Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 3.20
Динамо
ДинамоП2 2.17
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 06.08, 20:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
73
Спорт-Экспресс

Самедов о возможном уходе легионеров: «Пусть уезжают, я только рад буду. Показывают свою неуважительную позицию»

Экс-игрок сборной России Александр Самедов в разговоре с «СЭ» прокомментировал решение ФИФА по легионерам в российском футболе. Организация разрешила иностранным футболистам и тренерам досрочно разрывать контракты с российскими клубами в одностороннем порядке и заявляться за команды из других стран до открытия трансферного окна.

«Столько всего происходит по отношению к нашему спорту, уже ничего не удивляет. Те, кто разорвет контракт в одностороннем порядке, пусть уезжают! Люди, которые зарабатывают здесь деньги, еще и показывают свою неуважительную позицию. Пусть уезжают, я только рад этому буду», — сказал Самедов «СЭ».

Решение ФИФА будет действовать до 30 июня 2022 года.
38 27
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии73
И шашлык.
А сверху лучок, обжаренный, с дымком, м-м-м...
Ответить 3
зачем такое пишешь в такую погоду
Ответить
Да чё-та прочитал новости где венгры Стаса-полководца героически обороняют первое место и запахло в воздухе.
Ответить 1
G
Ой, вот кто кто, а Сашка всегда демонстрировал исключительно уважение к командам в которых играл
Ответить 17
чот пересмотрел рубин вчерашний и снова не понимаю снова и снова ЗАЧЕМ МЫ ОТДАЛИ ЛИСАКОВИЧА

пока самое непонятное решение цорнакорнетки
Ответить 8
5+1 в 3 матчах...ну это сильно конечно...
Надо на дистанции смотреть. Может это просто яркая эмоциональная вспышка из-за смены команды.
Ответить 3
просто молодой, талантливый, не легионер, русскоговорящий, с ударом

ну только если он сам попросился, хз
Ответить 3
Наверное полное доверие тренера играет большую роль.
Лёня сделал на него ставку и похоже угадал. Не зря ходил на матчи сборной Беларуси.
И опять кусаем локти по игроку, который ушел в Рубин.
До этого Хвича, теперь Лис.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Логика уровня Бог просто. Я тоже зарабатываю деньги в России, более того, делаю это в компании, так или иначе связанной с государством, я теперь что, должен всегда поддерживать то, что происходит во внутренней и внешней политике государства?
Ответить 8
Б
Уволься в знак протеста!
Ответить 3
D
Не, не так. "Приостанови контракт" :)
Ответить
Говорят, что если вокруг тебя плохие люди, то надо посмотреть в зеркало...
Ответить 6
А
Тут полностью поддержу Самедова - кому не нравится пускай валят на четыре стороны. Больше нормальных пацанов заиграет. Жаль только что недалёкие руководители Лисаковича отпустили.
Ответить 5
Цитата: Александрлоко84
нормальных

Такие как Самедов? samed
Ответить
А
А разве Самедов был плохим футболистом??? ( историю с уходом в Спартак и последующими высказываниями не берём в расчет).
Ответить 2
Не был, но нормальным пацаном тоже)))
Ответить 1
Вообще ФИФА против себя работает, вот так вот взять и показать, что контакты ничего не стоят
Ответить 4
d
Форс мажор не слыхал?
Ответить 1
Б
На Украине форс-мажор, согласен. А где он в России?
Ответить 3
d
Чувак ты курс видел? Да тебя фифа спасает от того что на твои налоги этим легам еще несколько лет платить по конскому курсу
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
А радоваться чему?
Ответить 4
R
Чем меньше легов - тем больше я зиновичей прикуплю!
... Ну и себя не забуду...
Ответить 3
d
Саня, арбузы сами себя не продадут в этом году уж точно
Ответить 2
P
Согласен. Если чел уедет, то на хрен он нужен команде. Без мотивации никаких результатов не достичь.
Ответить 2
Человек вроде и взрослый, есть свой бизнес, семья, но в голове видимо пустота.
Ответить 2
S
Сантос уходит из Зенита, и я думаю что это только цветочки. Бразильцы косяком свалят при первой же возможности. Из спартака изъявил желание свалить Айртон. Так что будем посмотреть на Динамо (Шиманьски, Моро, Ордец, Бальбуена), ЦСКА (Ясыджи, Караскаль, Гнабен). Думаю что и в Локомотиве пара перебежчиков обнаружится (Комано, Едвай).
Ответить 2
R
Вчера мне в уши дули, цски с динамой крепки, у них супер легионеры, и никто никуда не уедет. Где эти люди. Спасибо вам за информацию, не знал.
Ответить
Лисакович вчера опять забил и голевую отдал) Что за машина??)
3 матча - 5 голов и голевая
Ответить
T
Цорн и его команда удружила Локо в очередной раз. Продать нападающего за небольшие деньги умеет только Цорн.
Ответить
Нужно признать, что у нас он был так себе. Остаётся только порадоваться за Лиса. В Локо мог бы и совсем скиснуть
Ответить 1
T
Не согласен. Если футболист в Рубине может приносить много пользы. Значит Цорн и его окружение не понимает в футболе и не умеет правильно использовать потенциал футболиста.
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
R
Политику партии ещё поддерживает, промолчал об этом. Легионеров понять можно, тем более, ситуацию у них в странах, рисуют, думаю не радужную. Хотелось, чтобы нас стороной обошло, и мы свои немногих ребят, импортных, сохранили.
Ответить
Дурак ты Саша, щас же не только леги уйдут, но и нашим кривоногим никто такое бабло платить не будет.
Ответить
А те из наших, у кого ноги поровнее тоже захотят за бугор свалить, а не гнить тут собственном болоте
Ответить 3
b
Комментарий удален
b
Всё верно пусть валят...играть должны свои...А из предательских шакальных стран больше легов брать не стоит!
Ответить
SAMEDIFff пЁССС!!!!!!!!
Ответить
N
А ресторан Самедова в парке Сокольники не закрывают?
Ответить
T
Решение ФИФА и УЕФА показывают насколько враждебно и непрофессионально работают чиновники этих организаций. Плюс это очередной раз показывает насколько развиты двойные стандарты.
Ответить
d
Блэт там война идёт, а этот тут все про двойные стандарты пишет.
Ответить 8
Ф
США сколько бомбили всех и ничего не откуда не отстраняли их спортсменов
Сейчас на фоне происходящего все крупные английские и западные сми футбольные все новости про украину
Но стоит зайди в комменты под любым постом про украину, все комменты про двойные стандарты и Палестину
И не россияне пишут эти комменты
Ответить 2
d
Инопланетяне пишут, делайте свою фифу и уефу и там играйте с Абхазией кндр Сирией и другими дружищами. Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
h
Надеюсь самедов больше не сотрудничают с локо
Ответить
Мнение Ванька с улицы, не имеющего к футболу никакого отношения.
Ответить