30 тур
Сб, 21.05, 17:00
Крылья Советов
Крылья СоветовП1 1,89
Локомотив
ЛокомотивП2 4,16
43
РБ Спорт

Лисакович может перейти в «Рубин». «Локомотив» просит за него 1,5 млн евро

Виталий Лисакович
По информации «РБ Спорт», казанский «Рубин» является основным претендентом на нападающего «Локомотива» Виталия Лисаковича.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» намерен продать Лисаковича. Единственным вариантом для трансфера назывался тульский «Арсенал».

По нашим данным, «Локомотив» намерен выручить за белорусского форварда не менее 1,5 млн евро. Основным претендентом на 23-летнего нападающего является «Рубин». Также в нем заинтересованы «Крылья Советов». Но самарский клуб готов только арендовать футболиста.

Лисакович перешел в «Локомотив» 8 августа 2020 года из солигорского «Шахтера» за 1,5 миллиона евро. На его счету два гола и две результативные передачи в 21-м матче за красно-зеленых. Текущее соглашение нападающего с железнодорожниками рассчитано до лета 2024 года.
27 39
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Комментарии43
Они возможно на Лиса и намекали, когда представили список тех, кто отправится на сборы.
"Не Дзюба 100%"...
Может это отсылка к Лисаковичу и его интервью, где он постоянно вставлял "100%".
Ответить 11
Слишком конспиративно. Не думаю, что пресс-служба вообще читала его вью)
Ответить 1
Ура товарищи Кухта вернулся😂😂9 номер
Ответить 5
Славия объявила 5 минут назад)
Ответить 1
а в чём прикол, он не лег, всегда готов выйти там побегать поддавить, ну хз
Ответить 4
Наверное, характер. Много говорит.
Ответить
А вдруг он конкуренцию у чеха выиграет на зимних сборах, а так нет игрока -нет проблемы!
Ответить
Ну если ещё одного нападающего купят, то Лисаковича можно продавать я думаю. Если уж на то пошло, то лучше его в аренду отправить, а там уже потом думать нужно ли оставлять его в команде или нет
Ответить 3
Контракт года 2 ещё останется, в цене не упадет, а прибавить может!
Живоглядова им лучше впарить за 1,5
Ответить
N
Нужен самим, как третий форвард. Но у нас пока даже второго/первого нет. К чему эта продажа??
Ответить 3
Обосться хотят, как с вратарями в прошлый раз. Придется семнадцатилетнего пацана ставить и молить господа чтоб тот не перенервничал.
Ответить 2
К
Распродажа команды продолжается
Ответить
W
Я бы на месте Рубина брал бы в аренду, если понравится, то можно и больше даже дать за него. Но если сразу дадут 1,5 я буду рад, у нас у Лиса как-то не сложилось, тренеры в нем не видят альтернативы достойной в атаке, селяви.
Ответить 3
7
А за сколько его покупали ?
Ответить 2
1.5 млн евро
Ответить 1
Где то за столько и брали,хотя если мне память не изменяет Кик его брал за 1 лям
Ответить
Хаха. Так его же за 1,5 и покупали? Ну что за дичь? Мурило взяли за 2 продали за 2. Лисаковича за 1,5 просят 1,5.
Блин, ну хоть не 120 тысяч, и на том спасибо.
Ответить 1
L
Ну как минимум это прогресс, раньше баланс был отрицательный, теперь нулевой😂
Ответить 7
Не понимаю, чем он не нравится нашим тренерам
Ответить 1
Возможно Лис сам не хочет быть вторым/третьим выбором
Ответить 2
К
А у нас есть тренера?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
В крыльях вполне может в игру встроиться и Сергеева заменить, да и в нынешнем Рубине пригодится. Хороший игрок, думаю не в те времена к нам попал, хотелось бы все таки аренду, мало ли выстрелит
Ответить 1
Не верю , нахер он рубину ?
Ответить
так можно спросить почти про любой трансфер рубина) но думаю Лисаковича нужен клуб послабей, типо тулы или урала
Ответить 4
У них проблемы с нападающими. Деспот непонятно чем занимается. Онугха что-то не тянет. Хотя не факт, что Лисакович лучше этих двоих)))
Ответить
Купили Ломовицкого недавно,теперь Лисакович,видно Лёня собирает всех под свою заглавную...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ну раз Лисаковича готовят на выход, то явно будет еще один нап, вопрос только один какого качества!
Ответить
Самое главное чтобы это был не российкий нападающий.
Ответить 5
Комличенко чтобы чеху было не скучно -конкурент снайпер, чешской лиги ag
Ответить 1
I
Тоже можно по дороже чем 1,5 продать..
Ответить
Фотка была бы символичной, если бы Крых всё же в Казань перешёл.)) Ну или пусть Краснодар трёшку даёт и забирает.)
Ответить
R
Если отдаём, ждём ещё нападающих? Не сыграл свое, Виталик. Моё мнение. Ну игровое время, вопрос дискуссии.
Ответить
Ж
По ходу,как у Гончаренко с Краснодаром!!!!
Ответить
Быстрее бы уже услышать и хорошие новости типа продажи Лисака и Живы.
Ответить
Да не...,ребят,разводилово какое-то.Взяли за 1,5 ляма и отдать за 1,5 ляма?Как-то не по понятиям,ой!Не по стратегии)))Хоть и не удивлюсь,если за рубли отдадим(((Просто верил в Виталика.Да и сейчас верю.
Ответить
Ф
Если за Лисаковича кто то миллион даст будет успехом,но чето сомневаюсь
Ответить
Лимит нам в помощь!
Ответить
O
Хотелось бы конечно, что бы он раскрылся в Локо, но видно не судьба.
Ответить