3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
87
Чемпионат

Канчельскис: уход Смолова — серьёзная потеря для «Локо». В клубе сами не знают, чего хотят

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о переходе нападающего «Локомотива» Фёдора Смолова в московское «Динамо».

«Для «Локомотива» уход Смолова — это упущение. Фёдор — нападающий хороший, в «Локо» в конце неплохо начал играть. В клубе просто непонятно, что творится сейчас: то приходят, то уходят, программы создают, был неплохой результат с Николичем, его убрали. В «Локомотиве» сами не знают, чего хотят. Для них это серьёзная потеря.

В «Динамо» есть хорошие амбициозные нападающие, которые неплохо себя зарекомендовали. Смолову надо тоже проявить и зарекомендовать себя. Понятно, что изначально он будет игроком стартового состава. Посмотрим, как Фёдор заиграет и ситуация будет развиваться — время покажет», — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ариной Лавровой.
39 15
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Комментарии87
очередной клоун, который даже не смотрит матчи
Ответить 15
Как бы этот клоун играл на уровень до которого всей нашей сборной как до Китая раком и футбольное «образование» получил в чемпионате который на 2 головы выше рфпл и думается мне он то явно больше нашего с вами понимает в футболе
Ответить 8
Абсолютно не связанные вещи . Быть хорошим игроком и футбольным аналитиком или тренером разные вещи. Мостовой один из лучший наших ...но что он всегда несёт. А Канчельскис ПФЛ тренеровал когда то как венец карьеры.
Ответить 2
Быть тренером, игроком и аналитиком да разные вещи, но топ игрок всегда видит больше чем обыватель и может понять кто бегает по полю бездарность или приличный игрок
Ответить 2
Посмотреть еще 23 ответа
Да это Вам экспертам ничего не понятно. А мне не понятно что за эксперты такие, которым ничего не понятно?
Ответить 6
Единственный кто адекватно высказался об уходе Смолова - это Широков, что мол если Федор будет играть так же как последние месяцы за Локо, то в динамо он сядет на банку.
Ответить 5
r
Да ну ладно. Смолов больше убивал в игру в атаке
Ответить 4
Да, такого форварда потеряли, который ни разу не забил за Локомотив в еврокубках, ещё и в чемпионате пешком ходил, потеря потерь прям
Ответить 3
J
Суарес 5 лет не забивал на выезде в еврокубках, играя за Барселону и Атлетико. Херовый нападающий, не подошёл бы Локомотиву
Ответить
Ты серьёзно сравниваешь Суареса со Смоловым? Понятно, без комментариев…
Ответить 2
J
Ты говоришь какой Смолов херовый, что не забил за Локомотив в еврокубках, а я тебе привожу в пример одного из лучших нападающих в истории футбола, который тоже не мог забить столько лет на выезде в еврокубках, да и дома забивал по большим праздникам
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Что накинулись на него.
Я тоже не знаю, чего хочет Цорн
Ответить 3
Продать старых и медлительных игроков и купить молодых и быстрых ,которые будут пахать целый матч под прессинг
Ответить 1
Д
Цитата: daimonTM
Я тоже не знаю, чего хочет Цорн

smile4 portugal
Ответить
Д
"Вообще в футболе, известное дело, разбираются все, даже те, кто в нем не разбирается. Удивляюсь порой руководителям, отказывающимся понимать, какую ахинею им подсовывают. К ним бы кто-нибудь пришел и начал советовать, как лучше нефть продавать или регионом руководить. Наверное, не поняли бы. А в футболе все можно. Пойдите в шахматах поподсказывайте. Слабо?" Андрей Канчельскис.
И еще, до того как кидать в него гадости - Кем был Канчельскис для «Манчестера», может объяснить один факт: в 1995 году британская группа «Status Quo» совместно с клубом «Манчестер Юнайтед» записала ставший впоследствии культовым гимн манкунианцев под названием «Come on you, Reds» – «Вперед, красные». В этом гимне, помимо таких великих игроков «МЮ» разных времен, как Чарльтон, Бест, Шмейхель, Кантона, Инс, упоминается и Андрей Канчельскис. Его фамилия при перечислении футболистов, которые за заслуги перед клубом удостоились чести быть упомянутыми в песне, идет между Брайаном Робсоном и Райаном Гиггзом.
Ответить 3
L
Клуб прекрасно понимает что хочет
Ответить 2
J
Приятно прочитать мнение эксперта, разбирающегося в футболе
Ответить 1
+ да и тренер серьезный, шарит в футболе
Ответить 5
А
Тетя Оля тоже такого же мнения ,она тоже разбирается получается лучше чем Корнетка ,который работал в таких клубах как Бавария Байер Шальке Лейпциг
Ответить 3
А Кончельскис работал в Солярисе и Новбахоре. Съел, да? Есть че возразить?
Ответить 2
Посмотреть еще 18 ответов
Вопрос не в том, что хочет клуб, а в том, что Смолов игрок слабый( Самый провальный трансфер Геркуса…
Ответить 1
Не будь лимита, вряд ли вокруг Смолова была такая шумиха. Играл бы до конца карьеры спокойно в Урале
Ответить 2
Ж
За последние время потеря для Локо это уход Лёхи и Чарли если конкретно!!!!!!
Ответить 1
Помню как после провальной его игры на домашнем ЧМ,Федора не обсирал только самый ленивый,ну а мы,как вежливые люди,подобрали,обогрели,огромную зарплату положили,а он походил пешком по полю и в Динамо ушёл,фулиган...
Ответить 1
Цитата: Gudkovskiy73
мы,как вежливые люди,подобрали,обогрели,огромную зарплату положили,а он походил пешком по полю и в Динамо ушёл,фулиган...

Не хватало нам Шурика с розгами...

Ответить 1
Просто это ты не знаешь, чего хочет клуб ! Что логично
Ответить
Лично для меня уход Мурило потеря, а таких как Фёдор в РПЛ полно.
Ответить
Ну, Смолов, может, и не серьезная потеря, но он был лучший наш нападающий (такие времена). Будет ли Кухта лучше него?
И да, мне тоже непонятно, что клуб хочет. По-моему, игроки ушли сильнее, чем пришли
Ответить
T
Канчельскис правду говорит. Немцы сильно вредят Локо.
Ответить
R
Уход смолова, трансфер шикарный для нас. Многие пригубят, за сие событие. Да и начал хорошо, а кончил, за как тренеруемся так и играем
Ответить
Л
Нетакая уж и серьёзная потеря. Забил 7 голов и достаточно. Потом можно пяточки включать и Ваньку валять на поле!
Ответить
Жалко, ушла легенда, таких осталось только разве что Гиля, Рифат и Бара.
Ответить
T
Федя ещё всем покажет что его рано списали со счетов.
Ответить
Ну Канчельскис конечно топовый эксперт, вот его цитаты за последнее время:

«Брать тренера из «Норвича» — это смешно. Понимаю, взяли бы тренера из «Ливерпуля», «Челси».

Жалко Кокорина – подавал такие большие надежды и перспективы, а сейчас получает смешные премии.

«Дзюбе нужно менять команду или еще что-то. Может и в «Спартак» вернуться"

"Женщинам запрещено разговаривать о футболе"
Ответить
Смолов хороший нападающий. Просто не поперло у него в Локо. Это бывает. Не его клуб. Не его тренер. Желаю удачи в Динамо. Кстати, не понимаю критики того что дешево продают дорогостоящих игроков. Если нашёлся в клубе идиот который купил Федю за 9 млн, то это не значит что в клубе есть гений, который продаст его за эту же сумму через 3 года.
Ответить
Федя перестал забивать просто со сменой тренера. До того момента играл отлично. Не сработались бывает. Проблема в том, что с Гисдолем пока никто не сработался. Разве что Ненахов.
Ответить
Цитата: Вадим Нестеренко
Федя перестал забивать просто со сменой тренера. До того момента играл отлично


Почему то забывают что Федя ещё до Гисдоля перестал играть и забивать ( хотя на игру забивал он часто) да и стабильно не играл за Локомотив он никогда...
Ответить
из-за действий одной крысы (цорна) нельзя судить о всём клубе.
Ответить -5
S
Правильно Путин сказала, что были у нас и печенеги и половцы 😀😀😀
Ответить