58
Спорт-Экспресс

Стали известны условия контракта, которые «Рубин» предлагает Лисаковичу

По информации «СЭ», «Рубин» предложил нападающему «Локомотива» Виталию Лисаковичу контракт на 3,5 года.

Зарплата игрока может составить 600 тысяч евро в первый год, с последующим повышением по 100 тысяч каждый следующий год. Если нападающий сыграет больше 60% матчей, то сумма автоматически увеличится еще на 100 тысяч.

В нынешнем сезоне 23-летний белорусский футболист сыграл 14 матчей в чемпионате России (4 выхода в старте) и забил 2 гола.
8 35
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии58
Вам не кажется, что наш сайт медленно, но уверенно превращается в форум бухгалтеров. Хватит постоянно считать деньги, как будто мы дружно на бутылку скинулись, а он сбегал и не принес.
Ответить 23
Локомотив сейчас не про футбол, а про бизнес
Ответить 3
D
Это точно. Усиленно считают бабки в чужом кошельке, про который при этом мало что известно точно
Ответить 1
Не важно. Сказали бы лучше сколько Локомотив получит за игрока.
Ответить 15
Бесплатно отпустим
Сэкономим на его зарплате 300.000
Ответить 9
копейка рубль бережёт.
Ответить
Цитата: Вадила74
Бесплатно отпустим
Сэкономим на его зарплате 300.000

Вот это по-Цорновски звучит assinfire
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Ну если нам хотя бы 1,5 ляма дадут, то вообще шикарно будет
Ответить 7
Цорн прямо Нхловский менеджер....
Не ну Лисакович трешку точно должен стоить/пусть там не звиздят что он бестолковый совсем.
Ответить 7
Black friday продолжается)
Ответить 6
Хороший контракт. У Рубина нападающие либо чужих мамок на футбол приглашают либо в клубах отдыхают, а играть некому. Так что свое время Виталик получит.
Ответить 4
Жаль, что у нас так и не смог заиграть, может быть в Рубине получится
Ответить 2
Не ну а правда. С хренали он талант? Эдер не забивая больше пользы делал, а тут выходит и ноль отдачи
Ответить 2
Отдача есть. Толку от неё мало. Но продавать его всё равно нельзя.
Ответить
M
Чего нельзя то?) уже продали 😁
Ответить
Была офиц инфа?
Ответить
Не спать бл новый форвард на подходе Айседора Дункан !
Локомотив» близок к подписанию нападающего «Монако» Вилсона Исидора, сообщает Le Parisien.


По данным источника, за последние сутки «Локомотив» активизировал переговоры о трансфере. Им также интересуются «Анже» и «Пари», но сам футболист отдает предпочтение российскому клубу. Переговоры между всеми сторонами продолжают. Исидор хочет перейти именно в «Локомотив», который готов предложить ему контракт до 2026 года.

21-летний французский футболист в текущем сезоне восемь матчей за «Монако» во всех турнирах и не отметился результативными действиями. Его контракт истекает 30 июня 2023 года.

Transfermarkt оценивает игрока в три миллиона евро.
Ответить 2
Очень надеюсь что это утка,так как этот парень толком не играет и не забивает.
Ответить
Да я знаю что игрок не очем,будем надеется что утка потому что такого шлаку и у нас в фнл полно!
Ответить
Наш парень, берем и причем не глядя HAhaa
Интересно, кто-нибудь скинет его видос и в обще он существует(видос)...
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
Ф
Как так ? Рубину нужен, нам нет 🤷‍♂️
Ответить 1
P
А какой от него толк как нападающего? Он забивает реже Эдера и на поле не делает полезную работу. У нас тут Смолова за 7 голов за полсезона хейтят, а Лис и 5 за 2 не забил
Ответить 5
P
Эдер за 113 примерно матчей забил 13 или 14 голов. Хуже него просто нет. (Зе не рассматриваю, т.к. малая статистика).
У Лиса статистика намного лучше, причем по минутам он сыграл намного меньше в каждом матче.
Ответить
P
Он мне напоминает экс-динамовца Панченко. Такой же запарыватель моментов. В общем при всей симпатии он очень нефартовый страйкер с достаточно слабым футбольным интеллектом
Ответить 1
S
Да.Всё так и есть.Но гол конюшне хороший положил.В этот момент подумал,что у него попрёт,но увы…
Ответить 1
v
Хз если за Лиса дали всего лям смысла от этого трансфера мало.
Ответить 1
O
Удачи Виталик! Начинай уже играть как следует. А то у Вас совсем некому продолжать дело Глеба =(
Ответить 1
R
Скромные условия, запросы.
Ответить
Скромные?) 1 миллион евро в год через 2 сезона для не самого сильного игрока. Думаю, в Локо он сильно меньше зарабатывал
Ответить
s
Еще посмотрим, через два года как играть будет Лис. Я бы так легко его со счетов не списывал.
Ответить 1
А кто списывает? Я просто написал, что его зарплата не скромная и сильно выше чем была в Локо. А в то, что он заиграет в Рубине я очень даже верю.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
идет простое затыкание финансовых дыр, отдается все более или менее ликвидное, по сходной цене.
Ответить
Согласен, но может Монако не его команда, как для нас Лисакович!
Ответить
Хочется верить, что на его место придёт хороший нап, иначе этот трансфер бессмысленнен. Хотя бы для ротации мог пригодиться
Ответить
Если только летом. Сейчас хз куда его воткнуть с лимитом.
Ответить
Быстрее бы уже с трансферами заканчивайте. Сборы уже начались. Парням сыпаться еще надо. Потом удивляются что в игре кто в лес. кто по дрова. Лису удачи. Надеюсь татарский климат ему подойдет больше.
Ответить
Кемскаволост яя кемскаволост забирайте
Ответить
3 млн в месяц будет получать Лисакович)) Ли-са-ко-вич.. Всё что нужно знать о нашем футболе)
Ответить