А ведь были люди, жалеющие об уходе Смолова после его первых матчей за Динамо
Смолов прям ослабил Динамо...
Пипец как тормозит атаки.
Прям как будто Локо, тока в белой форме.
Ответить 10
Неужели только меня динамо, которое все облизывают, бесит? Первый раз меня победа мясных не раздражает.
Ответить 10
8
Как то по фигу бесит они тебя или нет.
Они и с ЦСКА лучше соперника выглядели в атаке, но тогда не повезло. А после перехода Смолова не могу желать победы димамикам(
Л
Давайте, Динамо, возвращайтесь на первое место. Подарите настроение, отымейте pig
Ответить 7
Смолов пешочком, пяточки, на флангах)) какое же днище.
Ответить 7
Тут больше подходит: спасибо, что не у нас)
Раздувает уже по срач тв, про эту красную, Кухты. Как же низко все выглядит. Как с сухиной хотят раздуть
Ответить 6
Теперь Динамо мучаться с Мистером Смоловым
Ответить 6
Молодец Фёдор, свой пацан в чужих рядах.
Какого лешего динаму думала, рисковано взяв Федьку, удачи ему,
Вот как то по барабану кто там победит. Главное наши выиграли, нападающие забили это должно придать им уверенность. Есть надежда на следующие игры.
Ответить 6
Надежда есть, что в следующем сезоне будет Палыч! А лучше уже в этом!
У нас, конечно, жёпа в защите, но в нападении от ухода Смолова точно хуже не стало!
Ответить 6
3 гола второй раз за сезон, куча моментов. Атака стала лучше)
d
Ну че федосу опять тренер не тот, позиция не та, бутсы без высокой пятки?
Ответить 5
Как тренируемся, так и играем
Ответить 6
Ощущение, что когда Смолов пришёл со своими пятками к ментам, он в Динамо что то ещё притащил...
Хз как объяснить, но по игре не смотря на нашу раздолбайскую оборону, нынешная атака смотрится хорошо без Смолова и его вечных пяток, забеганий, лишних финтов не к месту и торможение атаки лишними замахами.
Ответить 5
Ну все...восторги болельщиков мяса в студию. Начинаем примерять корону чемпионов России. Ах, я забыл, они же на 9 месте...Но комментаторов это не трогает! Поросячий восторг сотого уровня!!!
Ответить 5
Какой же джикия подлый симулянт
Ответить 4
Сёмин на стадионе
Ответить 4
Как же хорошо,что мы от Федоса избавились...
Ответить 4
Цорн молодец!
Избавился от Феди,Крыха ag
Ответить 4
Тут много кто гавном его покрывал что он за 5 Лямов Крыховяка продал который от Краснодара нахаляву уйдет
Квинси конечно смахнул паутину
Мастерство не пропьрль... Промес красавчик
Ж
Не доводите немецкого тренера Динамо,а то уедет!!!!
Да он поди давно манатки собрал, да облом небо закрыто и не только.
Бл паросята не дали Смолову пяткой забить в таком матче, а он так старался, полтора тайма стоял у ворот соперника, подстраивался!
Я за ДМ в этом матче. Всегда против хрюшек и мешков.
P
У Смолова с пяточками это фетиш какой-то, я не знаю
П
Я вот не помню. В Краснодаре он так же играл?)
Хет-трик пятки смолова за 1й тайм 🤣 smolov
Любопытно.
Сегодня на втором московском стадионе очень плохое поле.
В прошлый март такого не было.
Не связано ли это с отказом европейцев работать с нашими клубами
Скоро вернёмся на наши привычныепокрытия , на гаревые поля.
Цитата: daimonTM

Ну, за неделю газон не может так испортиться. Разве что подогрев выключить...
Федос забьёт сегодня!
Или гол или на игру
Не бывать Смолову чемпионом
С него разлад в дисциплине команды и начался. hotsemin Очень странный трансфер Динамо. На лавку и продолжат свою игру!
Л
Очень жаль, что сегодня видимо pig победят, хоть как-бы этого не хотелось. И к сожалению у Динамо ещё удаление.