Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.13
Локомотив
ЛокомотивП2 3.46
57
Чемпионат

Смородская рассказала, кто должен возглавить «Локомотив» после ухода Гисдоля

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала уход из команды главного тренера Маркуса Гисдоля и считает, что новым наставником железнодорожников должен стать Игорь Черевченко.

«Главным тренером «Локомотива» должен стать человек, не имеющий никакого отношения к немецкой команде. И это связано с тем, что ничего хорошего их идеи не принесли.

Игорь Черевченко сейчас свободен. Он подошёл бы клубу, в «Локомотиве» проработал 12 лет. Это тренер с идеями, не временщик: пришёл и убежал», — рассказала Смородская в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ариной Лавровой.

Напомним, Гисдоль возглавил «Локомотив» в ноябре 2021 года и отработал в клубе чуть более трёх месяцев. Сейчас железнодорожники, набрав 28 очков, занимают 7-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022.
52 9
добавил: gunstilzit
А также читайте
Комментарии57
Для борьбы за 7-8 место самое то. Что то не верю я в Черевченко.
Ответить 9
E
А что тебе даст борьба за 2-3 место?
Ответить
Что за тупость? 3 место лучше чем 7 на мой скромный взгляд
Ответить 10
E
Ок, а ещё чем, по мимо медалей?
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Давайте отметим 75 летие Юрия Павловича в роли Главного Тренера Локомотива.
Как ни крути а это сюжет .
fire smile4 ay
И через год он символически передает мостик Пашинину.
Ответить 7
А
Да вы достали уже с Олегом.
У него было пару возможностей, он сам отказывался от и.о.
Ну значит не хочет или не может. Что за манера навязывать другим свои хотелки ?
Ответить 5
-Так хотелка накалилась Братка.
Ну не хочешь Пашинина ,дай Лоськову.
Мне без разницы.
Ответить 1
А
Цитата: Вадила74
-Так хотелка накалилась Братка.
Ну не хочешь Пашинина ,дай Лоськову.
Мне без разницы.

Да причем тут вообще кто либо ? Хоть сам Фергюсон желание изъявит.
Тут непонятно, что завтра будет. Что смотреть ? ЧЕ, все, ЧМ тоже досвидания, ЛЕ/ЛЧ мимо, иностранцы, даже те, кто не уедет сейчас, помашут ручкой, завтра. У нас итак уровень футбола был неважнецкий, так с отъездом иностранцев, он просядет еще больше. Заводы закрываются, связи рвутся. Завтра валюта в стране кончится и здравствуй КНДР.
Какие Палычи, Лоськовы ?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Мнение экперторши приехало.
Ответить 5
Не нужен её карманный тренер как говорил Ману sova2
Ответить 5
Мнение главного "футбольного эксперта" нам очень важно. slavarjd Ну чтобы мы делали без Совы?! sova Спасибо, но твой подкаблучник нам точно не нужен! sova2
Ответить 4
А
Черевиченко, Семин, Лоськов, кто угодно. А про немца этого жалеть точно не стоит, у него своего мнения и не было никогда, всё по указке других исполнителем работал, да и до конца сезона и не доработал бы с его талантом.
Ответить 4
V
Вадика Евсеева
Ответить 4
А
Выдающийся тренер ?
Чем знаменит ? Фразой на эмоциях или игрой за клуб ?
Так этого мало. Давайте еще в жесточайший автобус играть.
Ответить
M
Верните Палыча
Ответить 3
v
А нахрена? Лозанн и Шальке больше не предвидется
Ответить
Говоришь про адекватность, а сам-то недалеко ушел от них
Ответить
v
Адекватность и идолопоклонничество - разные вещи. Я не в восторге от Черевченко. Более того меня всегда бесил его спрятанный в пуховик клюв, когда нужно подстегнуть команду. Но, он, если уж адекватно, еще кому то нужен, как тренер, в отличии от легенды.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Валера Карпин хоть не Локомотивец но как мужик мне очень нравится. Был бы рад если бы он возглавил ЛОКО!
Ответить 2
Тренер с идеями? Что?
"Отличные" идеи у него были в прошлых клубах, даже у нас, в Локо. Что не так, сразу кислая мина и мычание
Ответить 1
Черевченко будем разбиратся ) Хоть и наш человек, не вижу его главным тренером Локо на данный момент
Ответить 1
Смородская, послушай, твой куколд уж точно не нужен Локомотиву
Ответить 1
O
Валера, Валера....
Ответить 1
v
Смешно. Тут многие говорили о Черевченко, а когда тоже самое высказала СМО, минусуют. АдЫкваты
Ответить 1
А ты прочитай комментарии, тут многие и не хотят Черевиченко, и после прочтения твои удивления отпадут
Ответить
v
А где ты вычитал удивление? Давно тут все ясно с адекватностью. Если завтра Семин предложит кандидатуру Черевченко, тута все в плюсиках будет. Что? Не так?
Ответить
Лично я не поставлю никому плюс за этого куколда Черевченко!
Ответить
А я думал она себя скажет. Мол первая женщина тренер в РФС
Ответить 1
Судя по всему это плохо
Из «Локо» сегодня ушёл не только Гисдоль. Сегодня клуб покинул Дмитрий Иванов — один из главных юристов «Локомотива». Иванов играл ключевую роль в юридическом сопровождении трансферов. В клуб он пришёл вместе с Ильёй Геркусом — Чемпионат
Ответить 1
Ква-ква, - сказала Смородская
Ответить
Не временщик.
Она сама себе противоречит что ли?
Черевченко после сезона ушёл
В Химках туда сюда
Прям залог стабильности!!
Возвращайте коусейру, что терять!!
Ответить
Не знаю как тебе на футбол Коусейру мне нравился, думаю будет Российский специалист
Ответить 1
Так я без сарказма, мне тоже нравится
Ответить 1
Никогда не было настолько плевать на то, кто будет главным тренером любимого Локо.
Семья и близкие - только они имеют значение в такое время.
Ответить
h
Ну все счас начнётся, я же говорил, я же говорила
Ответить
И это связано с тем, что ничего хорошего их идеи не принесли.

а твои идеи к чему привели?)
Ответить
Корабль К Бою Походу Приготовить!!!!
Ответить
Д
Дмитрий Вячеславович?! А почему не наш Хави!
Ответить
f
Знаток футбола Тётя Чмо проснулась. Игоря уважаю как игрока как человека . Но как тренера нет спасибо
Ответить
Сейчас без разницы кто возглавит Локо. Хуже -лучше не будет. В Еврокубки путь для всех закрыт. Какой смысл 1 места в нашем чемпионате.
Ответить