56
Спорт-Экспресс

Мостовой: Хорошо, что не ушел в «Локомотив» из «Зенита» — вон там что творится..

Зенит
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой рассказал, что мог перейти в «Локомотив».

Этим летом ты мало играл и мог уйти из «Зенита». Расскажи.

— Да, мог уйти. Все началось со старта сезона, игра с «Химками», вышел в основе, а после этого, по-моему, матчей пять я выходил на две-три-пять минут. Это было странно для меня. Был очень злой, лето было очень тяжелое. Созвонился с агентом, сказал, что, видимо, надо что-то менять, на меня тут не рассчитывают: я должен был на Евро-2020 поехать, а тут по пять минут выхожу.

Появился вариант с «Локомотивом», пообщались. Я разговаривал с Сергеем Богдановичем (Семаком. — Прим. «СЭ») раза два-три, наверное. Но мне объяснили: «Андрей, времени не теряй, ты нам нужен, ты остаешься. Не такие там деньги». Время прошло, сейчас в «Локомотиве» вон что творится... Думаю, это был правильный выбор — остаться.

Какие-то еще варианты были с уходом?

— Просто я воспитанник «Локомотива». Когда в «Сочи» у меня аренда закончилась, помню, «Локо» тоже выходило на связь, но мне сказали — ты в «Зенит» возвращаешься, и все. Хотя я понимал, что мне лучше перейти в «Локомотив», потому что там буду больше играть. Понимал, что мне еще год нужен, но Сергей Богданович сказал: «Сейчас ты мне нужен тут, остаешься в «Зените».
55 17
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии56
v
Что в Локомотиве творится? Отдали хреновых нападающих? Хорошо, что тебя не взяли, очередное дитя лимита!
Ответить 39
Ну много что творится - результаты падают, состав слабее каждый год после чемпионского сезона, постоянная смена рук-ва и тренерского состава, эта мутная история со стадионом, последние матчи осенью мы слили всякой помойке , игра отсутствовала напрочь и тд. Стабильности нет, в целом, а у Зенита гарантированная ЛЧ, большая зарплата и трофеи в твою биографию .
Я конечно верю в лучшее и надеюсь, да и вообще мне интересно , что в итоге получится , но для рос. футболиста выбор очевиден .
Ответить 21
v
Мостовой вообще-то очень приличный игрок и наш воспитанник
Но у нас свой путь - поищем в третьем французском дивизионе молодого негра
Ответить 14
Так кто в этом виноват? В 2015 году он ушел.
Ответить
В Локо ничего не творится, просто избавились от тех, кто себя не проявил
Ответить 12
s
Не такие там деньги».

дальше можешь не продолжать
Ответить 11
А что творится в Локомотиве? Так и скажи - денег мало у нас предложили
Ответить 8
...ты остаешься. Не такие там деньги...
Ответить 3
Имеется ввиду, не такие большие деньги там предлагают, чтобы уходить
Ответить
R
Там ему уже мозги промыли товарищи типа Гены Орлова: Ты что? там клуб развалили, а ты туда собрался(
Ответить 2
«Андрей, времени не теряй, ты нам нужен, ты остаешься. Не такие там деньги» всё что нужно знать об игроке Мостовом
Ответить 4
h
Все что нужно знать о зените)
Ответить 1
Скорей о зените а не Мостовом)))
Ответить
и о Мостовом тоже, если ты хочешь играть и расти в топ футболиста ты пойдешь туда где конкуренция для тебя меньше и ты будешь играть, а не сидеть на лавке с жирным контрактом
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Теперь вопрос, что сейчас творится в Локомотиве, что не творилось год, два назад?
Ответить 3
2 года назад был Палыч, мы играли в ЛЧ...
Стабильный опытный состав, за исключением некоторых персон.
Ответить
Ну в ЛЧ мы же не из-за немцев не играем?) И явно перестали там играть до того как Мостовой к нам думал идти)
Ответить 1
Цитата: Батистута
Ну в ЛЧ мы же не из-за немцев не играем

Пока немцы делают многое, чтобы не попадать в ЛЧ в ближайших сезонах.
Цитата: Батистута
И явно перестали там играть до того как Мостовой к нам думал идти)

Мы в ЛЧ же играли еще в прошлом сезоне. Ах, да, тогда уже Николич был тренером, для тебя это не считается)))
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Ключевая фраза - "не такие там деньги". Ну что ж, сейчас зенит вытащит из бездонной газпромовской бочки миллионы, купит очередную клаудинью, к уровню которой ты и близко не стоишь, и сядешь ты на лавку окончательно. Посмотрим, что тогда запоешь...Небось скажешь, тренер обманул? Да нет, просто "не такие там деньги".
Ответить 3
Ослабят лимит - будешь выходить на 93 минуте вместо 13-го бразильца.
Ответить 3
Воспитали на свою голову дитя лимита
Ответить 2
Я конечно все понимаю, что многих вас забомбило от того, что сказал игрок Зенита про наш клуб. Но разве не многие тут говорят, что у нас в клубе бардак с непонятным менеджментом, разве не мы сремся из-за того, что наши управленцы экспериментируют над клубом? Вы уж определитесь, все ли у нас хорошо...
Ответить 2
8
Да всё правильно он сказал.
Ответить
Трудно не согласиться с Андреем. На лавке или на поле, но гимн лиги чемпионов/Европы слушать все же приятнее, чем в аренде с Ростовом за выживание бороться.
Ответить 2
H
И что творится плохого у нас в клубе? Избавляемся от старых игроков, которые уже бегать толком не могут и получают зарплату высокую, это разве плохо? Хотя сейчас только ленивый не высказался про наш клуб, что-то все эти футболисты, "менеджеры" молчали, когда дядя Вася руководил клубом
Ответить 1
«Локо» тоже выходило
Ответить 1
M
Слабенький характером похоже... Пять игр на замену повыходил, всё у него паника, истерика, нужно что то менять....
И что по его мнению творится в локо? Команда новая строится и собирается.. Игроки херачат на тренировках и доказывают что достойны этого клуба.. Своей работой они строят новую команду готовую биться за призовые места.. А он видете ли правильно поступил.. Ну да, правильно поступил. Нам такие слабохарактерные и безвольные не нужны
Ответить 1
М
вроде прав а вроде и нет
Ответить
Через год (после ослабления лимита): "Отдайте меня в аренду или продайте, хочу играть, а не лавку полировать в зените." И про себя: "Зря в свое время не ушел в ЛОКО."
Ответить
В Локо сейчас он стоял бы "на выход".))
Ответить
P
Массовый гипноз со стороны заметен
Ответить
Да лучше лавку полировать правильно сделал что остался. ay
Ответить
d
Его Гена Орлов что-ли покусал? А вообще, Мостовому было бы неплохо подучить для начала русский язык.
Ответить
Мда, Мостовой нынче не тот пошёл. Вот лет 30 назад были Мостовые так Мостовые. А сейчас... тьфу...(
Ответить
По пыли пока там, только потом в Локомотив поздно будет уже идти
Ответить
летом ослабят лимит и ты присядешь плотно на лавку. нам ты нах не нужен, у тебя в зине фолов туева хуча, а в Локо тебя удаляли бы через матч.
Ответить
Гнобить Мостового не состоит. Сейчас один из лучших паспортистов. Лучше взять одного его, чем Тики и Марадишвили вместе взятых.
Ответить
Если Цорн купит Мостового, он в здешних комментариях "вдруг" превратится из тыквы в карету))
Ответить
Не должен превратиться в тыкву.
Ответить
Видимо, по деньгам в Локо предлагали больше. Т.е. время+деньги...
Но, возможно, действительно сделал правильный выбор. Увы.
Ответить
R
Особо не слежу за газпромом. Мостовой там много играет? Ну прекрасно. Очень хорошо, что не подписали, бог миловал.
Ответить
Мостовой сейчас один из лучших на поле.
Ответить
R
Сейчас возможно. Давно не смотрел. Тогда, игрок ротации, не более.
Ответить
На каком поле? На кукурузном? Сейчас межсезонье......а как он будет играть после перерыва никто не знает, даже он сам.
Ответить
Мостовой не нужен был. Дико переоцененный игрок. С посредственным дриблингом.
Ответить
настолько посредственным, что забил самый красивый гол с дриблинга ,что лет 5 в сборной так никто не забивал, а может и со времен Аршавина...
Ответить 2
Чушь не неси. Мостовой сейчас один из лучших игроков РФПЛ! Очень прибавил с приходом Клаудиньо. Отличная скорость и игра в пас. Такой игрок Локомотиву очень пригодился бы.
Ответить 1
M
в клубе действительно что то творится, но ничего хорошего. господа не обманывайте самих себя...
Ответить