3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
81
sportrbc.ru

Хвича Кварацхелия перешел в «Динамо» из Батуми

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия перешел в «Динамо» из Батуми. Об этом сообщает пресс-служба сборной Грузии по футболу.

Также контракт с батумским клубом подписал полузащитник тульского «Арсенала» Зурико Давиташвили.

Кварацхелия выступает за казанский клуб с 2019 года, его контракт рассчитан до 2024 года. Давиташвили перешел в «Арсенал» летом 2021 года, подписав соглашение до 2023 года.

Футболисты были вызваны на сборы грузинской команды, которая 25 и 29 марта проведет товарищеские матчи с командами Боснии и Герцеговины и Албании соответственно.

Кварацхелию дважды признавали лучшим молодым игроком Российской премьер-лиги — в сезонах 2019/20 и 2020/21.

ФИФА 7 марта разрешила легионерам и иностранным тренерам до 10 марта уведомить российские клубы о приостановлении своих трудовых договоров и провести остаток сезона в других чемпионатах.
57 13
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии81
Пресс-служба «Рубина» опровергла информацию о переходе полузащитника Хвичи Кварацхелии в батумское «Динамо».

Казанский клуб опубликовал в телеграме фото Хвичи с табличкой, на которой написано: «Хватит писать, что я куда-то ухожу».

Ответить 12
А писали что официально перешёл
Ответить
Z
Комментарий удален
Комментарий удален
Посмотреть еще 4 ответа
Как то по барабану. Главное чтобы Кухта с Исидором вернулись.
Ответить 8
Вот именно этот грузин уже в далёком прошлом для кЛуба, а вот кто из сборников вернётся к нам, это гораздо важнее! Что угодно может произойти, если уж несколько человек не вернётся то тут реально лучше заканчивать всё это дело под названием РПЛ
Ответить 2
A
а Изидор куда уехал?
Ответить
К бабушке на пирожки. ag
Ответить
Рубинчик, так тебе и надо! Ибо он вам по беспределу kik достался
Ответить 6
E
Рубин не виноват что у нас в то время был Вася и не по имени А по жизни
Ответить 8
Рубин заслужил такого, имхо
Ответить 4
Рубин и в том что у нас т.Оля была не виноват, он просто спёр то что плохо лежало.
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Рубин опроверг уже
Ответить 5
А
Вот и сказочке конец.... Сейчас главное чтобы наши орлы вернулись всё обратно со сборных.
Ответить 5
Это называется, Хвича в Европу перешел? HAhaa
Ответить 4
A
ну а почему и нет? сейчас перешёл в Батуми. летом перейдёт в Европу. только Рубин не то, что 20 лямов евро, а и 20 лямов рублей за него не получит. за них Динамо Батуми деньги получит.
Ответить
-Ага сейчас.
Прямо Лохи в Рубине....
Правильно переправили для дальнейшей перепродажи.
Вот и мы потихоньку через Казахстан запустим Наших или через другой канал.
Пока такой суп заварили .....
Ответить
A
ну а почему нет? Рубин же за него, если и платил что-то, то только агенту. по остальным игрокам-легионерам, купленным за деньги, ситуация иная. платежи разбиты по рассрочкам и тут клубы могут не платить просто по трансферам клубам, у которых их покупали. а Хвича бесплатный и получится, что Рубин у будет главным лохом в этой ситуации.
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
Ну..... Там и оставайтесь оба
Ответить 3
А
Хватит говорить про них, есть мой Локо, я за свой клуб, как бы тяжело ни было 🤝
Ответить 3
Б
Бакс уже ниже сотки торгуется. Есть о чем подумать.
Ответить 2
a
Например о том, что недавно он был тридцать
Ответить 8
Цитата: altorm
Например о том, что недавно он был тридцать

Что уж об этом вспоминать. Когда-то бакс вообще был шестьдесят. Копеек.
Ответить 3
a
Но купить тогда было особо нечего ...
Ответить 1
Посмотреть еще 12 ответов
Ждём в РПЛ наплыва футболистов из Беларуси, КНДР, Сирии и Эритреи.
Ответить 2
s
Мммм европа ммм топ 5 лиг ммм
Рубин и Кикнадзе молодцы конечно, но ты тоже амбициозный такой, но решения принимают за меня, пока настоящие легенды строят свое будущее сами.
Ответить 1
Еще один легионер покидает «Ростов».

Контракт с клубом приостановил японский полузащитник Кенто Хасимото.

Ранее были приостановлены соглашения Понтуса Альмквиста, Армина Гиговича, Баштуша, Магнуса Кнудсена и Денниса Хаджикадунича.

В расположении желто-синих остался только один легионер из дальнего зарубежья – гамбийский нападающий Али Соу.
Ответить 1
Б
Похоже, Али Соу через три-четыре дня будет всем им кукиши крутить. Когда евро по 70 будет.
Ответить 1
Дурь какая-то. Неужели не могли в Бельгию какую-нибудь пристроить. Полгода в Грузии это даже хуже чем в ФНЛ.
Ответить 1
Несколько десятков тысяч российских айтишников с тобой не согласятся HAhaa
Ответить 7
Хвича из Грузии будет удаленно играть в чемпионате Бельгии)
Ответить
Это если очередь на открытие ИП выстоит ))
Ответить
D
Не велика потеря. Сдулся в этом сезоне
Ответить 1
Переоцененный грузинский парнишка.
Есть талант и футбольный интелект, но при этом в его игре нет чего такого взрослого, что ли.
В 21 год в Европе молодые игроки показывают уровень.
А у нас ему надо было сразу сваливать после первого же более менее успешного года.
А он остался со своими мафиозными агентами, вот и затянуло его наше болото местное.
Спорить не хочу, что Палыч, что Слуцкий правильно говорили - парень талантливый и без потолка развития, но вот и стабильности нет никакой вместе с этим отсутствием потолка.
До сих пор перед глазами матч с теми же поляками - херова куча ободок, каких то пасов, чего ещё и все это в середине поля, по перек поля, без какого либо продвижения вперёд.
Ощущение, что Хвича как а-ля Смолов - настроение должно быть, какой то вызов.
Тогда он бегает играет, а как то порыв проходит, то Хвича незаметен на поле.
Стабильности не хваиает ему, характера более твёрдого, более пртземленной игры что ли с холодной головой.
Эдакий футбольный романтик в нашем болоте, где таких быстро затягивает на дно.
Ответить 1
8
Я дуиаю,если это так,то это просто перевалочный пункт,ненадолго.
Ответить
T
Сейчас фейки кидают во все новости. Футбол и футболисты не исключение.
Ответить 1
8
Может и фейк,а может и нет.Сейчас много непонятного.
Ответить
Владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович намерен приобрести турецкий футбольный клуб «Газтепе»
Ответить
Хорошо, что деньги за шведа мы не успели перевести.
Ответить
Что я говорил про него на днях... Перейдёт в динамо Батуми!!! (а мне не верили)
Ответить
Мамука работает....
Ответить
Там ему самое место!
А вообще отца этого грузина познакомить бы с дедушкой Адамова, вот они бы свои порядки навели! 😉
Ответить