3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
75

«Рубин» – «Краснодар» – 0:1

Россия - Премьер-Лига. 24-й тур
Рубин

Рубин

0:1
Окончен
Краснодар

Краснодар

Голы

Сергей Волков
Юрий Газинский
0:1
84'

Наказания

Александр Черников
51'
Юрий Газинский
89'
Александр Черников
90+3'

Составы команд

Юрий Дюпин
Илья Самошников
Монтассар Тальби
Егор Тесленко
Георгий Зотов
Александр Зуев71'
Леон Мусаев83'
Константин Кучаев
Солтмурад Бакаев55'
Александр Ломовицкий
Виталий Лисакович
Герман Онугха55'
Даниил Кузнецов71'
Владислав Игнатьев83'
Станислав Агкацев
Олег Исаенко
Сергей Бородин
Александр Мартынович
Сергей Петров
Вячеслав Якимов
Юрий Газинский
Алекс Мацукатов39'
Олакунле Олусегун83'
Ираклий Манелов63'
Джонатан Окоронкво46'
Александр Черников39'
Владимир Ильин46'
Сергей Волков63'
Никита Кривцов83'
23 6
добавил: Система
А также читайте
Комментарии75
Лис сегодня снова должен решать, удачи ему
Ответить 6
За татаров или ничью.
Ответить 5
Дерби импортозамещения!
Ответить 5
К
Мужика с гармошкой не хватает)
Ответить
Надеюсь Рубин отберёт очки у Краснодара
Ответить 3
Рубин просто мертвейший....
Лис гоу обратно к нам....
Разорви контракт ag
Афера по-гинерски
Ответить 2
D
Слуцкий дно
Ответить 2
Лёня, не мучай казанов! Езжай в Волгоград, работай физруком в спортшколе имени себя!
Ответить 2
Цитата: Red-Green
Лёня, не мучай казанов! Езжай в Волгоград, работай физруком в спортшколе имени себя!

Тут конкретные проблемы с составом... Так-то и у Семина тоже в кризисных командах ничего особенного не получалось.
Ответить
Ну да, девятый или какой там по счёту матч проблема с составом? Всё проще. Лёня распиаренный физрук, оказавшийся в нужное время в нужном месте. И очень повезло, что лучшие годы тренерства пришлись на время, когда Гинер был всемогущ и проплачивал пути к чемпионствам. А так бы гонял Лёня договорняки не в конине, а в Крыльях...
Ответить 3
Цитата: Red-Green
Ну да, девятый или какой там по счёту матч проблема с составом? Всё проще. Лёня распиаренный физрук, оказавшийся в нужное время в нужном месте. И очень повезло, что лучшие годы тренерства пришлись на время, когда Гинер был всемогущ и проплачивал пути к чемпионствам. А так бы гонял Лёня договорняки не в конине, а в Крыльях...

Ну так и Семин оказался в нужное время в нужной команде... в условиях, когда нужно давать результат с первого же сезона, как у большинства тренеров в российских командах, он обычно ничего не показывает. Уволил бы его Геркус в 17 году за 8 место - и не было бы ни какого чемпионства в следующем году. Здесь многое зависит от кадровых ресурсов, есть они - будет и результат.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Рубин главное не проиграй!!! Лис сегодня минимум двушку положит уверен 100%!!!✌️
Ответить 1
Лис походу мой комментарий прочитал хотел два пенальти заработать,чтобы двушку положить😂
Ответить
Ну если Рубин и сегодня проиграет, то я не знаю.. только в ФНЛ
Ответить 1
G
Ну, справедливости ради, там есть более очевидные претенденты)
Ответить 2
Но на 5 поражениях подряд никто не идёт
Ответить
Желаю Лисаковичу забить. Не нужно, чтобы Краснодар побеждал
Ответить 1
Такой Краснодар мы должны выигрывать.
Ответить 1
До мая много времени
Ответить 1
К
Унылое гамно. Две точные передачи подряд это праздник.
Ответить 1
Команды уровня ФНЛ.
Ну так и есть.
У быков много игроков из Краснодар 2.
А где же те самые 11 воспитанников в старте?
Ответить
К
Я переключил. Люблю футбол, но смотреть вот это... мазохизм.
Ответить 1
Жаль что две некогда классные команды превратлись в г....
Наша РПЛ становится слабее.
А когда все леги уйдут...боюсь представить даже...
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
P
Слуцкий гуд бай) ооу ооу о)))
Ответить 1
Л
Ничья бы была хорошим результатом. Но к сожалению быки выиграли.
Ответить 1
Рубин поплыл, короче
Ответить 1
А чего Лёнчика прикрывать Палычем?
Считай как тебе удобно. Просто пишешь про состав, но Лёнчик посыпался ещё с легами. Кроме того, эта ситуация лишь подтверждает, что сильный состав играет и без великого тренера Лёнчика, который, похоже, кроме как качаться в кресле, не способен на какие-то ходы и руководство командой. Даже не способен придумать свою фишку поведения на тренерской скамье. Просто тупо скопировал Лобановского на скамейке и думает наверное, что должно попереть. Ан-нет, без Гинера не прёт...
А уж если сравнивать великого Лёнчика просто с Палычем... Хотел бы я посмотреть как Лёнчик пойдёт по пути Палыча и возьмёт в следующем году чемпионство. Ах да, легов-то не будет наверное и в следующем сезоне. А нынешний состав не заиграет сам. Да и тренера этого похоже не будет в следующем сезоне...
Ответить 1
Ну вот, были чуть ли не самые легионерские команды, а теперь чуть ли не самые отечественные!
Ну и Галицкий всё ближе и ближе наконец к мечте о 11 воспитанниках в старте!
Ответить
Цитата: Red-Green
Ну и Галицкий всё ближе и ближе наконец к мечте о 11 воспитанниках в старте!

Ну а это разве плохо? Особенно если эти пацаны будут отжигать fire
Все же инфраструктура Академии у быков офигенная, должна наконец принести дивиденды от вложений...
Ответить
Ну в теперешнее время на безрыбье и рак рыба конечно! Просто бред этот всегда расходился с конкретными делами и эта декларация всегда выглядела убогой утопией...
Ответить
У быков ни одного удара по воротам, у камней 4 удара, 2 в створ
Ответить
Что за мукунки у быков играют?)
Ответить
Лис капитан камней?
Ответить
m
Сумасшедший карьерный рост)
Ответить
Ладно.. может быть Ахмат тогда?..
Ответить
Рубин реально на вылет стоит...
Ответить
M
Слуцкий деградировал реально.
Ответить
m
В смысле деградировал? Он всегда такой и был - никакой. Его уровень - Олимпия Волгоград, при всем уважении к Олимпии.
Ответить 4
Цитата: mishaglad
В смысле деградировал? Он всегда такой и был - никакой. Его уровень - Олимпия Волгоград, при всем уважении к Олимпии.

Между прочим, у Лени такое же количество чемпионств, как у Семина. Не надо говорить про Гинера, мы тоже становились чемпионами, только когда складывались ряд положительных обстоятельств для нас.
Ответить
m
Все эти чемпионства - гинера. Как про него не говорить? Больше Леня нигде и ничего не показал.
Ответить 2
Посмотреть еще 14 ответов
Следующий матч с pig - битва двух йокодзун!
Ответить