49

В Уефа определились со стоимостью билетов на финал Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге

Как стало известно «Матч ТВ», УЕФА определился со стоимостью билетов на финал Лиги чемпионов-2021/22, который пройдет в Санкт-Петербурге.

Билеты первой категории будут стоить 690 евро (около 60 тысяч рублей), второй категории — 490 евро (примерно 43 тысячи рублей). Если болельщик захочет приобрести билет с доступом в зону хоспиталити с включенными напитками и едой, то заплатить нужно будет 1390 евро (порядка 120 тысяч рублей). Стоимость билетов третьей категории планируют зафиксировать на отметке в 90 евро (почти 8 тысяч рублей).

Финал Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге пройдет 28 мая 2022 года.
9 10
добавил: nightslasher
А также читайте
Комментарии49
а я куплю мотыля и пойду на рыбалку
Ответить 5
А лицензию на вылов будете покупать??? Может дешевле на футбол…
Ответить
Только упоротые спортсмены ходят на рыбалку за рыбой.
Ответить 1
А что за лицензия???
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
8 косарей)) футбол точно не для простого народа))
Ответить 4
Ну, отложить 8К на такую редкость, как финал ЛЧ в твоей стране, мне кажется, можно )
Ответить 6
Ну да) если только отложить, то простой люд спокойно может себе позволить такое событие)
Ответить
8 тысяч для финала ЛЧ вполне нормально, учитывая, что следующий финал ЛЧ в России пройдёт неизвестно когда, и при моей ли жизни. А вот 60 это уже придётся думать. Хотя когда был ЧМ в России, то арги даже свои квартиры продавали, чтобы попасть в Россию. Но то футбольные, по хорошему, сумасшедшие)
Ответить 5
Посмотреть еще 11 ответов
8000 р. Финал Лиги Чемпионов. 8 000 р. Самогонный аппарат. И там и там эмоции на всю жизнь. Как бы не ошибиться ag
Ответить 4
Для европейцев 90 евро всего лишь. зато для русски - это 8000. До чего страну довели.
Ответить 4
Они думают если есть нефть и газ в стране, то все русские подтираются косарями ag
Ответить 1
Лучше облигациями государственного займа, они поширше будут ag
Получилось прям по заветам Ольги Юрьевны.
Ответить 3
Разве что ваучерами МММ.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
ФИФА открыла регистрацию для болельщиков, которые хотят приобрести билеты на чемпионат мира — 2022 в Катаре.


Для иностранных фанатов минимальная цена составит $ 69, что на треть дешевле, чем на ЧМ-2018 в России ($ 105), информирует Associated Press. Это билеты третьей категории.

Самые дешёвые билеты четвёртой категории, которые будут доступны только жителям Катара, будут стоить $ 11 – в два раза дешевле, чем было для россиян на ЧМ-2018.

Отмечается, что билеты на чемпионат мира в Катаре будут самыми дешёвыми со времён ЧМ-1986 в Мексике.
Ответить 3
8 кусков билет, плюс перелёт и это с тем условием, что в Питере есть у кого остановиться . Нах надо, я и по ТВ прекрасно посмотрю 🤣
Ответить 1
A
Довольно демократичные цены, 8к прям норм ценник для такого события
Ответить
Да-да, только в мая по классике 20 волна пандемии, и с такими ценами они никого не завлекут на этот матч.
Ответить
w
а кто то знает, что это за категория? Какие сектора?
Ответить
Я был там на ЧМ на великолепном матче Иран - Марокко за полцены от этой стоимости ag

Пойду на финал ЛЧ только когда Локомотив там будет играть Ricardo
Ответить
По новой стратегии говорили что через 2 года победим в лч...не долго осталось ждать
Ответить 5
Д
Цитата: Pozych
на великолепном матче Иран - Марокко

Был тоже, пересонально за укратителя ФК Зенита - Да Кошта , а в сборной Ирана - игрока ФК Ахмат Мохаммади. Здорово было!!!
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Красивое… плюс паспорт… видимо приедут одни иностранцы…
Ответить
P
Главное чтоб их купить можно было
Ответить
Хреново, когда у тебя зп в рублях, а не $ nikolich2
Ответить
УЕФА не в курсе за рубли чо)))
Ответить
R
Моя месячная зарплата, вторая категория. Посидим, по телевизору посмотрим.
Ответить