3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
57
Чемпионат

Салихова: «Признали, что надо было удалять Бека-Бека, который отдал голевой пас»

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась об ошибке, допущенной арбитром Сергеем Карасёвым в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (0:1).

«Признали, что надо было удалять Бека-Бека, который отдал голевой пас, но это «не повлияло на результат матча». У футбольных небожителей своя реальность. Только нам очки никто не возвращает. Грубая ошибка судьи? Давайте переигрывать! Тем более, несмотря на снегопад, матч не был отменён. Хотели же больше матчей», — сказала Салихова в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

Напомним, ранее ЭСК РФС признала, что Карасёв ошибочно не удалил полузащитника «Локомотива» Алексиса Бека-Бека в матче 23-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:0). Судейский комитет отстранил Карасёва от работы на одну игру.
63 5
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии57
Вы уже в голове проиграли, когда матч играть побоялись, а мы играть хотели.
Если бы матчи переигрывали из-за ошибок судей, то вероятно вам чемпионство пришлось бы свое обратно вернуть
Ответить 42
Насчёт чемпионства поросят- в точку! Столько очков благодаря судьям
Ответить 5
что то нам не отменили не один результат когда судьи не в нашу пользу ошибались, с какой радости переиграем то
Ответить 14
Она хочет, чтоб мы ещё раз выиграли только уже по серьёзнее! Ей походу нравится унижать Спам и Федуна! 😂
Мазахистка 😁😁😁😁
Ответить 6
w
ну тут скорее доминирование))
Ответить 2
Патлатый куколд в бейсболке ag
Ответить 1
Ахахаха да да 😂😂😂
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Дура, а если все матчи переиграть когда вам очки дарили?! Когда в вашу пользу ошибались?? Вечные нытики, валите с Химками в лучшую лигу
Ответить 6
Что ж вы творите, господа джентльмены! Верните Зареме очко!
Ответить 4
Кто ж тебе теперь очко вернёт?
Ответить 3
Двусмысленный вопрос при обращении к эскортнице. 🤣
Ответить 2
В очко ещё может)))
Ответить 3
К
Я одного не пойму. Она взяла на себя обязанности всей пресс-службы свиней? Федун молчит, пресс-служба молчит и только эта, прости Господи, высказывается за всех.
Ответить 3
Женщина.. чего с неё взять? Всегда бегут вперёд паровоза.
Ответить
К
Другие же молчат, а эту не заткнёшь.
Ответить
Работнички пришли в клуб фидуна доить, они слова не скажут против шестовой, чтобы с теплого места не вылететь.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Z
Давайте переигрывать! Тем более, несмотря на снегопад, матч не был отменён. Хотели же больше матчей

Ну да, а давайте вообще все матчи Спартака переигрывать, пока Спартак в каждом из них победу не одержит. Жесть, чисто женская логика murilo
Ответить 3
Хотели же больше матчей», — сказала Салихова в беседе с корреспондентом «Чемпионата»

Вот, в ФНЛ вроде 20 команд играют, как раз там больше матчей играются Lul
Дерзайте, Салихова!
Ответить 3
Мы удаляем Бека и возвращаем вам очко, вы удаляете Луиса Адриано и возвращаете нам Суперкубок smolov
Ответить 3
Это свинкам pig возвращается за прошлые грехи, карма у них очень сильно испорчена.
Надо проходить очищение пердивом и смирить гордыню.... ag
Ответить 3
Уже прогресс, вчера техническое поражение требовали, сегодня согласны на переигровку)
Ответить 2
сегодня согласны на переигровку)

А завтра... pig согласятся в ФНЛ ag
Ответить 2
Только втордив, только победа! bum pig
Ответить 2
Как будто голевой пас был суперобостряющим... Там Изи сам сделал этот гол. ЗаремаНытикова одним словом.
Ответить 2
8
Ну бОльшая заслуга в голе его,но там заслуга ещё двоих.Бека сделал шикарный перевод на Изи,а Рыбусь своим рывком сбил с толку Хлусевича,который так до конца и не решил кого ему держать.
Ответить 3
Была чётко выверенная тактика, что соперник остаётся вдесятером в первом тайме. А судья своим решением всё сломал! и как играть после этого?!
Ответить 1
Баба совсем с ума сошла!!!
В равных составах если не можете наш "проблемный"Локо обыграть, может просто вы днище?
Не даром вы на 10 месте!!!
Хером тебе по губам, а не переигровка!!!
Ответить 2
Ну так-то можно, если осторожно HAhaa
Цитата: d1mus
Хером тебе по губам....

Ответить 2
Девочки,уймите вашу мать!)))
Ответить 2
"Людк, а Людк! Тьфу, деревня!"
Ответить 1
А если бы Бека забил? Свиновизг был бы из космоса слышен
Ответить 1
Б
"...сасать, сасать, сасать!.." - привычно отозвалось эхо.
Ответить 1
Отберите у нее телефон
Ответить 1
P
Мясо всегда будет недовольно ныть, а их телекомментаторы визжать пока слюной не захлебнутся...
Ответить 1
I
Все равно ж спартак ничего не сделал
Ответить
Шикарно... То, что надо💪💪💪
Ну не всегда ж свиней тащить😁😁😁
Ответить
Ж
Байдену,пожалуйся,может на лужайке белого дома и переиграли!!!!
Ответить
ты сначала член из-за щеки вытащи, прежде чем говорить чушь
Ответить
Из обеих щёк.
Ответить 1
Жестко вы её в комментариях HAhaa
Ответить
m
Тогда для начала пусть им технарь в первом матче запишут, поскольку то что там творилось во втором тайме кроме как ьесределом вообще назвать нельзя.
Ответить
Раздвинула ноги, взяла где-то поуже, где-то пошире и опять за своё. Вот же неуёмная.
Ответить
Переиграешь в постели с мужем ( любовником )!
Ответить