43
Sport24

Отец Ломаева отговорил игрока переходить в «Локомотив»

Голкипер «Крыльев Советов» Иван Ломаев в интервью корреспонденту Sport24 Александру Муйжнеку рассказал о возможных вариантах развития своей карьеры.

23-летний футболист перешел в «Крылья» из «Чертаново» летом 2020 года. Минувшей осенью появилась информация об интересе к Ломаеву со стороны «Спартака» и «Локомотива».

Как узнал про интерес «Спартака»?

— Да из соцсетей, — сказал Ломаев. — Новость мне кто-то скинул.

Агент что-то говорил про «Спартак»?

— Да нет. Если будет реальный интерес, если захотят договориться, я буду знать. Слухи и слухи. Ничего не знаю об этом.

Зарема писала про тебя как про таланта, который прошел мимо спартаковской селекции в 18-19 лет.

— Не знал.

Кто-то из топов тебя мог подписать?

— «Локомотив». Про его интерес я узнал в тот же день, когда приехал в Чертаново. Отец сказал: «Переметнуться будет некрасиво».

А когда ты уже заиграл в «Чертаново»? Или в «Крыльях»?

— Лично со мной никто не говорил. Говорю, слухи.
5 42
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии43
А отец Ломаева и дед Адамова это разные люди?
Ответить 38
Все правильно, а Иван Ломаев отец Арсена Адамова ag
Ответить 2
s
Отец подобных называется "лимит на легионеров"
Ответить 2
Ага однофамильцы))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
откуда столько хайпа вокруг среднего игрока, кроме авантюрных действий ничего в нем нет
Ответить 28
Так это и цепляет. О Сапогове слышали?
Ответить
все бы ничего но вратарь и нападающий это как бы ни одно и то же
Ответить 1
В плане «поговорить» и дать яркое интервью разницы абсолютно никакой нет.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Какой хороший человек этот Ломаев старший раз отговорил. Нах не нужен!
Ответить 4
я каждый раз если честно когда вижу новости о супервратаре Ломаеве

Ответить 3
я бы посмотрел его у нас HAhaa
Ответить
А чем наш Худяков хуже этого Ломаева
Ответить 3
Ничем, оба средние вратари! Без таланта
Ответить
Наш бесплатно ,а за этого деньги плати
Ответить
Худяков может быть и с талантом, но тут ещё пару лет толком ничего не сказать будет. С тренером повезло, плюс есть надежда, что Гиля тоже тренером вратарей продолжит. Может что и вырастет. Но сейчас да, такое.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
С таким поведением только в свинарник, к эскортнице. То то она сокрушается, что какой-то там талант проглядели.
Ответить 1
Вокруг футбола крутится столько интересных персонажей.
Ответить 1
Мне, да простят меня коллеги, нравится Ломаев. Для интенсивного футбола с высоким прессингом самое то, считаю. Смело и охотно играет ногами, подчищает за защитой, далеко выходя из ворот аки Нойер на минималках.
Ответить 1
Поддерживаю коментарий про "Пса"
Ответить
ахахаха ну-ну
Ответить
Отлично, что тебя нет) Ты не подходишь нашей семье) Иди в спам)
Ответить
I
У нас и своей молодежи хватает)
Ответить
Кто нибудь с кинте на главную пожалуйста фото с тренировок и ролик с новичком в вк, у меня через пл андроид что то нех не грузится!
Ответить
-Уткин подьехал?
Ответить 1
Ахахаха пока не видно, видимо индивидуальна занимается по новой методике, решили пока спрятать от лишних глаз, такого топоря!
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ну перешёл бы и что? Либо давно ушёл бы, либо сидел под Гилей
Ответить
Спасибочки, отец Ломаева! Дай бог здоровья)
Ответить
H
Да потому что не хочет, чтобы на каждом матче ему кричали Ломаев - пёс, вот и всё) В общем, никто не расстраивается
Ответить
R
Причём тут это, если он говорит, что интерес был ещё до Чертаново?
Ответить 1
Б
Интересно, кто и когда додумался кричать "пёс" собственному вратарю? distress
Ответить
Да так и скажи, что ссыкатно, Ванёк. Если бы перешёл, то "тёплый приём" тебе бы обеспечили.
Ответить
Так вродо до Чертаново это было ещё. Получается до пса
Ответить 1
В глубине души он всегда был псом)
Ответить 2
R
Да ладно тебе. Ну похейтили бы минут 15, до первого сейва.
Быстров в Зенит возвращался, Дзюба туда же переходил, не боялись, а тут Ломаева гнобили бы всю жизнь за жест некрасивый. :)
Ответить