6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.83
Локомотив
ЛокомотивП2 2.58
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
10 тур
Вс, 18.09, 19:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
100

«Краснодар» – «Урал» – 2:1

Россия - Премьер-Лига. 20-й тур
Краснодар

Краснодар

2:1
Окончен
Урал

Урал

Голы

Эдуард Сперцян
1:0
59'
Владимир Ильин
Ираклий Манелов
2:0
65'
Эрик Бикфалви
Рамазан Гаджимурадов
2:1
79'

Наказания

Алексей Герасимов
75'
Егор Сорокин
86'

VAR

Александр Черников
31'
Евгений Чернов
57'

Составы команд

Матвей Сафонов
Евгений Чернов
Егор Сорокин
Александр Мартынович
Сергей Петров
Александр Черников
Никита Кривцов74'
Алексей Ионов
Эдуард Сперцян
Ираклий Манелов90'
Владимир Ильин90+8'
Вячеслав Якимов74'
Dmitri Kuchugura90'
Омар Попов90+8'
Илья Помазун
Алексей Герасимов
Иван Кузьмичёв
Артём Мамин
Лео Гогличидзе
Чингиз Магомадов81'
Александр Юшин69'
Даниэль Мишкич69'
Рафал Аугустыняк
Рамазан Гаджимурадов
Эрик Бикфалви
Алексей Евсеев69'
Юрий Железнов69'
Олег Шатов81'
9 3
добавил: Система
А также читайте
Комментарии100
Крыховяк конечно курвой оказался порядочной, закашмарил как соска всю команду. Там видимо такая пропаганда у них сочная их всех щелей в пшекии.
Ответить 12
Никогда их не любил. Крыха по началу хорошим парнем показался, но вскоре все встало на свои места.
Ответить
Был бы у нас Крыха , такой же состав бы был )) Отличный лидер смог всех лигеонеров сплотить и увезти .
Ответить 9
Цц тут нельзя ругать Крыха, многие заступаются за лидера))
Ответить
Экзотический поклонник быков) henty Ricardo
Ответить 9
11 россиян в составе краснодара. А вы смеялись над Галицким, когда он говорил про 11 воспитанников. Теперь это вполне реально.
Ответить 7
Игра полный отстой. "Не исполнил", "не смог исполнить" facepalm
Ответить 1
Ответ всем кто топил за лимит и полный запрет легов.
Ответить 2
Так это и так понятно было. Чемпионат Белоруссии.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Футболисты Урала добирались на поезде)) smile4 gercus
Ответить 5
Цитата: RAMANY
Футболисты Урала добирались на поезде))

Спонсор этого матча РЖД ), уральцам проезд бесплатно в случае победы ) smile4 ag
Ответить 4
Интересно, а нашим что мешало до Краснодара добраться на "Сапсане"? HAhaa
Ответить 1
Чтобы добираться на Сапсане в Краснодар, надо сначала его построить) И в прямом и в переносном смысле)
Ответить 5
Посмотреть еще 2 ответа
нравится Гаджимурадов у Урала, резкий ничо не боится норм вообще
Ответить 5
Нужно обязательно послушать Деда Гаджимурадова.
Ответить 6
любая биография футболиста с Кавказа be like

До 11-12 лет занимался борьбой
Ответить 5
А слабых и некрасивых они в футбол сбрасывают.
Ответить
У Краснодара совсем все плохо
Ответить 4
вот чо там столько времени смотреть, с первого повтора видно руку лол
Ответить 4
Клоуны с ВАРом) Столько времени прошло, до сих пор пользоваться не научились hotsemin
Ответить 1
Кстати, а если Пумы, Адидасы и тд уйдут, в чём играть будем? В Ивановском текстиле?)
Ответить 4
В Белорусском трикотаже
Ответить 6
Точно. А ещё братья китайцы нам подделок подгонят!
Ответить 3
Посмотреть еще 12 ответов
J
Печальное зрелище. И зрителей почти нет на трибунах. Без легионеров и еврокубковых мест этот турнир никому не нужен будет
Ответить 3
Мечта Галицкого похоже всё ближе и ближе к своей цели tolya P. S. Плюс ко всему Сперцян и Мартынович не читаются легами)
Ответить 3
Я смотрю, чтобы народ немного отвлёкся, почти все матчи сегодня по бесплатному матчу показывают.
Ответить 2
Показывать больше нечего ag
Хотя, да, могли бы ещё Сигала или Ван Дамма дать ag
Ответить 2
Пенальти конечно на тоненького.
Там касание если и было то очень не значительное, а Чернов просто как будто снарядом убило, прыгнул вперёд.
Пипец конечно.
Ответить 2
Битва 21-го дровосека facepalm
Ответить 2
Пенальти 50 на 50..я бы такие не ставил где не очевидно.
Но быки молодцы.
Ответить 2
Урал должен брать очки.
Ответить 1
Так, а почему им матч не перенесли? Lul
Ответить 1
Урал поездом добирался
Ответить 8
Ну, а мы чем от них отличаемся?)
Ответить 1
Хорошо что перенесли, иначе результат был бы такой же как с Енисеем.
Ответить 5
Посмотреть еще 12 ответов
Интересно что сможет Краснодар показать. Пока смотрятся неплохо.
Ответить 1
Мне нравится прям состав Краснодара (не стеб), я рад что теперь больше российских игроков будет играть, может и зарплаты поспешают им всем, наконец за страну побегают а не за деньги
Ответить 1
Очень сомневаюсь.
Не знаю откуда берется это романтическое "за Страну", но тем от кого эти лозунги слышали - сейчас виллы в Италии конфисковали.

Вряд ли сейчас тренеры с зп 20-30 тысяч начнут детей лучше учить и топ-профи станут, потому что не за деньги, а за Страну! Ну и дальше по цепочке.

Просто увидим реальный уровень наших футболистов.
Ответить 4
Да у нас за такие деньги которые они получают нихера нет топ футболистов… и какая тогда разница?
Ответить
Я про то, что за Родину никто не бегал и не будет. Будут просто за меньшие деньги.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Из-за таких пенок рпл вообще смотреть не хочется
Ответить 1
Крых значит тоже свалил, хотя его в списке не было.
На быков больно смотреть.
Ионов, Ильин...даже не хочу им желать поражения чет.
Ответить
Нас тоже самое ждет. Просто чуть позже. Я имею ввиду исход легионеров.
Ответить 2
Если бы хотели уйти, то ушли бы как Пабло.
А значит будут ждать развитие событий.
Уходить сейчас-поспешное решение.
Разумно доиграть сезон, а там уже думать.
Ответить 1
Анализируй немного, друг. Деньги выводить из России нельзя. Дефицит валюты щас будет. Рубль летит в бездну. Курс хоть и зафиксировали, но это временная мера. Футболистам от этого какая выгода? Еврокубков не будет. Плюс репутация. Захотят леги скажем терять личные рекламные контракты из-за того что играют в России. Найки уже ушли из России. Пума тоже. Адидас пока не понятно, но к примеру сборную они больше не экипируют. Если санкции будут дальше - заморозка членства в ФИФА и УЕФА(пока нас просто исключили из турниров), то смысл легионерам здесь оставаться? Ну чисто логически? И смысл на них злиться, за то что они захотят свалить отсюда? Карьера футболиста скоротечна.

Сегодня МИДРФ опубликовал список недружественных стран. Там полмира. Авиарейсов в цивилизованные страны не стало. Чтобы съездить домой легионерам целый квест предстоит теперь. Все люксовые бренды ушли из России. А мы знаем как игроки любят Луи и Гуччи. Не будет новых айфонов. Не будет дорогих машин. Дальше продолжать?

Я все это пишу не потому что радуюсь. Напротив. Но нельзя же очевидных вещей незамечать.
Ответить 3
Посмотреть еще 16 ответов
фнл с евромиллионерами.
Ответить
R
Жаль. Магнит свое не потерял
Ответить
Как добирался до Краснодара Урал, раз мы не смогли
Ответить
На самолете до Сочи, и потом на поезде
Ответить
Такой Краснодар нам по силам)
Ответить
Ж
Никто не задумался почему Краснодар выграл, послушать бы специалистов с нашего сайта!!!
Ответить