Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 3.20
Динамо
ДинамоП2 2.17
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 06.08, 20:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
67
РБ Спорт

Wildberries предлагает РПЛ стать единым поставщиком форм для всех клубов

По информации «РБ Спорт», крупнейший в России онлайн-ритейлер Wildberries сделал РПЛ предложение по поставкам экипировки для клубов лиги.

Ранее президент РПЛ Ашот Хачатурянц рассказал, что «у клубов может появиться единый технический спонсор» и сейчас лигой «рассматривается несколько предложений из Китая, из России».

По нашим данным, сотрудничество в качестве официального дистрибьютера и поставщика РПЛ предлагает Wildberries. Компания готова поставлять клубам лиги экипировку какого-либо бренда Европы, Китая или России в качестве посредника. Либо интернет-магазин может создать собственный бренд футбольных товаров. В возможное партнерство также включены маркетинговое и коммерческое направления.

Среди индивидуальных ритейлеров спортивных товаров рассматриваются, например, Kelme, Demix и Jako при условии, что европейские бренды останутся в России. Например, сейчас с российского рынка могут уйти Adidas, Nike и Puma, которые уже приостановили свою деятельность в стране.

На данный момент Wildberries сотрудничает в РПЛ с «Динамо», ЦСКА и «Крыльями Советов». Интернет-магазин выступает в качестве посредника и поставляет командам форму компаний Joma и Puma.
7 36
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии67
"ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ" ag ag ag
Ответить 17
O
Мне тут сестра подогнала футболки сделанные в Узбекистане. Качество - огонь! Так что не одним адидасом сыты будем ))
Ответить 5
I
Поддержим наших производителей 😁
Ответить 1
Смешное… к сожалению хлопок в России не выращивают, не приживается он у нас, производства синтетических материалов тоже почему то нет, , сложное оно, оборудования опять же нет, работать там никого не заставишь, ибо производство вредное, да и самих исходников тоже нет, все импортное… да и зачем нашим форма… старых запасов должно года на три хватить, а потом… суп с котом, уже будет не до футбола…
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
d
Вприцнипе логично, что эта цитадель контрафакта предлагает им обеспечить это убожество называющее себя российским футболом в свете отсутствия оригинальной продукции
Ответить 10
Давайте сразу AliExpress на футболках
Ответить
Извините, но это очень смешно. Помню когда мелким был мне мама на вещевом рынке покупала палёные футбольные формы известных клубов)
А как же "российские" бренды спортивной одежды?
Ответить 4
ZaSport, Bosko, 2k, луч, Demix какой-нибудь.
Только с бутсами, хз, как. У всех же контракты с адидасами, да найками, которых больше не будет.
Ответить 2
Ну так сколько времени прошло. Не думаю, что сейчас такой компании как WB трудно сделать качественную одежду.
Ответить 1
a
Вб вообще ничего не делает же. Тупо площадка для других
Ответить 2
Посмотреть еще 7 ответов
R
Бакальчук уже не знает, куда влезть.
Ответить 3
а мы разве не сотрудничаем с wildberries?
Ассортимент фирменного магазина ФК «Локомотив» стал ещё доступнее. Футбольный клуб начал сотрудничество с одной из крупнейших маркетплейс-платформ — Wildberries.

Наши болельщики могут приобрести продукцию клуба на этой торговой площадке по ссылке: www.wildberries.ru/brands/fk-lokomotiv

декабрь 2021
Ответить 3
Клуб просто открыл там свой типа интернет магазин, товары можно покупать через wb, а не только на официальном сайте.
В новости-то речь идёт совсем о другом виде сотрудничества.
Ответить 1
Тоже самое хотел написать. Вроде же перед новым годом, только заключили сотрудничество с "WB".
Ответить
О Бакальчук очень точно сказал Белковский:
Любая беда, она же катастрофа, должна быть предложена для создания новых каналов и методов обогащения «социального ответственного» бизнеса. Никак иначе.

Её бизнес во время пандемии вырос значительно, а щас так вааще взлететь может.
Ответить 2
Да ладно вам! Одни выходят с голым торсом, вторые в том что есть дома! Поздней осенью правда могут проблемы возникнуть)))
Ответить 2
Клубы предупредили , что после матча игроки , больше не кидали болельщикам майку и трусы, экономия)
Ответить 2
Песец, теперь еще на Али экспрессе леваком будут закупаться...
Ответить 1
Ещё недавно у наших футболистов и команд были контракты с nike и adidas и всю экипировку предоставляли бесплатно и даже немного платили, а сейчас они будут носить паленую экипировку по цене оригинальной.
Ответить 1
Будем в абибасе бегать
Ответить
В наше время и абибас сойдет.
Ответить 1
V
Цвета хаки, с лого Z.
Ответить
Z кстати, это из древнерусской азбуки, обозначаемая как ζ- Земля, а V ижица.
Недавно интересную статью на эту тему прочел, насчет V и Z. Другой вопрос, вкладывали ли подобные смыслы те, кто использует эти символы... Думаю, что нет, а теперь просто притягивают осла за уши.
Ответить
А обеспечить безопасность личных данных и денежных средств своих покупателей они не хотят?
В окружении есть люди с чьих карт, привязанных в приложению Wildberis , были потеряны средства до 10К. Это после взлома их серверов.
Ответить
L
Фабрика Большевичка? Нет?
Ответить
Хули вы смеетесь “Ивановский трикотаж, Большевичка, Абибас ”. Сейчас не до жиру....
Ответить
V
Вот! А мне кажется тётка эта молодец (валбиресом владеет дама, не сова), одни в кризис вешают носы и ноют, а для других старт для развитие! По мне так чтоб играть надо желание и море тренеровок, а от того что на тебе найки или адиБасы, это таланту не поможет. Вот вопрос в проф обуви, это да... привыкли чтоб по ноге сидела, в кедах не поиграть уже
Ответить
по-этому она самая богатая женщина России)
Ответить
m
Не поэтому, а потому что мужинек привильные посты в свое время в правильных структурах занимал. Как будто не в России живёте, ей богу. У нас таких успешных предпринимателей пруд пруди. Самый яркий пример из прошлого - Елена Батурина, сейчас тоже жен хватает.
Ответить
Цитата: mishaglad
мужинек привильные посты в свое время в правильных структурах занимал

какие? что-то не нашёл в интернете информации об этом
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Всех одеть в ZaSport! Или что там ещё есть... Он же вроде бы одевает всех олимпийцев без флага и без гимна.
Нафик у китая закупать.
Интересно, а как с остальной экипировкой, бутсы там, контракты...
Ответить
m
Как будто они не у Китая закупают и свой логотип не вешают на это барахло.
Ответить
Вполне возможно, не интересовался. А что сейчас не из Китая, как говорится, даже итальянские якобы бренды клепают там)
В любом случае, на всех этих гос.контрактах спортивной одежды сидит доченька какого-то высокопоставленного генерала. Поэтому, вполне могут эту нишу отдать ей.
Ответить
Нормальный магазин, в некоторых районах нет магизинов кроме этого. Есть и плохой товал ) но можно обменять
Ответить
Цитата: Gotham Knight
Извините, но это очень смешно. Помню когда мелким был мне мама на вещевом рынке покупала палёные футбольные формы известных клубов)

Помнится, когда то у меня были шорты фирмы Adidac ag И эмблема - в сравнении с оригинальным адидасовмким там просто тупо нарисовали 3 параллелепипеда в ряд

PS С чего ты сновы меня добавил в чс? what вроде не ругались мы с тобой вчера, нормально общались.
Ответить
T
Ну вот и пришло решение вопроса. А то тут многие спрашивали в чём будут играть футболисты?
Ответить
A
Всё верно своя ниша ближе к телу.
Ответить
хорошая новость дня!
Ответить
сейчас на производстве идет лихорадочная смена поставщиков, сам рою тематику... есть понимание, что реально незаменимых нет. Вообще, все больше кажется, что война была просто поводом, чтоб тотальный импорт все больше отошел от РФ, качество вот пострадает... Хотя вроде совок из людей уже достаточно вышел и понимание рыночной экономики увеличилось
Ответить
В США адидас единый поставщик, можно и у нас временно так сделать....
Ответить
1
Садовод!
А чтоб освоить бабло, можно его обратно перенести, типа поближе к спонсору
Ответить
T
Свято место пусто не бывает. Уйдут с России Адидас или Пума придут другие фирмы. Огромное количество фирм в Азии. Это не проблема. Совсем не проблема.
Ответить
M
Скоро увидим стринг-футбол шоу в России
Ответить
Была же недавно коллаборация с "Ничего обычного"? Почему бы не развить эту тему? Будут шить для нас форму с дизайном, которую мы выберем ( а не которую адидас предлагает)
Ответить
Как все раскупают ,что годами лежало на складах.....
Корона -теперь Операция -А потом Инопланетяне-ну а потом ......
Ответить
А потом тебя уже может дурака и в живых не будет.
Ответить
m
У тебя раздвоение личности что ли?
Ответить 7
-Недавно на сайте?
-Пользуйся модными тенденциями от модных Сайтчан.
-Как зовут ?
Ответить