимают те же самые люди, и точно так же косячат.

Нужно создать какую-то нейросеть, искусственный интеллект, который будет судить беспристрастно.
Ответить 3
Можно робота Фёдора запрограммировать на судейство. HAhaa
Ответить
Пущай Динамики переживают за этот результат....
Ответить 1
Жаль Помазуна. Заслуживает в команде посильнее играть.
Ответить 1
Я бы к нам его забрал.
Он второй в лиге после Сафонова по соотношению удары в створ/голы
Ответить 1
Год назад я бы сказал да. Сейчас уже смысла нет. Худякова надо развивать. Просто кони его не отдадут дешевле чем ляма за 3-4.
Ответить 2
Гиля не вечен.
А иметь только одного Худи этого мало.
В топ клубе должно быть два сильных кипера.
Кто будет вторым хз..Матюнина ниразу не видели в деле.
Может Касьяненко.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
S
Суки дали бомжам пендаль пробить! Судьи конченные! Нам бы такой не дали!!!!
Ответить 1
П
Жёлтая Кузяеву вместо красной
Ответить 1
А где красная Кузе???
Ответить 1
Ну наверно за удар шипами в колено...
Ответить 3
К
Ну это же звенит, какие шипы)
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
У команд Олега Шатова неплохо против Зенита получается) Анжи-2 ничьи, Рубин-2 победы, Краснодар-победа. Надеюсь традиция продолжится.
Ответить
Воротчик в поряде у Урала. А вот защита это какой то цирк
Ответить
ну тут 4:0 будет
Ответить
Юра, осторожнее, так ведь и забить можно!!!)))
Ответить
Защита дно. Как будто против команды любителей играют.
Ответить
Да не дадут "Динамикам" чемпионства , пусть даже пупки не рвут(
Ответить
Динамо то не заслужило по весеннему отрезку.
Зенит более стабилен и по делу первый.
Ответить 4
Кто не даст то. А вы ждали, что бомжи Уралу сольют?) Не надо было самим очки терять.
Ответить 4
D
Урал все.. ФНЛ а то и хуже.. Шалимов сделал свое дело
Ответить
да тут не столько в шалимове дело. на трансферы их посмотрите. они "усиливаются" исключительно за счет игроков фнл и пфл. плюс с таким президентом как Гришка тяжело наверняка работать. он прям по ходу матча щас орал на того же шалимова.
Ответить 1
Я сам живу недалеко от Екатеринбурга, и в прошлые выходные ездил на матч Урала с Крыльями. Состав Урала я знаю весь наизусть как и Локомотива. И вот с Крыльями Урал играл по схеме 5-4-1, у Урала 0 ударов в створ за матч, Крылья разрывали просто. Сегодня с Зенитом в 4-5-1 уграют, атаковать собрались чтоли?))) где логика?
Ответить 1
Цитата: Barbashin12
И вот с Крыльями Урал играл по схеме 5-4-1, у Урала 0 ударов в створ за матч, Крылья разрывали просто. Сегодня с Зенитом в 4-5-1 уграют, атаковать собрались чтоли?))) где логика?

Ну, с крыльями они видимо надеялись забить нашару и засушить игру... а с Зенитом... свой гол они наверняка забьют, зато, атакуя бОльшими силами понадеяться, что подфартит в атаке...
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
l
жаль кнч будет, если Арсенал и Урал вылетят, а Химки и Уфа останутся.
Ответить
Хотелось бы, чтобы Урал и Уфа вылетели напрямую, а Рубин и Химки в стыки
Ответить
П
Спартак сделает Рубин?
Ответить
Уберите в конце концов этот ино агентский ВАР с футбольного поля. Как решал судья сам, так пусть и решает. Пусть это будет наш очередной ответ на санкции. Я конечно понимаю, что в чемпионате Газпрома должен быть один чемпион и постоянно один и тот же. Но шипами откровенно в ногу. Для игр Зенита надо ввести синюю карточку, чтобы другим не обидно было; вроде страшнее жёлтой, но ещё не красная. Ну и наказание дополнительное, например, один день в доме без газа.
Ответить