1 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
69
Чемпионат

«Краснодар» объявил о расторжении контракта с Даниэлем Фарке

Главный тренер «Краснодара» Даниэль
Главный тренер «Краснодара» Даниэль Фарке покинул свой пост, сообщает пресс-служба «быков». Соглашение расторгнуто по взаимному согласию.

Вместе со специалистом российский клуб покидают его ассистенты — Эдмунд Ример, Крис Домогалла и Кристофер Джон. Исполняющим обязанности главного тренера «быков» станет Алексей Антонюк.

«Футбольный клуб «Краснодар» благодарит тренерский штаб за проделанную работу и желает удачи в дальнейшей карьере», — говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Напомним, Фарке был назначен на пост главного тренера «Краснодара» 13 января 2022 года. «Краснодар» в 18 матчах набрал 29 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. Лидером соревнований является «Зенит» (41).
16 14
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии69
Так и не увидели "великое" немецкое противостояния Фарке vs. Гисдоль HAhaa
Ответить 20
А сколько ещё нам предстоит не увидеть)
Ответить 13
Сёмин - Мусаев форева!
Ответить 7
Так это оно и было и Гисдоль победил, свалив раньше)
Ответить 4
Классный тренер был, ни одного матча в РПЛ не проиграл ay Ricardo
Ответить 19
8
Это первые ласточки полетели.Скоро косяком полетят Вопрос лимита отпадёт за ненадобностью.
Ответить 18
Теперь и Краснодар знает что это такое...

Ответить 10
тупо на вписке чел схватил нож, все пытаются его успокоить, некоторые разъежаются по домам HAhaa
Ответить 8
А пытаются ли? Больше похоже на следующее - друзья чела: всё нормально, это не криминал, он так учит готовить стейк, продолжай друг, кровище и труп потом жильцы уберут пох
Ответить 1
Его родственники пытаются звонить в полицию, а он им ножом к горлу)
Ответить
Это кто? Обдолбленный зеленский?
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
l
Ох, дед, что же ты наделал?!
Ответить 8
Ладно этот хотя бы как Гисдоль "по-английски" не сбежал. Всё-таки официально расторгнул контракт.
Ответить 6
Раннее Фарке: Скоро мы увидимся с Гисдолем на бровке.
Увидетесь в Германии.
Ожидаемо. Но блть как же это стрёмно всё.
Крых тоже уходит. Так что он и так ушел бы от нас бесплатно. А мы на нем заработали.
Ральф угадал ag
Ответить 6
Главное, что бы с Бекой и Керком прокола не было.
Ответить 1
То, что не будет прокола вероятность минимальна, как и у других клубов...
Но надеемся, что останутся
Ответить
d
Ральф гений, я считаю. Качать его
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
h
Ожидаемо, сегодня вроде запретили переводы делать в иностранной валюте. Если сейчас фифа даст добро, побегут все
Ответить 5
d
Логично. Большинство топовых иностранцев работающих здесь получают деньги не в рублях. Выводить деньги они теперь не могут, соответственно, делать в России им тупо нечего. А, ну тратить могут, да. На немногочисленные отечественные товары которые останутся на полках после того как импортные кончатся
Ответить
О
Всё катится в пизду
Ответить 5
Мы все уже там. Но с подвала постучали...
Ответить 6
Пишут, что Крыховяк уйдёт вслед за Фарке
Крыховяк заявил о желании покинуть Россию после ухода Фарке из «Краснодара» — «Матч ТВ»
Ответить 5
Пусть идёт куда хочет
Ответить 1
ОФФТОП: Ура, наконец-то! Валерон может стать тренером Локо! Ему предложили возглавить наш кЛуб! 12
Карпин может возглавить «Локомотив». Руководство железнодорожников уже связывалось со специалистом на предмет возможного сотрудничества. Контракт Карпина с РФС действует до конца марта.
Ответить 5
Отлично. Валера верим. Осталось получить его согласие.
Ответить 1
Карпин может возглавить «Локомотив»

По информации Матч ТВ, руководство железнодорожников уже связывалось со специалистом на предмет возможного сотрудничества. Контракт Карпина с РФС действует до конца марта.

Ответить 1
РПЛ становится одним большим товарняком. Можно даже ставки сделать, когда Локомотив теперь сыграет свой первый официальный матч.
Ответить 3
Немчура бежит ) Шварц NEXT
Ответить 1
Жаль, но какие тут вопросы могут быть... увы.
Сезон обещал быть интересным. Очень хотелось посмотреть на его работу.
Так или иначе такие как Шварц и Фарке могли что-то поменять в нашей лиге, в плане зрелищности и футбола.... К Гисдолю и Ваноли это не относится, конечно. Но, увы.
Ответить 1
Ждём отъезда Шварца!Отступает немецкая "армия".
Ответить 1
Блин жалолетдинова просрали))) играли бы на первонство узбекский водокачки... И фанаты были бы у нас...
Ответить
Домой, домой, пора домой
Ответить
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал
Ответить
У нас первым свалит Рыбусь, если не считать Пабло. Можно ставки делать.
Ответить
У Рыбуся жена русская...вряд ли свалит
Ответить 1
Осетинка, сейчас, наверное, за Аланию болеет!
Ответить
А за что благодарит?
Ответить
R
Ну кто там вчера крякал? Что только у нас тренер ушёл? Хоть один вылезет? И шварц туда же, только чуть позже. Не остановить уже ничего. Надежды магнита разбились о камень, кто первый уйдет, это галицкий. И конкурент отпал сам, я думаю так. Теперь четверо впереди нас.
Ответить