86
Чемпионат

Актер Баринов — о Fan ID: «Когда собираются два идиота — страшно, когда их много — катастрофа»

Актёр и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов прокомментировал решение фанатских объединений ряда клубов РПЛ бойкотировать матчи команд до отмены закона о введении паспорта болельщика (Fan ID).

«Меня интересует только футбол. А бойкот как-нибудь поможет спорту? Футболисты от этого лучше будут играть? Или руководство «Локомотива» перестанет разваливать клуб? Все эти фанатские движения по-нашему называются «буза», недостойная серьёзного обсуждения. Когда собираются два идиота — страшно, когда их много — катастрофа. Толпа, обуреваемая глупыми идеями, не предложит ничего хорошего», — сказал Баринов.
64 18
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии86
Разумеется, общественное мнение - это "буза", недостойная серьезного обсуждения. Разве когда-то было иначе...
Ответить 12
По заголовку подумал, что он о тех, кто закон принял
Ответить 12
Мы нашли того, кто раскачивает лодку и нашу крысу тошнит - вяжите его, парни, тащите в отделение, он сжег файерами тысячи беременных болельщиц на трибуне и научил разговаривать матом карланов-детсадовцев!!!
Ответить 4
c
Такая же фигня!
Ответить
До этого конечно старался максимально нейтрально относиться к его высказываниям, возраст всё таки и всё такое, но че-то видимо зря я нейтрально относился, человек уже границы переходит оскорбляя активных болельщиков, которые и создают атмосферу для команды, которая как говорят игроки заряжает их...
Ответить 9
Насколько помню, когда Баринова кикнадзовцы отлучили от ВИПки он сильно бузил в прессе и не считал это недостойным серьезного обсуждения.
Ответить 8
N
Вот у Кика не так много полезных действий, но он поступил правильно в адрес данного нахлебника. Любитель бесплатных випок
Ответить 2
Думаю Кик очень заботился о размещении девиц низкой социальной ответственности, чтобы им селфиться удобно было и к шампусику далеко не ходить, поэтому деда задвинули.
Ничего личного - онли бизнес. ag
Ответить 6
O
И тут испанки пошумели? :) (не в обиду испанкам)
Ответить
#важныйкомментарий

Ответить 7
Д
«Футбольный клуб представляет собой святую троицу — игроков, тренеров и болельщиков. Совет директоров сюда не входит — они нужны, чтобы подписывать чеки».
«Некоторые говорят, что футбол — это вопрос жизни и смерти. Я разочарован их позицией. Футбол гораздо важнее».
Великий Билл Шенкли (в Ливерпуле есть два суперклуба — «Ливерпуль» и дубль «Ливерпуля»).
Ответить 6
Игроки, тренеры, болельщики.
Это действительно химия. И попробуй убери один из компонентов...
Ответить 1
a
какую-то хрень наговорил этот товарищ, если футбол ему важнее жизни, мне его жаль)
Ответить
Д
Цитата: and123488
какую-то хрень наговорил этот товарищ, если футбол ему важнее жизни, мне его жаль)

не стыдно... да, он не в пример тем, кто учит бросать клуб и не видеть болельщиков.
"Я хочу, чтобы чтобы меня запомнили бескорыстным человеком, человеком, который старался изо всех сил и болел за то, чтобы другие могли разделить успех, и человеком, который создал семью людей, которые могли бы, находясь на вершине и держась за руки, сказать: "Мы – Ливерпуль".
Никакая болезнь не помешает мне. Даже если я умру, то прикажу принести меня на стадион, прислонить к трибуне и вырезать отверстие в гробу".
"О любви Шенкли к футболу ходили легенды. Так, легендарный защитник и капитан «красных» Томми Смит в своё время сказал: «Если в этот день не играл „Ливерпуль“, он отправлялся смотреть „Эвертон“. Если не играл и „Эвертон“, он ехал в Манчестер. Если ничего не было и в Манчестере, он перемещался в Ньюкасл. Если футбола в этот день не было вообще, он шёл в парк и смотрел, как играют дети. Если они не играли в футбол, он сам организовывал им матч»
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Вот нас и идиотами уже открыто называет дядя Валера. Но судя по "лайкам" есть ещё те, кто считает этого третьесортного актёришку великим актёром страны 🤣
Ответить 3
Ну нет , актёр он хороший, и театральный и киношный. Там всё на уровне .Во всяком случае был , но кукуха поехала знатно у него. Ну что ж , спишем на возраст, все мы когда-нибудь будем старыми...
Ответить 1
H
«Когда собираются два идиота — страшно, когда их много — катастрофа»


Прям описание тех, кто принимал этот закон. А зачем Баринову вообще нужен Fan ID? Он же больше не болеет за клуб
Ответить 3
руководство «Локомотива» перестанет разваливать клуб
Паранойя facepalm
Ответить 3
G
Как то на кубке в Сочи Юрий Палыч вырва практически из рук серых парня, который выбежал на поле после финального свистка и попросил кого-то из администраторов проводить его на трибуну , что бы по дороге не повязали
Но для «настоящих болельщиков» которые все во всем понимают фанаты это «буза»
Вот смотрите, Валерий Александрович, за неправильную парковку тоже будет банить на фан id
Ответить 2
Бодрова он попросил. Был на этом финале. Вот там мы снова и стали одним целым с командой, это было нечто!!!! До поры.
Ответить
Д
Ранее говорил, много моих друзей и перестали ходить в Черкизово, а уж супругу никогда не поведу на матчи ... боже сохрани, она меня больше на стадион и не пустить.
Ответить 2
T
Помню несколько лет назад у нас на центральном стадионе верхние ярусы перекрыли и создали давку для болельщиков. Вот где болельщики натерпелись.
Ответить
N
Что на это ответят защитники сказочного... актера

«Когда собираются два идиота...» это он видимо про себя с водителем, которые любят парковаться во втором ряду. Ну и тех, кто этот закон изрыгнул
Ответить 1
Скажи, пожалуйста, это не у тебя на инфо аватарка с Альфом была?
Ответить
D
Кстати как там на инфо за немцев или против них,или все также топят против Палыча?
Ответить
Да без понятия. Я там с 14-го года не был.)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Все эти фанатские движения по-нашему называются «буза», недостойная серьёзного обсуждения.

И ктото еще посмеет "бузить", что он от имени ЮП говорит? facepalm Он выражает исключительно свое мнение. Но походу комментарии ему лучше давать в спокойной обстановке, а не во время перебежки от сцены к гримерке. HAhaa
Ответить 1
Юрий Семин: "Посвящаю победу болельщикам и своей семье"
Ответить 4
s
Да, чемпионство, да ЮП это история и неотъемлемая часть локомотива, дальше то что? При чем здесь вообще?
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
К
Абсолютно необдуманное и неуместное заявление. Относился ровно к нему, но такие высказывания показывают истинное нутро. Футбол для болельщиков, а не для вип-персон.
Ответить 1
В
А что за тема с этим id, что столько нытья поднялось? Какие минусы этой программы?
Ответить 1
К
Там вроде плюсов нет никаких)
Ответить
В
Так нытье просто так у праведных болельщиков не бывает, значит есть какие то минусы
Ответить
К
Тебе могут отказать в выдаче исходя из того, что ты, может быть, это ключевое, будешь плохо себя вести на стадионе.
Ответить
Посмотреть еще 22 ответа
Когда-то твой друг по крупицам собирал людей на стадион ( помню даже, как на старый , в 90-х, стадион приглашал и говорил, какие буфеты у нас хорошие ay ) , радовался, когда нас собиралось всё больше и больше, столько сил и стараний приложил ,а ты ишь как - «бузаа», ну-ну scule
Ответить 1
Д
... все теперь будет по доброму. В Санкт Петербурге не будет команд. дорвавшихся до "власти" стюардов - руки в стороны, ко мне спиной, вместо "добро пожаловать" ... и болельщиков Локо не будут с центральных секторов выгонять на гостевой...и отвозить за тридевять земель от отеля возле стадиона. И никто не заступился... а кого было просить о помощи ... . Теперь все будет по добром!!!
Ответить 1
T
Не умеют у нас в стране пока красиво и достойно работать с болельщиками. Этому нам нужно учится в Европе.
Ответить 1
Д
... если не смотрите Кубок Африки в сборной Коморы вместо штатного вратаря в воротах полевой игрок!!! На 6 минуте удаление игрока Коморы!!! 20 минута 0-0 и Коиоры еще умудряются атоковать Камерон.
Ответить 1
T
Главное что ребята стараются. Они сейчас чётко понимают. Сейчас или никогда.
Ответить 1
Д
как они сейчас не забили...Герои!!!
Ответить 1
Не вижу проблемы в fan id, мясные пивоглоты думают что их без него не найдут?
Ответить
Время пить таблетки
Ответить
По моему все понятно было ещё тогда когда от клуба открестился
Ответить
s
Когда ему випку бесплатную закрыли
Ответить
Или руководство «Локомотива» перестанет разваливать клуб

И сюда ввернул. Спать он без этих немцев не может что ли... what
Ответить
Нападающий «Динамо» Федор Смолов рассказал о проблемах, которые возникли в «Локомотиве» по ходу сезона.

— Следили ли вы за игрой «Динамо» в этом сезоне?

— По возможности, конечно, смотрел матчи «Динамо». Хоть команда и молодая, но она показывает привлекательный футбол, и было понятно, что она будет претендовать на многое в этом сезоне. В принципе, уже в весенней части прошлого сезона было видно, что команда обрела свое лицо. И теперь она прогрессирует, становится лучше, ребята набираются опыта, сыгрываются, поэтому высокое место в таблице не случайно, — цитирует Смолова сайт бело-голубых.

— «Локомотив» неплохо начал сезон, вы много забивали, но потом результаты пошли вниз. С чем это связываете?

— Со сменой тренера и попыткой по ходу сезона полностью перестроить игру команды. Вряд ли это может привести к хорошим результатам. Игровая модель и требования кардинально изменились, поэтому без должной физической готовности нужно проводить очень много тактических и теоретических занятий, а по ходу сезона это сложно сделать.
Ответить
Очередной идиотский закон в прекрасной стране. За два года условки меня теперь на футбол не пустят. Где мой криминал и где футбол, там же где Арктика и пингвины. В кино дядь Валер можно сходить, или тоже запретишь?! (это все условно, судимость давно погашена).))
Ответить
Совсем поплыл уже.
Ответить
Принципиально сюда смородскую, Баринова постоянно добавлять? А если этого не делать хуже будет? Не пойму никак)
Ответить
В вип ложе быстро теряешь ощущение реальности. Дядя Валера, не ожидал от вас.
Ответить