12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
СочиП1 1.77
Локомотив
ЛокомотивП2 4.58
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
ТорпедоП1 3.56
Локомотив
ЛокомотивП2 2.16
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.46
Химки
ХимкиП2 7.20
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
18
Спорт-Экспресс

Вратарь «Спартака» Селихов, скорее всего, будет готов к дерби с «Локомотивом»

Как стало известно «СЭ», вратарь «Спартака» Александр Селихов, скорее всего, будет готов к матчу 23-го тура Тинькофф РПЛ с «Локомотивом».

Сегодня 27-летний футболист покинул расположение сборной России по решению медицинского штаба национальной команды. Селихов почувствовал болевые ощущения в спине после одной из тренировок.

Матч «Локомотив» — «Спартак» пройдет 2 апреля в Москве на стадионе «РЖД Арена». В текущем сезоне Селихов провел 14 матчей за «Спартак» и пропустил 17 голов.
8 11
добавил: Michael Basler
А также читайте
Комментарии18
У нас не будет татарина, вот где грусть.
Ответить 5
Не факт, что грусть. Во всех матчах после перерыва Рифат самое слабое звено в атакующей группе. Наверное перейдём на 4-2-2-2 с Рыбчинским слева и будет вполне неплохо. По крайней мере на бумаге.
Ответить
Грузином заменят
Ответить
Тоже не понял, почему он на банке
Ответить
Нас интересует больше наш Вратарь Будет Готов К Дерби!!!
Ответить 2
Проблема не в готовности Селихова, а в готовности Николсона, Промеса и всей группы атаки Спартака, потому что в готовности Мампасси я сомневаюсь HAhaa
Ответить 2
Меня больше интересуют наши потери.
Ответить 2
Задача как и в прошлых матчах - забить больше чем пропустить. Что пропустим - к гадалке не ходи, значит Кухте, Изе и остальным нужно будет постараться.
Краснодар без легов свинарник опустил за счет самоотдачи и везения. Все это у нас есть (тьфу тьфу тьфу).
Ответить 1
А насрать нас рать во главе с великим Комппером
Ответить 1
Да это понятно, Спартак просто освободил сборников от бесполезных тренировок со сборной. Готов спорить, что и Аиртон будет готов к матчу с Локо, несмотря на то что уже неделю кричат, что его чуть не убили.
Ответить 1
Аиртон сборник?
Ответить
Айртон травмирован. Так же как типа травмированы Селихов, Умяров, Литвинов, которых Спартак отозвал из сборных. Я просто имею ввиду, что у Спартака не будет проблем с составом к матчу с Локо
Ответить
A
Кто такой Селихов и что он тут делает?
Ответить
v
Так он как бы когда-то был в системе ЛОКО. Вот, видимо и вспоминают об этом.
Ответить
Зёма, не подведи, надо пару-тройку пустить, ничего личного, просто надо)))
Ответить
А Рассказов? Будет ли готов Рассказов???
Ответить
s
Без разницы кого прошьёт Изи.
Ответить
На сайт спартака.
Нас не должно это интересовать и волновать.
Ответить