Вс, 29.01, 16:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.99
Сочи
СочиП2 3.36
Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
55
ТАСС

«Спартак» подаст протест на судейство в матче с «Локомотивом»

Московский «Спартак» обратится в
Московский «Спартак» обратится в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по итогам матча 23-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Локомотива» (0:1). Об этом журналистам сообщил генеральный директор красно-белых Евгений Мележиков.

«Будем подавать протест», — сказал Мележиков.

В конце первого тайма главный арбитр встречи Сергей Карасев с помощью судей, работающих с системой видеоассистента рефери (VAR), отменил гол полузащитника красно-белых Квинси Промеса из-за положения «вне игры». При этом на игре из-за погодных условий не работала технология определения офсайда с помощью VAR.
63 1
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии55
m
Какие же они тупые. Не работали только линии, но арбитры на вар могли вмешиваться в случае нарушения правил. Гол из полуметрового оффсайла - явное нарушение правил игры. У них там совсем салом мозг заплыл?
Ответить 25
Они теперь давят на то, что ВАРя не работала на офсайд, типа, нарушение протокола
Ответить
Цитата: mishaglad
ол из полуметрового оффсайла - явное нарушение правил игры.

Ага, размечтались свинки... Не отменять гол чисто из-за бюрократических причин... когда по футбольным правилам - офсайд... Пшли они на... facepalm
Ответить
P
Вроде проблема в карточке Беки
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Сегодняшнее судейство свинарнику, как бы намекает:
Ответить 10
Ничего нового и удивительного. Тушинские свинонытики в своём репертуаре. smolov haha
Ответить 9
Это тоже сделал Сухина HAhaa
Ответить 7
S
Даже главный тренер Спартака Ваноли признал победу Локомотива заслуженной. А эти сектанты Мележиков, Салихова, Федун снова одно и тоже. Хочется повторить слова Лаврова …д….. б…..
Ответить 5
Свиньям нужно объединиться вместе со своими подмосковными дружками) Они мастера подавать протесты и жалобы)
Ответить 4
Буду краток: 🐷+⚗️=🌈
Ответить
да кто бы сомневался...
Ответить 3
T
Пусть лучше Федун и Зарема сразу снимают Спартак с чемпионата. ag
Ответить 3
Нытьё Быстрова на матч тв бесценно ag
Ответить 3
Приятно видеть pig визги
Ответить 1
Я думал он зенитовец))
Ответить
Во хрюнделя дают - я бы ещё по 2Бека понял, там чистая красная без вопросов, но какого хрена тут спорить, если и без ВАРи было видно, что чистый офсайд. ФК "Свинытики" !
Ответить 2
R
Офсайд был, и был когда Живой мяч выбил, с ленточки. Особо это моментом и не считаю. Опасным. Протест на красную французу? Ну её не показали, отменить можно, приделать нельзя. Да и поправка на погоду, должна быть. Бека показал, что случайно. Шансов ноль, подавать что либо, мясу. Им там 7 очков до пердива, пусть об этом думают.
Ответить 2
S
Одним словом конченные!!!
Ответить 1
Показалось копченые)... свинтаки...
Ответить
Это их право. А счёт на табло! ay
Ответить 1
T
Кто бы сомневался. Люди как люди, хрюши как всегда facepalm
Ответить 1
Уже же написали, что ВАР искал повод засчитать гол Спартака, а не отменить его. И офсайды можно смотреть на ВАР без черчения линий, но Спартак, конечно же будет бубнеть про то, что раз не было линий, то и офсайды не считаются)
Ответить 1
G
Нехрен было на Сухину гнать. Бумеранг добра вернулся, Карась красавчик!
Ответить 1
N
Опять пролет, опять проблема,
Не могут визг унять никак.
Ну что ж, терпи, ФК "Зарема"!
О, миль пардон, ФК "Спартак".
Ответить 1
Стандартная фраза руководства. Они, наверное, её уже вместо "до свидания" говорят
Ответить
Так я не понял, они хотят что бы им засчитали гол из офсайда? Или по поводу момента с 2Б?
Ответить
Кто бы сомневался))) Мы все уже привыкли к этим протеста у всех уже иммунитет выработался)))
Ответить
Сухина совершил диверсию какую-то опять, по другому поражение Спартака никак необьяснить suh)))
Ответить
Ага в судейской что-то оставил. Как оставил так и лежит! suh
Ответить
Там ещё Зарема истерит, что матч надо было отменить.
Ответить
Может быть у Беки и была красная, но офсайд был очевидным, там и без VAR это было понятно
Ответить
У ББ не было красной, там по моему он не прямыми шипами, а чуть боковой частью бутс)))
Ответить 6
Да уже на самом деле неважно, ибо результат матча никто уже, я надеюсь, не отменит, а то ведь это нытьё будет продолжаться ещё долго, что мы не знаем что ли, как в Спартаке любят ныть по поводу судейства?
Ответить 3
Ууу как они ноют знают все, даже они сами)))))) Да и судейство было норм)))
Ответить 1
Предлагаю свинкам объединиться с Химками в лице Габулова и Лёнчиком шатающимся и ныть всей коалицией хором!
А ещё лучше взять Лёнчика тренером (итальян похоже ненадолго, Лёнчик с игры на игру тоже видимо), а директором Габулова. Бойцы проверенные, к трансферу готовые...
Ответить
Снимайтесь сразу, придурки))) Там всем было видно, что оффсайд был, только не вам, критины)))
Ответить
К
Однозначно по поводу непоказанной красной будет протест. Влупили бы так игроку Локо мы сами на говно изошли бы.
Ответить
Бывало всякое. Очень часто за такое не дают красные. Удар был по касательной, риск нанести травму был невелик. По мне это просто желтая
Ответить 4
К
В динамике согласен, а на повторах хреново смотрится. Учитывая погоду и не самое лучшее поле, я бы не удивился удалению, скажем так.
Ответить
Я как раз считаю, что погода может служить оправданием) Команды творили дичь весь матч в плане игры в пас и борьбы. Проценты точных пасов и выигранных единоборств на хускорде очень низкие. При такой погоде брак в действиях выше и фол совершить проще. Бека же не шел бить по ногам, он пытался отобрать мяч.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
s
Зае,,маххаетессь пыль глотать
Ответить
а сниматься с чемпионата не будете?
Ответить
I
Они всегда ноют, так что пофиг)
Ответить