Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
27
Спорт-Экспресс

Смородская — о Тикнизяне: «Он удалялся во всех турнирах! Надо думать, кого ты покупаешь»

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировала на решение КДК РФС дисквалифицировать защитника железнодорожников Наира Тикнизяна на два матча.

«Не берусь судить. На поле и по телевизору совершенно разные картинки. Тикнизян удалялся во всех турнирах, где играл. Впереди сложный календарь? Ну и что? Играть надо со всеми. Надо думать, кого ты покупаешь. А не приобретать бездумно бог знает кого», — сказала Смородская «СЭ».
15 15
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии27
Так покупали игрока паспортиста левоногого на дефицитную позицию, который ниразу не удалялся за коней, играл в молодежной сборной основным лз и даже забивал исландцам на евро.
Как, Оль предвидеть, что игрок удалится во всех турнирах?
Объясни тупым.
Ответить 8
V
Баба Оля....ну хватит пиздеть....Мы не забыли ещё Хенти и Ибричича, ну ей богу.....
Ответить 6
s
Да правильно в этот раз сказала. Тикнизян полнейшее днище
Ответить
N
Согласен! И не только он.
Ответить
N
Она полностью права!
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Тикнизян удалялся во всех турнирах, где играл. Впереди сложный календарь? Ну и что? Играть надо со всеми. Надо думать, кого ты покупаешь.

Какой интересный поток сознания
Ответить 3
Нехорошо,товарищ подполковник даже бывших армейцев ругать.Что вы все лезете к нам?
Ответить 2
A
Ну понятное дело,что Тики - это не Ибричич,который до сих пор в топ-10 в Европе
Ответить 2
А потраченные бабки на Бусса и Ласса, которые толком не проявили себя и потом вскоре ушли бесплатно?
Почему Оля это не предвидела? Кого она покупала?!
Ответить 6
A
То был сарказм :))
Ответить
Тикнизян между прочим тоже неплох. входит в топ-846 защитников из Москвы
Ответить
M
Из её уст звучит как анекдот)))
Ответить 1
B
И за какие деньги.
Ответить
Ибричич, Хенти и еще около десяти игроков
Ответить
Ты че, Ибричич в десятке лучших полузащей европы был, а Хенти вообще суперфорвард всея африки...
Ответить
как ни странно, но Хенти после Локо весьма неплох, пусть конечно его чемпионаты такое себе, но забивает сукин сын, еще и в еврокубках даже.
Ответить
Хенти к 28 годам докатился до последней команды Саудовской Аравии и даже там уже не забивает. Были средние сезоны в Чехии и Венгрии, где он забивал 5-7 мячей за сезон, но не более
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Надо думать, кого ты покупаешь.

Ольга знает о чем говорит. Надеюсь это не самый ее глубокий вывод из собственного опыта
Ответить
Как будто больше некого спросить. В каждой дырке ее комментарий.
Ответить
До перехода в Локо он не удалялся. По крайней мере так часто. Рискну предположить, что это сложности адаптации к новой роли. Крайние защитники должны быть более агрессивны и встречать соперника выше. Это у нас не очень работает, но это другой вопрос. Вообще Тика изначально не защитник, надо это тоже понимать. Он был лучшим бомбардиром молодежки коней. Играл ближе к атаке.
Ответить
Тикнизян удалялся во всех турнирах! Надо было смотреть кого покупаете! ВОТ ЭТО ДА! ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ, ОТКРЫТИЕ! А мы и не знали, как надо было, матушка ты наша. Научи их, бедолаг, как надо клубом руководить и трансферную политику организовывать. Открой им глаза, слепышам убогим. Я думаю Красножан, до сих пор в холодном поту по ночам орёт, когда Ольгу Юрьевну во сне видит.
Ответить
v
" На поле и по телевизору разные картинки ". Тётя Оля, стесняюсь спросить, а Вы в Ростов тоже поездом добирались?
Ответить