68
Чемпионат

Дед Адамова: Арсен был одной ногой в «Локо»

Арсен Адамов
Хайдар Алханов, дед защитника Арсена Адамова, прокомментировал переход внука из «Урала» в «Зенит».

«Изначально были серьёзные переговоры с «Локомотивом». Арсен был одной в «Локо», но клубы не смогли договориться между собой. Честно говоря, и мы, и руководство «Локомотива» уже думали, что Арсен продолжит карьеру в Москве. «Урал» был за «Зенит» с первого дня и настаивал на переходе в стан петербуржцев. Так в «Зените» и сумели договориться.

«Зенит» — это престижный клуб и большой шаг для Арсена. Любой спортсмен всегда должен находиться в конкуренции. Если ты не готов — нечего этим заниматься. Знаю Арсена с раннего детства. Он очень трудолюбивый парень с характером и боевым духом. Если внуку доверят место в стартовом составе, то просто так он его точно не уступит. Время покажет. Очень надеюсь, что он будет играть на должном и достойном уровне», — сказал Алханов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Валентиной Сивкович.
0 46
добавил: Michael Basler
А также читайте
Комментарии68
Знаю Арсена с раннего детства.

HAhaa
Ответить 10
Просто Зенит выложил все 5 лимов.
А Локо не хотел вот и все дела.
Плюс изменение лимита с лета - Цорн ещё привезёт бегунка из Европы за меньшие деньги.
Ответить 8
Дед Адамова - прям мем можно уже делать))
Ответить 6
Мысли сходятся) Перешел бы в Локо, на сайте залогинился бы чел с ником "Дед Адамова", в отряд к Петушку, Ноге и руке Ниасса
Ответить
Дед Адамова был одной ногой в «Локо»
Ответить 5
A
А другой в Алексее Панине
Ответить 2
ag извинись сейчас же!
Ответить
h
Господь уберёг
Ответить 4
К
Мы и так нагрешили мы гисдоля тренером взяли.... А бомжи пусть платят за те грехи которые им вовек не расплатиться
Ответить
Нагрешили когда николича взяли
Ответить 1
Одна нога здесь,другая там)))У нас своя "нога" есть (Левая нога Сычёва))) А других ног нам не надо)))
Ответить 3
Ник "Одной ногой в Локо" еще свободен?
Ответить
Надо понять, какой. Левой или правой, очень важно. С двумя левыми будет несколько неудобно.
Ответить
С
Но потом Ротенберг продлил контракт и вакантное место было занято
Ответить 2
Напоминает ситуацию с Караваем. Про Каравая тоже говорили, да кто такой, чемпионат Чехии. В итоге, игрок Сборной и локти ещё долго кусали.
Поживем увидем
Ответить 2
Не говорили так. Было очевидно, что Караваев - это лучшее, что мог получить Локомотив на фланг. Просто Палыч заблокировал сделку.
Ответить 4
Говорили. Когда он играл в Чехии. Я лично помню комментарии в духе Палыч заблокировал, значит живой лучше
Ответить
жаль его Палыч зачехлил, он бы у нас неплохо смотрелся
Ответить
Вот и замечательно. Интересно, будут ли у нас ещё приобретения? Если будут, то паспортисты скорее всего, ибо у нас и так пока что перебор легионеров
Ответить 1
N
Дай бог сделают паспорт Мампасси, а покинут клуб скорее всего либо Анджорин, либо Рыбус
Ответить
А
Всё, сериал закончился.
Ответить 1
Что Бог ни делает - всё к лучшему.
Ответить 5
K
А такие истерики устраивал - я ничего не знаю, отстаньте от меня haha
Ответить 1
Дед Адамова, ну так что там по личному-то контракту в нашу пресс-службу? Новостей из клуба очень не хватает, а такой ценный кадр бы реально пригодился.
Ответить 1
Дедушка Адамова, здравствуй... И до свидания
Ответить 1
А этот Адамов настолько дно? Просто здесь его почти все не хотели видеть
Ответить
s
Правильно кто-то заметил, что если бы подписали, то многие сразу бы переобулись и стали с пеной у рта доказывать, что это стратеХия Рангника и свидетеля его на земле Цорна. 👆😇😂
Ответить
Честно не видел его вообще в деле, учитывая что он ушёл в Синит, то надеюсь не заиграет там
Ответить
Вытеснил из состава ветерана и стал одним из лидеров команды. Один из лучших в РПЛ защитников по отборам и перехватам. Если Питер решит его не мариновать, а даст играть - локти кусать будем. Если сам Адамов не решит, что он всего чего хотел в жизни уже добился)
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
D
У нас таких ног своих хватает
Ответить
Урал за Зенит, все ясно, ноги в очередной раз раздвинули перед ними.
Ответить
Записал к себе в словарик. "Раздвинуть ноги = отпустить игрока за сумму отступных , прописанную в контракте"
Ответить 1
Локомотив не смог взять игрока выплатив отступные, а Зенит договорился. И изначально Урал настаивал на Зените это как понимать?
Ответить
если верить свежим слухам (что нам отказали за 4, а им отдали за 3) - то можно и согласиться
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
v
"Если внуку доверят место в стартовом составе" – здесь ключевое слово - ЕСЛИ
Ответить
Л
Ну конечно Урал за Зенит, они ведь наверно больше давали бабок. Да и скатертью дорога...
Ответить
Арсен был одной ногой, а мы двумя руками и ногами, были против)
Ответить
L
Дед!!! Пристрой Живоглядова в Урал!!! У него 2 ноги...
Правда обе левые походу
Ответить
Так, значит, - срочно переводить играть на другой фланг, будет с двух ног навешивать.
Ответить 1
ag сначала ему надо стать его дедом
Ответить
Можно уже мем запилить - "Дед Адамова". Он больше интервью раздал зимой, чем Цорн)
Ответить
Помню Кузяев тоже был уже почти на тренировке у нас одной ногой😁✌️👌
Ответить
Дед конечно красиво хайпанул на теме внука .
Уверен так и сказал Арсен когда то твой Отец не послушал меня /но тут я молчать не буду и ты у меня уже одной ногой будешь как минимум в Локомотиве smile4
Ответить 1
Ахахахахахах точно точно))))))))))))))
Ответить 1
С лета смысл покупать каких либо паспортистов теряется напрочь.
Думаю будут брать исключительно легов, так как их потом, даже если не заиграют, можно спокойно сплавить в Европу. Ну и подтягивать молодежь из академии.
Трансферы паспортистов будут большой редкостью.
Агаларов до свиданья, оставайся в Уфе.
Ну или там в Зенит или Спам, если Газизов отожмет клуб у Федуна. ag
Ответить
Бггг! Персонаж «дед Адамова» пройден.
Ответить
Всё верно старый рассчитал,внука к лету по-любому в Сочи спихнут,тут дед свои кости на море и погреет...
Ответить
Кто б узнал про дедушку Адамова, не соберись он в Локомотив? ag
А если б все сложилось, то могли б и дальше следить за перпетиями внука и дедушки в духе Чехова.
Ответить
Знаю Арсена с раннего детства

Только я орнул с этих слов?! haha
Ответить
Если внуку доверят место в стартовом составе, то просто так он его точно не уступит.
Как изречение главного Бармалея России -кадырова -про желания у золотой рыбки-"ха-ха я би его не отпустиль".
Ответить