Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
43
Чемпионат

«Химки» отреагировали на решение КДК не засчитывать техническое поражение «Локомотиву»

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков отреагировал на решение КДК не засчитывать техническое поражение «Локомотиву» (2:3) в 20-м туре Российской Премьер-Лиги.

«Мы не понимаем, почему наш запрос не был удовлетворён. Ждём мотивировочную часть. Наши доводы говорят о том, что Кухта не имел права принимать участия в матче с «Химками».

Вы слышали часть «Локомотива», которые говорили, что если даже было нарушение, то оно должно было распространяться на кубковую игру с «Енисеем». И там должен был быть засчитан проигрыш. Но мы не согласны с таким заявлением. Карточки, полученные в чемпионате, не распространяются на Кубки — и наоборот. Всё было занесено в электронную систему ФИФА, и Чешская федерация футбола уведомляла РФС о том, что Кухта имеет дисквалификацию», — сказал Терюшков.
61 2
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии43
"Закон, что дышло, куда повернешь - туда и вышло". Это не нами придумано. Учитесь побеждать на поле, а не в кабинетах.
Ответить 17
Ок, но скажите только

Ответить 5
Кокоинум в ложах стадиона petrosyan
Ответить
Сиди покуривай дядя...молитесь на Ламкеля,чтобы вас из жопы вытащил,хороший видно нападающий.
Ответить 4
Против нас все ноунеймы топчики обычно
Ответить
А
Химки в подвале пытаются зацепиться хоть как-то ,их можно понять . Вообще переход карточек с одного чемпионата в другой это бред . Другое дело дисква на длительный срок за что-то ужасное .
Ответить 3
На сайтах переписываюсь и вижу что воют больше всех поросята и кони ну и не которые телята, сук одни парнокопытные!
Ответить 2
l
кони-непарнокопытные так то
Ответить
А ни не просто кони а в добавок козлы,так подходит?!
Ответить
Плак плак плак
Ответить 1
Нету больше никаких Федераций monkaS
Ответить 1
Есть они, Вадила, и относительно скоро все вернется на круги своя. В ек еще пошумим! Спартак бы щас разорвал этот Лейпциг, вот вообще не сомневаюсь. Ну ничего, вернемся еще более замотивированные!
Ответить
Когда разорвет,тогда и расскажешь
Ответить 5
Лесом, депутат, лесом. Тебе там недалеко.
Ответить 1
Он бы и на ничью согласился, да кто бы дал)
Иди делом, сцуко, займись.
Ответить 1
I
А техническое поражение в Кубке засчитали?
Или красную просто спустили на тормозах?
Ответить 1
К
Енисей протест не подавал) для них 4:0 лучше чем 3:0))
Ответить 2
Почитаем, чё напишут. Думаю, там будет просто про ответ на претензию Химок и то, что оснований отстранять Кухту именно на матч РПЛ не было. А матч с Енисеем не рассматривали. Бардак не только в Локо
Ответить
I
Почитал.
Рукалицо
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
W
Ну вообщем логично, особенно после того как стало понятно, что нет четких правил разделения кубков и чемпионатов в вопросе переноса этих дисквалификаций между разными ассоциациями. Условный технарь на кубок с Енисеем и будут теперь конкретно всё прописывать на будущее, прецедент создали, пользуйтесь.
Ответить 1
Пока нет ни одного подтверждения, почему дисквалификация из другого чемпионата должна переноситься именно на матч РПЛ, а не на матч кубка. Химки и блоггеры не сослались на пункт регламента, хотя точно могли бы. То, что они писали про то, что дисквалификация матчей РПЛ не переносится на матчи кубка, не может работать в данном случае, потому как должно быть написано, что дисквалификация полученная в чемпионате другой страны, должна переноситься именно на матч РПЛ. А такого я пока не видел.
Ответить
И это вообще никак не оправдывает халатного отношения работников Локомотива к своим обязанностям.
Ответить 8
А вы уверены что РФС не забыл уведомить клуб о дисквалификации?
Ответить 2
Не уверен, но в регламенте как раз четко написано, что отсутствие уведомления не освобождает от ответственности.
Ответить 2
Наши доводы
не факты и доказательства, а доводы facepalm а наши доводы говорят обратное)
Ответить
D
Выигрывайте на поле, а не в кабинетах
Ответить
ну допускаю что шляпная Чехия уведомляла РПЛ по своим правилам, т.е. что дисква распространяется на матчи кубка и чемпионата.
Ответить
Ну если уж на чистоту из чампа в чамп, тогда он с быками не должен играть, а уж никак не с вами!
На дурачка хотели проехать😁✌️
Ответить
Не..в регламенте этого нету. Только если клуб снялся с чемпа считается.
Ответить
Ну если тогда какого хуя они ваще там устроили!!!
Ответить
нашли повод) и повод был)
надо внимательно теперь к этому относиться.
и мы теперь будем это знать на будущее, если когда-нибудь можно будет покупать игрока из Европы.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Не удивительно.
Ответить
А какие у вас доводы, Володь?
Вы выглядите жалкими.
Ответить