Вс, 29.01, 16:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.99
Сочи
СочиП2 3.36
Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
20
Спорт-Экспресс

Николай Наумов: «Хорошо, что «Локомотив» получил деньги за трансфер Пабло»

Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов отреагировал на переход защитника Пабло в «Фламенго».

— Это не последний отъезд легионеров. Думаю, будут еще случаи. Держать никого не надо. Кто хочет уехать, пусть уезжает. Хорошо, что «Локомотив» получил деньги за трансфер. Мне не понятна история с разрывом контракта. Каждый клуб должен добиваться того, чтобы получать хоть какие-то деньги от ухода легионеров. Они же за них платили деньги. У Пабло хороший потенциал. Думаю, после полной адаптации в клубе он принес бы пользу. Он качественный футболист.
0 38
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии20
Спасибо Пабло за игры в красно-зеленой футболке, играл неплохо, человек тоже хороший, понятно, что в сегодняшних реалиях возвращение на родину для него очень хороший вариант
Ответить 10
Человек он порядочный. Думаю легко мог бы клуб кинуть и бесплатно перейти.
Ответить
Бразилия лояльна к России...из-за возраста продали
Ответить
В паре с Чарли Пабло был хорош, а после ухода Чарли стало понятно что быть лидером обороны это не его. А так вполне себе добротный защитник.
Ответить 7
Не стал как Родольфо. Нужно искать опытного защитника.
Ответить 6
Нужно искать опытного защитника.

Он в Воронеже)
Ответить
Он и там не играет ag
Ответить
Почему тут Наумова заплюсовали? Это несерьёзно ag
Ответить 4
Lul он с нескольких аккаунтов сам себя
Ответить
Как там Камано?
На его Родине у власти один хрен непонятно кто.
Ответить 1
Чаще всего гражданские войны этим и заканчиваются.
Ответить
Жаль не Бека Бека, тогда бы Ольга Юрьевна сказала бы... А так нет инфы
Ответить
Мне интересно, что теперь ЦСКА будет делать с арендованными легионерами по окончании сезона?
Ответить 1
P
Не факт что уже получил. И вопрос еще какова финальная цена.
Ответить
Хорошо, что «Локомотив» получил деньги за трансфер.

Очень интересно узнать как он их получил и как сможет использовать?
3 лимона Евро! Продали, в кои веки, дороже чем купили. Хороший бизнес! Правда с учётом, что 80% валютной выручки нужно продать государству, в современных условиях. Можно будет месяца через три-четыре, с учётом динамики бодрого курса рубля, купить что-нибудь серьёзное, например 200 тыс.€ в Центробанке и приобрести два больших телевизора 8К, тоже вещи нужные, чтобы детально разобраться, почему мы проиграли некому Енисею 0:4, а не выиграли 3:0, как планировалось. И всё пойдёт как маслу у нас, по пальмовому правда, но гладко.
P.S. К тому времени все немцы уйдут цурюк нах Хаус или просто нах. Семин будет у руля и будет нам щасте! И Наумову тоже.
Ответить
V
Потеря потерь(((
Ответить
да кто его ***ть постоянно спрашивает?
Ответить
Старик благословил переход, аминь.
Сцуко, берегите денюжки, ой как понадобятся. Леги, если останутся, вряд ли за рубли играть будут.
Ответить
Каждый клуб должен добиваться того, чтобы получать хоть какие-то деньги от ухода легионеров.
Роме Абрамовичу это скажи.
Ответить