3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
39
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Начинаем подготовку к воскресному матчу против «Краснодара»

5 дней до возобновления чемпионата России


2 29
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии39
Жаль, что не все травмированные восстановились.
Ответить 5
Зинович живой, Антон с кручения педалей к другим упражнениям перешел, Камано тренируется ay отсутствие Едвая только беспокоит перед Краснодаром...
Ответить 5
Я жду этого! Давайте там, на моей любимой Кубани, чтоб достойно отстояли честь моего любимого клуба и моего любимого города! Clap
Ответить 3
P
Главное воротчика и защитников подготовить. Не паника, а реальность. Надеюсь сборы хоть как-то помогли.
Ответить 3
Едвай часто не играет, а на него расчет был как на основного ЦЗ(
Ответить 1
P
Когда он играл, то психовал на ровном месте. Из всех защитников продали самого лучшего (и самого ликвидного) теперь цирк будет.
Ответить
И который год толком не играл, а когда играл опасней был у чужих ворот, у наших же часто терял позицию и проигрывал верх..
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Удачи нам в новой части чемпионата. Очень будет интересно посмотреть на то, как мы будем играть уже в официальных матчах
Ответить 2
Кто проникнулся панической пропаганде Генича и других, какие ожидания от матча с быками? У меня больше оптимизма, наш чемпионат деградирует, по моему мнению из за автобусных тренеров, я думаю наша европейская система игры должна сработать.
Ответить 1
А где можно послушать?
Ответить
На ютубе «коммент шоу» там Локо засирают не жалея) из последнего сказали что много выходных на сборах было у команды (9 дней вроде) и поэтому в матче с Мольде еле передвигали ноги во втором тайме, хотя вроде за 1,5 месяца 9 дней это не так уж и много, да и хз где они инфу эту взяли(
Ответить
Правда это рассказывал блогер который так лизал Галицкому , что аж испанский стыд был уГалицкого. Прям школа Газаева )
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
R
Здоровья и прогресса футболистам нашим. На магнит, задача минимум, не проиграть. Не знаю как они там играют, и во что. Суть одна
Ответить
Так на фотках Миранчука не увидел. На видео нашел кто? Вроде писали что он уже в общей группе.

Когда домой летим?)
Ответить
Вроде писали что он уже в общей группе.

После паузы на сборные в марте.
Когда домой летим?)

Сразу из Испании в Крас летим.
Ответить 1
Читал сегодня Ротенберги попали под санкции )
Ответить
I
Неужели мы дождались футбола 😁
Ответить
А
Пишут такое "Спартак и Зенит исключат из еврокубков".
Тогда нам можно занимать места и ниже тройки.
И переместятся с 3 на 1, с 4 на 2 и т.д. Или я чего то не так понимаю и РФ целиком лишат ЕК ?
Ответить
8
Лютый бред.Кто хоть это пишет?
Ответить 2
Румынская пресса.)
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
А
я не думаю, что на всегда. Наверное имеются в виду либо стартовавшие ЕК, либо наоборот будущее. Не верю, что могут вообще исключить РПЛ из участия в ЕК. ИМХО
Ответить
Не по теме. Сегодня закрывается трансферное окно выходит, что о подписании Виллиота Тео Сведберга должны объявить сегодня?
Ответить
8
Ну его берут,если берут,с лета.
Ответить