Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
69
Sport24

Алиев жестко раскритиковал Смородскую: «Женщина должна стоять возле плиты. Куда ты лезешь?!»

Ольга Смородская
Экс-футболист «Локомотива» Александр Алиев жестко раскритиковал бывшего президента московского клуба Ольгу Смородскую.

«Разбиралась ли она в футболе? Куда там! Когда жена готовит хорошее блюдо, которое она знает, ты же не начинаешь ей говорить, как надо делать. Тут то же самое.

Куда ты лезешь?! Женщина должна стоять возле плиты. Она должна руководить домашним очагом, а не пацанами в футбольной команде», — сказал Алиев на ютуб-канале «В гостях у Гордона».
12 96
добавил: Michael Basler
А также читайте
Комментарии69
Z
Алиев хоть и отбитый, но как он бил штрафные и угловые..... Просто бог.
Ответить 32
Один из последних дальнобоев в нашем чемпе. А что раньше творили Есипов, Каряка. Не просто шальные выстрелы, а на регулярной основе пушки
Ответить 11
Веретенников ещё был.
Ответить 4
Лоськов. Да и Маминов. Непонятно, а их то, что забыли?
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
Вот дурачок ты всё же Сашка!
Вместо того, чтобы сказать ,что она ,как руководитель полный ноль и в футболе дуб дубом,ты зачем-то сексистские вопросы поднимаешь.
Ответить 31
Потому что явно не у человека с интеллектом уровня Алиева нужно спрашивать о чьей-либо компетенции. Даже Смородской.

Если бы не футбольный талант, он бы не факт, что не помер в где-нибудь в гаражах от сивухи в 15-18 лет
Ответить 11
Это его мнение, что такого?
Ответить 1
Оба персонажа стоят друг друга конечно...
Ответить 19
Но Алиев хоть пользу приносил
Ответить 47
Пользу, да ещё какую, на себе было Локо тащил
Ответить 6
Ага, что бы Палыч делал без Алиева в 2010 году...
Ответить
N
Напрасно Саша обидел старушку. Теперь он узнает, что бездарь и тунеядец, и что Алиев вообще не футболист. Еще, небось кофе за казенный счет пил)
Ответить 7
Цитата: NickLM
старушку

Ольга Юрьевна сейчас вычисляет тебя через айпишник))
Ответить 3
Не… то Рудковская вычисляла… правда вычислила почему то ботоферму в Ольгино…
Ответить
s
Ждём ответа 😁
Ответить 4
N
Цитата: s_sok93
Ждём ответа

Ждем симметричного ответа! Запасаемся попкорном
Ответить 3
Алкаш который не умеет играт, всё что оно может сказать
Ответить 1
O
Наумову она так и не ответила
Ответить
Алиев, ты это Грановской скажи из Челси. Видимо у Саши кукушка поехала, если такие сексисткие высказывания говорит.
А по поводу Смородской, что то ее очень много последнее время.
Ответить 4
i
Потому что она накидывает на вентилятор, а журналистам нужны просмотры
Ответить 1
Можно подумать, что она раньше на месте была) Это человек который с автоматом в ночной клуб забегал.. что вы от него ждёте?)
Ответить 1
Ф
Такие сексистские выпады в наше время делать конечно глупо.
Но везде приводят в пример Грановскую,а что такого великого она сделала вообще? просто все заливает миллиардами долларов
У ней куча трансферных провалов мега дорогих,не понимаю чего она такого великого сделала
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Не очень понимаю стандный его хейт! Тут как будто одни каблуки собрались! Уж Смородская яркий пример того, что иногда женщине лучше у плиты стоять. Тут Грановскую вспоминают. Умные и инициативные женщины есть, только их доля совсем мала. В большинстве случаев, я с Алиевым, соглашусь. Смородская яркий пример того, что женщин лучше в руководство не пускать.
Ответить 4
Эх Саня, Саня.... Еси бы ты не был раздолбаем, мог бы попылить в топ чмпе на пике своей карьеры. Когда он бил штрафные, голкиперы в раме мандраж ловили.
Ответить 2
Это точно. До сих пор помню лица вратарей, когда они ставили стенку перед Сашиным штрафным)
Ответить 4
Почти каждый штрафной как пенальти
Ответить 3
Несмотря, что Алиев был не очень умный, но в отношении этой старой коровы я с ним согласен!
Ответить 2
Оля скоро ответит) и не забудет в конце Беку оскорбить к тому же)
Ответить 2
Да кто это такой ваш Алиев, он вообще не футболист! Но Бека-Бека с ним не сравнится, Бека-Бека даже не то что не футболист, он даже не человек, так, домовёнок sova2 sova
Ответить 2
Оля предсказуема)
Ответить
чёт подзабыла))) >>>— Алиев — очень глупый человек. Он за всю свою жизнь ничего, кроме букваря, не прочитал. Какой смысл ему что-то отвечать? — рассказала Смородская Sport24.

Ранее Алиев заявил, что Смородская не разбирается в футболе и её место у кухонной плиты.
Ответить 1
T
Давненько тебя не было на этом сайте Саня. Помню твои игры за Локо. Играл ты хорошо и на совесть.
Ответить 2
Ещё бы) с торпедой в жопе)
Ответить
T
Не знаю с чем и где? Но играл он на совесть. Старался всегда.
Ответить 2
Зачем у Сашки что то спрашивать, когда у него похмелье? Он ещё и не такое скажет.
Ответить 1
По Смородской давно все вердикт вынесли. Зачем тему поднимать? Как исполнитель штрафных Алиев мыл мастер, но как человек увы , насколько мне известно, он так себе. И высказывания про клуб после ухода тоже его не красят
Ответить 1
Про клуб он ни слова плохого не сказал. Про Смородскую, да. Максимум в разговоре с Гилей намекал как они бухали в ночных клубах.. Гиле в тот момент было не ловко.. это было. Хотя как он мог знать в какие клубы ходили футболисты если в то время Саня был закодирован..)
Ответить 1
Да вроде когда уходил что то он ляпнул. Только помню что негатив какой то остался после его ухода.
Ответить
Я смотрел это интервью. Он полностью показал своё уважение Палычу, Лоськову, Сычеву.
Ответить 1
L
Саня молоток ,штрафные как рукой закидывал 🔥
Ответить 1
Тема очень широкого замеса petrosyan
Ответить
A
Алиев: Хочу жену как у Жиркова HAhaa
Ответить
i
И разговаривать с ней на бразильском
Ответить
Не применительно к разделению по половому признаку. Но что правда то правда смородская не футбольный человек зачем. Не понимаю зачем она до сих пор как то коментирует футбол. Если ее по блату устроили один раз. И до сих пор это одна из самых темных историй локомотива. На ее месте было бы правельным отречся от всего и заняться тем что она умеет(выкачивать бабки из бюджета) но не на футбольных полях. Не правельно говорить о женщинах что оги в чем то не могут. Фк челси тому подтверждение. Важно только отношение к делу и не более
Ответить
Что-то он поздно свои комментарии даёт по этому поводу, опомнился)))
Ответить
Может только проспался))
Ответить 1
кто тебя просил эту кучу трогать?
Ответить
Удар у него был от Бога, ни до ни после него никто так не боялся фолить на своей половине в РПЛ, как против Алиева, потому что и с 45 метров забвивал.

Ну а человек, не профессия. Спасибо Смородине, что убрала тогда Палыча...
Ответить
L
Ненависть к смородской мозги зажала? Кто это говно плюсует?
У этой "плиты" в таком случае должны быть все руководители нашего клуба в новейшей истории, кроме Геркуса. Плюс весь СД в очереди к комфоркам стоит.
Ответить
I
Я все помню его удары.. Это кайф!
Ответить
Ж
Сравнивать конечно глупо,но Гарринча и пил и гулял да ещё как,но это радость народа Бразилии,не король футбола!!!!!
Ответить
Ну и дурачок же ты Саня
Ответить
Саша конечно запомнился в Локо,но перед этим эфиром явно прибухнул.
Ответить
A
Let's get ready to RRRRUUUUMMBLEEEE!
Ответить
Алиев неандерталец конечно. Смородскую не защищаю. Мерзчайшая женщина. Однако плохим руководителем была она не из за своего пола отнюдь
Ответить
M
Сова конечно тот еще руководитель, но про женщин всех так говорить не стоит. Явно не от большого ума сказано.
Ответить
R
Саша всегда говорит как есть, молодец. Правильно. Спасибо за шикарную игру в Локомотиве. Это было несравненно.
Ответить