11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
26
youtube.com

«Мешков убивает футбол в угоду собственным интересам». Слуцкий раскритиковал арбитра после поражения

Леонид Слуцкий раскритиковал арбитра Мешкова.

6 28
добавил: gunstilzit
А также читайте
Комментарии26
Леонид Слуцкий ворвался с плакатом "STOP MESHKOV" в Макдоналдс возле метро Кузьминки
Ответить 13
Лёня на самом деле хороший чел, ето у меня тупые шутки
Ответить 4
Посмотреть еще 1 ответ
Лёня ворвался на Первый канал с плакатом:
Ответить 11
T
Всё правильно Слуцкий сказал. Судьи очень часто ломают игры.
Ответить 5
Это что бы Спартак на 10 место не опустился, вас засудили 😄
Ответить 3
А ведь кто-то специально назначил Мешкова, хоть и знал про их взаимоотношения...
Ответить 2
У Слуцкого скоро со всеми будут особые взаимоотношения... и с судьями, и с игроками, и со всеми в РФС
Ответить
Много буйных в последнее время) чем дальше тем больше. 🤷‍♂️
И ведь не скажешь, что не по делу...
Ответить 1
Что-то Леня совсем потерялся как тренер...
Ответить 1
Т
А он им был? Да у коней при ГНИДЕРЕ КОГДА ТОТ МАТЧИ ПОКУПАЛ . НО У ЛЁНИ ПАМЯТЬ КАК У РЫБКИ .
Ответить 1
Кто матч смотрел? По делу Слуцкий истерит?
Ответить
P
Удаление Лиса было правильным, татары уже к этому времени проигрывали. Винить себя только должен, а во всем судья виноват...что 2 угловых не поставил) смех
Ответить
Ну если все мелкие нарушения свистеть в одну сторону, то при игре равных команд это сказывается.
Ответить 1
P
У слуцкого фиксация на Мешкова, он в его глазах видит соринку, а в своем не видит бревна непрофессионализма.
Ответить
Всегда винить "кротов", это удел слабых
Ответить
Мешкова ещё Смородская хотела дисквалифицировать пожизненно. Видимо нет молодых арбитров нормальных, чтобы заменить Мешкова.
Ответить
Слуцкий разошелся!
Ответить
Какой крутой "профессионал" Слуцкий, он доказал, когда тренировал сборную, да и сейчас с Рубином продолжает доказывать - не зря же Деспотович сбежал от него, как от прокаженного. В чем действительно Слуцкий мастер, так это чесать своим языком и постоянно все сваливать на судей. Шел бы на Матч ТВ комментатором или экспертом - все бы тогда увидели, какой у нас умный Слуцкий (вместе с Рахимовым), а так лишь 10 место! Даже ЛОКО без тренера и то выше.
Ответить
Да вроде закономерно продули, Лисаковичу законная красная, ему еще бы пару матче дисквы приписать, чтобы не бил сзади по икрам.
Скорее всего Леня уже не тянет, татары и так его долго трпят.
Ответить
Абсолютно прав!!! Конечно, наш футбол убивают не тренеры, которые ноют после каждого поражения и у которых талантливые футболисты только регрессируют.
Но зачем это грубое интервью неприятного человека на данном сайте?
Ответить
Леня, а ты забыл, когда ты был тренером коней, как судьи свистели в твою сторону? За все, когда то, за все, надо платить.
Ответить