27
rusfootball.info

«Химки» хотели подписать контракт с Зе Луишем

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков заявил, что подмосковная команда рассматривала возможность подписания контракта с бывшим нападающим «Локомотива» Зе Луишем.

Напомним, сегодня «железнодорожники» расторгли контракт с футболистом по обоюдному согласию сторон.

«Рассматривали ли «Химки» возможность подписания Зе Луиша? Да, мы его рассматривали, но сейчас уже нет», — приводит слова Терюшкова РБ Спорт.
5 26
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии27
Рассматривали аренду, где 90% зряплаты платит Локомотив, но после расторжения контракта комбинация не срослась.
Ответить 26
Ну так а теперь что мешает это сделать?
Ответить 3
Хочет Aурус с охраной ag
Ответить 4
Ему и Волгаря за глаза хватит
Ответить 2
Потому и не согласился)
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Так чего сиси мяли???
Оплатили бы Локо его лечение и забирали бы.
Ответить 2
Л
Хорошая компания бы в Химках собралась. Туда и Жирков перешёл, есть Хрюшаков, и Зе бы не помешал им...
Ответить
Знамя Ногинск был бы их фарм клубом, там игроки бы созревали до 35 и потом в самом соку переходили бы в Химки
Ответить 4
A
Ахаха) а там уж и Аленичева с Тихоновым могли бы заявить
Ответить
Мамаев тоже там,глядишь и Кокорин подъедет...
Ответить
оффтоп: Федор нам на прощание что-нибудь сказал?
Ответить
Похоже, что нет. Локо это отстойно для такой птицы высокого полета, как Федос. А вот Динамо, поднявшееся со дна, теперь модно.
Когда только пришёл, футболки швырял, уходя с поля. То Семиным был недоволен, то Гисдолем, то методички устаревшие, то нагрузки высокие... В общем 3 года "мучений" за 3 млн. евро в год. Интересно, как скоро Федосу надоест требовательный Шварц...
Ответить 5
Сказал, что все неправда😀
Ответить 2
7
Ждём продажи живо и лисы и надо от одного Лега избавиться
Ответить
S
Лиса надо оставлять - однозначно!
Ответить 1
S
Хотя бы для ротации! Хотя я думаю если дать ему время он будет не хуже сычева!
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Ага играл бы за Химки , а зп получал в Локо =)
Ответить
d
Химки чё то раздухарились, а завтра что? Опять с лфл начинать...
Ответить
R
Рассматривали, пока он не сломался. Опять. Шутка конечно, но не смешно. Спасибо за матч с Баварией, Зе Луишу.
Ответить
Меня спартачи знакомые предупреждали что Зе это .опа!
Больше лечиться будет чем играть.
Не поверил тогда им 😫
Ответить
Зе Луиш уже даже Химкам не нужен. Жиробас.
Ответить