94
Спорт-Экспресс

Смородская назвала цирком покупку Изидора «Локомотивом»

Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с «СЭ» прокомментировала подписание железнодорожниками форварда «Монако» Вилсона Изидора.

«8 игр в этом сезоне. Герой! Цирк какой-то. Лисакович был достаточно средним игроком, может чуть выше среднего. А насчет Изидора, не знаю, кого они купили. Но ничего хорошего я почему-то не жду. Все, кого «Локомотив» купил до этого, были значительно ниже моих ожиданий. Он же молодой, вполне такое допустимо. Если он не забивал пять голов в каждом матче молодежных команд, тогда это очередной Бека-Бека, который ничего из себя не представляет», — сказала Смородская «СЭ».
добавил: Michael Basler
А также читайте
Комментарии94
ясен пент не Изикиль Хенти, Оля
Ответить 24
E
Во во, сама купила хз кого
Ответить
Не то что Ибричич....твоя правда, Ольга Юрьевна
Ответить 22
N
Бека Бека - это один из немногих, кто реально толковый игрок из последних покупок. Как раз заточенный на доминирование команды с соперником, а не передачи поперёк поля ближайшему
Ответить 19
D
Хочет она его,это же очевидно
Ответить 2
Да хватит уже её спрашивать о чем-то
Ответить 10
они с Наумовым по очереди набрасывают)) теперь ее очередь
Ответить 1
a
Я думаю что они вообще один человек
Ответить 9
Посмотреть еще 3 ответа
V
Может хватит позориться и её интервью публиковать? Не Чемпионат же.
А Алексис по мне лучший игрок нашей команды в первой части сезона. Объем работы колоссальный.
Ответить 10
S
Да чтоб ты провалилась ведьма)
Ответить 9
Да старуха уже 20 лет за коней топит , ей ли не разбираться)))
Короче, если Смо хейтит трансфер, значит трансфер - верняк.
Ответить 2

Смородская: Возьмите у меня интервью про Изидора.
Изидор: Кто эта старушка? Почему вы берете интервью у сумасшедших бабушек?
Ответить 9
Так она и есть сумасшедшая
Ответить
Л
Ольга Юрьевна, а вы разве не цирк покупали, например Хенти, Ибричич, Сапатер.
И опять вы неравнодушны к Бека-Бека, что он вам плохого сделал....
Ответить 8
М.б он отказал уже ей три раза :)
Ответить 3
a
нууу. Сапатер классный опорник был!
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
А как Смородская прокомментирует трансферы Хенти, Ибричича, Крешича, Циглера и до бесконечности?
Ответить 8
Ты не понимаешь, это совсем другое
ag
Ответить 8
S
Циглер? Кто это?
Ответить
L
Рето Циглер, игрок сборной Швейцарии на тот момент. Крайний защитник, кажется... Ведь реально был такой игрок, а вот как он играл в Локо, сколько - вообще не помню
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Ясный х.., не чета он Ибричичу и твоему напу за 5 лямов
Ответить 6
A
Мне мой психолог запретил вспоминать фамилию Ибричича, зачем ты сыпешь соль на рану...😃
Ответить 1
D
Посмотреть еще 1 ответ
очередной Бека-Бека, который ничего из себя не представляет

аргументище)
если игрок плох-он Бека ag
Ответить 5
S
Понеслось!!!Ольга Наумова и Николай Смородский😂😂😂
Ответить 5
o
"значит надо брать"
Ответить 1
Чож у неё такое обострение последние год-полтора
Ответить 5
И эта дура ещё никак не оставит нас в покое
Ответить 4
Бека-Бека ей точно место в автобусе не уступил sova
Ответить 4
C
Да это не она.Просто в СЭ купила права писать бред от ее имени и Наумова
Ответить 3
Оль, лучше трансферы твоего любимого ЦСКА прокомментируй. Ты же болельщица коней со стажем. Не лезь ты к нам!
Ответить 3
Вроде не глупая женщина, но видимо возраст даёт о себе знать
Ответить 2
D
Да б#@ть, кто постоянно её спрашивает!? Насрать на твоём мнение Оля, насрать!!
Ответить 2
R
Они с Наумовым сами звонят журналистам, кмк 😂
Ответить 1
А
А насчет Изидора, не знаю, кого они купили. Но ничего хорошего я почему-то не жду.

Вот конкретно с этими ее словами, я согласен.

Уровень трансферной политики сегодня и сейчас, как по мне, напоминает следующую схему.
Берут 10-х молодых и никому не известных игроков во вторых лигах разных чемпионатов по 3 млн, а если завтра, хоть один "выстрелит", сразу же и не мешкая, избавляются от него за максимально возможную цену. Глядишь, так один из десяти и отобъет все вложения, а на следующем, уже можно в плюс выскочить.

В принципе, схема вполне рабочая. Но для ее реализации, нужны классные скауты в разных чемпионатах и на всех континентах, хорошо разбирающиеся в том, чем занимаются. Это очень затратно да и РФ не входит в топ-футбольные страны откуда игроки уходят за бешенные деньги в Барсу/МЮ/Реал и т.д.. Я не верю, что на Цорна работают высококлассные профи-скауты. Скорее, думаю, что ему указывают на тех, кто подавал надежды, но не был востребован в Европе. ИМХО
Ответить 2
У нас есть скауты и контракт с агентством по поиску молодых , то что ты им не доверяешь не отменяет факта , что они есть и работают. А уж как работают это увидим потом. У нас тут общество голодающих китайцев. Картошку посадили , через день выкапывают и съедают. Всем надо прям вот сею секунд у.
Ответить 4
А
Так я и говорю, будем живы, все увидим.
Понятно что быстро ничего не бывает. Нужно время.
Ответить
тогда это очередной Бека-Бека, который ничего из себя не представляет

Я на этом сайте постоянно читаю такие сообщения, похоже Смородская и Наумов среди нас. ag
Ответить 2
Ну кто тут ещё "любит" Бека Бека? Фарфан! Тайна раскрыта, либо он сама Смородская или её шпион
Ответить 2
A
вот и появился у Ольги Юрьевны повод вспомнить о своём любимчике Бека-Бека 😃
Ответить 1
R
Она ещё Ману не любила.. Так что это скорее показатель игрока)))
Ответить 3
A
Комментарий удален
Это ты зря, кто на неё полезет ))
Ответить
s
Да чувство, что это вообще не она высказывается, а кто-то от ее имени хД
Ответить
Она это, че ты...я ещё помню её заявления по матчу, что наша лига не хуже апл и др. европейских ) так что, чего удивляться
Ответить
D
Антиреклама от этой дамы - это - реклама)
Она сама и есть цирк)
Ответить 1
Что-то лагмана захотелось с чесночком, бараниной, морковкой и вкусными макаронами. Ну и на второе-семгу с вареной картошкой, покрытой маринованым луком, карнишонами и политой обильно итальянским соусом. Ну и салат Цезарь настоящий с креветками и сыром. И под красное вино все это. Ну просто все интервью Смородской такие скучные и унылые, что читать не хочешь, но поосыпается аппетит😎
Ответить 1
Зачем так вкусно пишите?! Я тут с работы еду голодный... чуть не захлебнулся😁😁😁
Ответить 1
Дама очень обижена на саму себя что ли,что клуб развалила за 6 лет,совесть проснулась,и покрылась завистью с головы до пят,что мы это всё восстановили благодаря Юрию Палычу всего за 3 года,а теперь нос суёт свой везде,это какой-то цирк со слезами на глазах
Ответить 1
Мне интересно, кто лайкает эту дуру?
Ответить 1
Ой б..я.. чья бы корова мычала.. Кого-то контузило похоже.
Ответить 1
СОЮ всё больше и больше пугает. Боюсь сказать даже... Со здоровьем всё норм!?
Ответить